Лента новостей

Верхняя вкючаемая область на главной странице

19 февраля 2018 года состоялось Общее собрание членов МАСКТ, на котором Президент Ассоциации Ольга Панченко подвела итог десятилетней деятельности организации и объявила решение о снятии с себя полномочий Президента МАСКТ. Предоставляем вашему вниманию её обращение по этому случаю:

Дорогие друзья,
информирую вас о том, что я покидаю пост Президента Международной Ассоциации танцевальных клубов школ и студий танца.

За 10 лет моей работы в качестве Президента МАСКТ нашей Ассоциации удалось достигнуть серьезных результатов: она приобрела статус международной, танцевальные конкурсы Pro-Am под эгидой МАСКТ стали одними из лучших в мире, что, по мнению западных экспертов, судей, участников конкурсов, является совершенно справедливым суждением.  

Были разработаны системы рейтингов МАСКТ (Топ-100 и Best of the Best), проведены многочисленные мастер-классы и семинары, разработаны стандарты проведения конкурсов Ассоциации и календарь турниров МАСКТ.

Мне было очень приятно и интересно находиться у истоков зарождения Pro-Am движения в России, и я уверена, что у МАСКТ есть абсолютно все возможности стать одной из самых беспристрастных и привлекательных организаций, представляющих интересы танцевального бизнеса не только в России, но и во всем мире. 

Искренне благодарю Президиум МАСКТ, членов Ассоциации, судей Pro-Am конкурсов, преподавателей и студентов за их поддержку и сотрудничество!

Новым Президентом Ассоциации был избран Алексей Михайлович Миндель, член Президиума МАСКТ и совладелец танцевальных клубов «Галладенс». Уверена, что под его опытным руководством Ассоциация выйдет на новые танцевальные горизонты.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга Панченко

***

Победители открытого международного конкурса "Зимний Бал - 2018" и победителей Best of the Best Argentine Tango !

Intenational Standard - Scholarship A
1. Екатерина Осадчая, Алексей Усанов (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Наталья Дубровская, Никита Аникеев (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Анна Яковлева , Александр Мазур (тренируются самостоятельно, Москва)

Intenational Standard - Scholarship B
1. Ирина Светлицкая, Петр Кашинский (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Марина Синявская, Валерий Кацыр (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)
3. Анна Снегирева, Никита Кадников (тренируются самостоятельно, Екатеринбург)

Intenational Standard - Scholarship С
1. Ольга Гаврикова, Антон Шевченко (Московский Танцевальный Альянс, Москва)

Intenational Latin - Scholarship A
1. Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Екатерина Стукова, Matteo Cossu (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Елена Окулова , Егор Петров (тренируются самостоятельно, Москва)

Intenational Latin - Scholarship B
1. Анита Прокопенкова, Сергей Журкин  (Premier Dance Studio, Москва)
2. Ольга Дудинская, Александр Порозов (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Марина Дюбарова, Михаил Коломиец (тренируются самостоятельно, Москва)

Intenational Latin - Scholarship С
1. Алла Якушева, Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
2. Елена Бабиевская, Владимир Фетисов (Танцмейстер,  Москва)
3. Ирина Блинникова, Вячеслав Коровин (Московский Танцевальный Альянс, Москва)

American Smooth – Scholarship A
1. Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Олимпийский, Москва)

American Smooth – Scholarship B
1. Екатерина Полякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Ольга Краснянская, Эльдар Джафаров (GallaDance Жуковка, Москва)
3. Ольга Суффи, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Argentine Tango Salon – Scholarship A
1. Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков  (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Ольга Отчайнова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

Argentine Tango Salon – Scholarship B
1. Евгения Свиридова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
2. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Юлия Метс, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Argentine Tango Salon – Scholarship С
1. Маргарита Колкова, Андрей Андреев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Ирина Кузнецова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Ольга Хрипунова, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

Argentine Tango Free Style – Scholarship A
1. Марьяна Полуектова, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
3. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

Argentine Tango Free Style – Scholarship B
1. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
3. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Argentine Tango Free Style – Scholarship С
1. Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Светлана Самсонова, Роман Карачевцев (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)
3. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship A
1. Марьяна Арбаш, Норайр Аракелян (GallaDance Мичуринский, Москва)

Caribbean Mix Cuban Style – Scholarship B
1. Наталья Мистюкова, Максим Копытов (GallaDance Kalinka, Тюмень)
2. Наталья Власова, Александр Фролов  (трАФик, Москва)
3. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship A
1. Нина Обухова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship B
1. Наталья Власова, Александр Фролов  (трАФик, Москва)

Lindy Hop – Scholarship A
1. Светлана Курашова, Дмитрий Пьянков (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Ирина Сухорученко, Иван Горбанев (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Яна Коркодинова, Михаил Чупраков (GallaDance Любимов, Пермь) 

TOP AWARDS 

Top of Bronze
Yuliya Niazaliyeva [D-Fusion Dance Studio] 

Top of Silver
Елизавета Галустян [GallaDance ЦМТ] 

Top of Gold
Юлия Метс [GallaDance Смоленский Пассаж]     

Top of All
Results for ladies:
Юлия Метс [GallaDance Смоленский Пассаж] 

Results for gentlemen:
Дмитрий Качановский [GallaDance Мичуринский] 

Top Teacher
Results for ladies:
Виктория Зеликова [GallaDance Мичуринский]

Results for gentlemen:
Норайр Аракелян [GallaDance Смоленский Пассаж] 

Top Junior Solo
Николь Пешкова [GallaDance Жуковка]

Top Junior Am-Am
Марк Ростовцев [GallaDance Жуковка]
Алиса Ревва [GallaDance Жуковка]

Top Junior Pro-Am
Results for gentlemen:
Родион Долганов [GallaDance Мичуринский]

Results for ladies:
Айла Вайнштейн [GallaDance Олимпийский]

Top Junior
Айла Вайнштейн [GallaDance Олимпийский]

Top Teacher Junior
Results for gentlemen:
Арсений Родионов [GallaDance Жуковка]

Results for ladies:
Мария Ракова [GallaDance Мичуринский] 

Top Studio
1. GallaDance ЦМТ
2. GallaDance Смоленский Пассаж
3. GallaDance Олимпийский      


IDSCA Best of the Best - Arg. Tango (Salon) A
1. Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Ольга Отчайнова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Юлия Метс, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
4. Елена Тихонова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
5. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
6. Ольга Кравцова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
7. Вероника Антоненкова, Даниил Сердитов (D-Fusion Dance Studio, Москва)

IDSCA Best of the Best - Arg. Tango (Salon) B
1. Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
2. Светлана Бурова, Кирилл Паршаков (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)
4. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
5. Марина Омерова, Александр Сергеев ( GallaDance ЦМТ, Москва)
6. Светлана Соколова, Сергей Куркатов  (GallaDance ЦМТ, Москва)

IDSCA Best of the Best - Arg. Tango (Salon) С
1. Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Маргарита Колкова, Андрей Андреев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
4. Георгий Неменов, Валерия Михайлова (GallaDance Олимпийский, Москва)
5. Марина Веретельник, Илья Малетин  (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)
6. Светлана Самсонова, Роман Карачевцев (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)
7. Елена Щербинина, Сергей Сысоев (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

IDSCA Best of the Best - Arg. Tango (Free Style) A
1. Ольга Мокрушина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Юлия Метс, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Сусанна Дживелегова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
4. Евгения Свиридова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
5. Наталья Карабач, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

IDSCA Best of the Best - Arg. Tango (Free Style) B
1. Сусанна Дживелегова , Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
3. Наталья Карабач, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
4. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
5. Наталья Ю. Власова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)
6. Светлана Бурова, Дмитрий Васин (D-Fusion Dance Studio, Москва)

IDSCA Best of the Best - Arg. Tango (Free Style) С
1. Светлана Самсонова, Роман Карачевцев (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)
2. Флюся Мельникова, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Марина Кисс, Александр Кузнецов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
4. Маргарита Колкова, Андрей Андреев (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
5. Ольга Хрипунова, Артем Лукьяненков (GallaDance РИО, Ростов-на-Дону)

***

ЛЕОНИД ПЛЕТНЁВ И “AMAZING DANCE WORLD” представляют 2018 International Dance Festival “Karlovy Vary Golden Cup”
9-10 марта 2018 г., Карловы Вары (Чехия)
В третий раз в Карловых Варах пройдет ADW Международный танцевальный фестиваль «Karlovy Vary Golden Cup». В этом году новые события, сюрпризы и, как всегда, высший уровень организации от бренда “AMAZING DANCE WORLD”. С радостью сообщаем вам, что местом проведения фестиваля в этом году снова будет роскошный, легендарный Grandhotel Pupp *****, который в разное время его 300-летней истории посещали великие деятели политики, искусства, бизнеса – Петр I, Мария Терезия, Карл VI, Бетховен, Бах, Ницще, Фрейд, Гете, Форман, Бандерас и многие другие. Почувствуйте себя кинозвездой (здесь снимался фильм «Казино Роял» о Джеймсе Бонде и многие другие) и станцуйте в одном из самых великолепных бальных залов Европы, испытайте удачу в его знаменитом казино.  Пятница, 9 марта 2018 начнется с PRO-AM турнира, пройдут соревнования по всем популярным танцевальным стилям, ADW European Grand Prix по СТ и ЛАТ, ADW Viennese Waltz Сzech Open Cup, традиционный международный Team Match, а на вечернем отделении впервые в истории чешского танца будет проведен 2018 WDC  European Open Championship – Professional Ballroom Showdance. Вы станете свидетелями грандиозного зрелищного события и сможете поддержать лучших профессиональных исполнителей мира. А неподражаемый конферанс Леонида Плетнева, как всегда, создаст уютную атмосферу праздника. Оценивать соревнования PRO-AM будут судьи WDC Чемпионата Европы среди профессионалов.
На следующий день, суббота 10 марта 2018 года, у вас будет возможность посетить 3-й Русский бал в Карловых Варах, где, облачившись в вечерние наряды, вы сможете просто расслабиться в танце вне конкурсной борьбы под звуки танцевального оркестра и насладиться высоким искусством мастеров симфонической музыки, оперы, балета. Вас также ждет изысканный гала-ужин от шеф-повара Grandhotel Pupp.
Мы позаботимся и о вашем отдыхе - для вас Welcome Dinner, After party в компании мировых звезд шоу танца, специальные спа-программы, экскурсия по городу.
Удобные Сервис-Пакеты, услуги лучших российских стилистов, фото и видео сервисы. Гостеприимные Карловы Вары – жемчужина спа-отдыха Европы, лучшее место для танцев и отдыха. Генеральный партнер фестиваля компания “Каракан-Инвест”.

*****

Дорогие друзья!
Не успели утихнуть громкие аплодисменты в адрес великолепных участников “Crystal Ball”,а мы уже готовимся к новой, волнующей встрече с вами, дорогие участники!
В прошлом году мы с радостью сообщили о запуске нового эксклюзивного проекта Международного Фестиваля «Nevsky Ball 2017»!
В этом году мы с удовольствием продолжаем свое начинание, сосредоточив свои усилия на конкурсе среди пар Pro Am!
24 марта в новом роскошном отеле Hilton Saint-Petersburg ***** состоится 2-й Open to the World Dance Festival «Nevsky Ball 2018». Турнир является открытым для всех участников и проходит под эгидой МАСКТ.
По традиции, все самое лучшее мы предлагаем для участников и гостей фестиваля. Великолепный зал, роскошный дубовый паркет, высочайшего уровня судейская панель, в составе которой легенды и звезды мирового бального танца, живая музыка, много сюрпризов и подарков! Все это ждёт наших участников уже совсем скоро.
Стало настоящей изюминкой, задавать ту или иную тему нашему фестивалю. Это всегда добавляет особый шарм и настроение. В этот раз, тематикой самого конкурса, а так же незабываемой After Party станет “Oscar Style”.
Все, начиная от оформления зала, одежды ведущих ,организаторов и музыкантов будет выдержано в этом модном стиле. Так что, дорогие участники Pro Am, готовьте стилизованные костюмы и аксессуары для конкурса и After Party и почувствуйте себя ярчайшими звёздами, номинированным на Оскар! Одним из главных участников этого праздника станет великолепный “Roses Band”,который порадует своим музыкальным обрамлением, аккомпанируя прекрасным танцевальным дуэтам в вечернем отделении!
Дорогие участники и гости! Приглашаем всех весной в великолепный Петербург! «Nevsky Ball 2018» ждет Вас!
Регистрация открыта на сайте: www.nevskyball.ru
nevskyball@gmail.com Кон.тел: +79111002255 (Виталий) До встречи на паркете! С уважением, команда организаторов!


  *****
Уважаемые дамы и господа!
Информируем Вас о том, что в Положения о проведении Чемпионатов МАСКТ внесены следующие изменения: Чемпионат Best of the Best проводится в первом полугодии
Чемпионат ТОР-100 проводится во втором полугодии.

Со списками имеющих право принять участие в Чемпионатах Best of the Best в 2018 году по итогам рейтинга МАСКТ можно ознакомиться по ссылкам:

ЧЕМПИОНАТ BEST OF THE BEST 2018

17-18 февраля 2018 года Чемпионат Best of the Best Argentine Tango Salon, Argentine Tango Free Style в рамках Открытого международного турнира Pro-Am "Зимний Бал" АНО ТПЦ Ника, Чернов О.А. г.Москва

3 марта 2018 года Чемпионат Best of the Best Caribbean Mix Cuban Style, Caribbean Mix Line Style, Caribbean Mix Free Style в рамках Открытого международного конкурса "Кубок Кубков" ООО "Танцмейстер" г.Москва

ЧЕМПИОНАТ ТОР-100 МАСКТ

24-26 августа 2018 года Чемпионат ТОР-100 International Standard, American Smooth, Argentine Tango в рамках Открытого международного конкурса Saint Petersburg Dance Holidays, организатор ИП Бущик А.Н., г. Санкт-Петербург
15-16 сентября 2018 года Чемпионат ТОР-100 International Latin и Caribbean Mix в рамках Открытого международного конкурса среди пар Pro-Am "Holiday Open - 2018", организатор МООСРТИ «Московский танцевальный альянс» г.Москва


***
Ежемесячный рейтинг МАСКТ тройки лидеров рейтинга ТОР-100 Аll по каждой возрастной группе и Best of the Best All в каждой номинации на февраль 2018 опубликован здесь
***

Поздравляем победителей и финалистов Чемпионата МАСКТ Best of the Best 2018 в номинациях International Latin! Благодарим организаторов турнира "Русский кубок" за великолепное проведение Чемпионата!

IDSCA Best of the Best - International Latin A 1. Дарья Печатникова,Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2. Марина Максимова, Кирилл Белоруков (тренируются самостоятельно, Москва)

3. Людмила Лазарева, Николай Чернов (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)
4. Ирина Николаева, Антон Лам-Вири (тренируются самостоятельно, Москва)
5. Анна Хорова, Никита Голота (тренируются самостоятельно, Москва)
6. Яна Лаврентьева, Евгений Стец (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
7. Елена Юргенева, Евгений Барский (тренируются самостоятельно, Москва)

IDSCA Best of the Best - International Latin B
1. Светлана Мухаметшина, Александр Чесноков (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Наталия Свириденко, Роман Ковган (Школа танцев Р. Ковгана, Москва)
3. Алена Бикузина, Антон Гончаров (тренируются самостоятельно, Москва)
4. Наталья Левашова, Денис Медведев (тренируются самостоятельно, Москва)
5. Марина Щербакова, Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)
6. Светлана Мишина, Владимир Литвинов (тренируются самостоятельно, Москва)
7. Анита Прокопенкова, Сергей Журкин (тренируются самостоятельно, Москва)

IDSCA Best of the Best - International Latin С
1. Марина Кальченко, Константин Яценко (тренируются самостоятельно, Омск)
2. Ирина Блинникова, Вячеслав Коровин (Московский Танцевальный Альянс, Москва)
3. Елена Бабиевская, Владимир Фетисов (Танцмейстер, Москва)

***

ЧЕМПИОНАТЫ МАСКТ Best of the Best Caribbean Mix Cuban Style, Caribbean Mix Line Style, Caribbean Mix Free
3 марта 2018 года – в рамках «Кубок Кубков 2018»
Москва, ул. Косыгина, д.15, Korston Club Hotel, зал Чайковский

К участию приглашаются лидеры рейтинга, со списком можно ознакомиться здесь.



Кубок Кубков - 2018: Регистрация открыта!

Танцевально-спортивный центр «Латинский квартал» и Танцевальная студия «Танцмейстер»,
при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ), приглашают встретить весну в приятной танцевальной компании на ежегодном Кубке Кубков.

Кубок Кубков – это не только конкурс, а настоящий праздник с теплой атмосферой начала весны и Международного Женского Дня!
Позитивное настроение, яркие впечатления, положительные эмоции – всё это уже стало синонимами этого конкурса.

В рамках конкурса пройдут Чемпионаты МАСКТ Best of the Best: Caribbean Mix Cuban Style, Caribbean Mix Line Style, Caribbean Mix Free Style.
Спешите зарегистрироваться на турнир (www.dance.ru) или приобрести билеты на места в зрительном зале, торопитесь на настоящий праздник Весны!

Дополнительная информация:
по телефону: +7 (903) 246-29-11
по e-mail: thecupofcups@yandex.ru
Оплатить заявки и билеты кредитными картами можно по тел. +7 (495) 788-04-77




Поздравляем победителей Открытого международного конкурса среди пар Pro-Am "Зимняя звезда  - 2018" и победителей и финалистов Best of the Best 2018!

International Standard – Scholarship A
1.    Екатерина Жукова, Артем Терехов (тренируются самостоятельно, Москва)
2.    Наталья Крапиль, Иван Варфоломеев     (тренируются самостоятельно, Москва)
3.    Анна Нестерова, Иван Новиков (тренируются самостоятельно, Москва)

International Standard – Scholarship В
1.    Вероника Царева, Андрей Мотыль (тренируются самостоятельно, Москва)
2.    Ирина Светлицкая, Петр Кашинский    (тренируются самостоятельно, Москва)
3.    Марина Синявская, Валерий Кацыр (Nika.dancelab, Санкт-Петербург)

American Smooth - Scholarship B
1.    Екатерина Полякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2.    Василиса Астрахан, Виталий Сурма (Танцевальная школа В. Сурмы)

International Latin – Scholarship A
1.    Дарья Крылова, Кирилл Колпащиков    (тренируются самостоятельно, Москва)
2.    Елена Юргенева, Евгений Барский (тренируются самостоятельно, Москва)
3.    Юлия Кравченко, Руслан Хисамутдинов (Imperial Dance Club, Москва)

International Latin – Scholarship В
1.    Марина Щербакова, Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)
2.    Светлана Мишина, Владимир Литвинов (тренируются самостоятельно, Москва)
3.    Ольга Сергеева, Илья Малышев (тренируются самостоятельно, Москва)


BEST OF THE BEST

IDSCA Best of the Best - International Standard A
1.    Екатерина Жукова, Артем Терехов (тренируются самостоятельно, Москва)
2.    Наталья Крапиль, Иван Варфоломеев     (тренируются самостоятельно, Москва)
3.    Анна Нестерова, Иван Новиков (тренируются самостоятельно, Москва)
4.    Екатерина Осадчая, Алексей Усанов (тренируются самостоятельно, Москва)
5.    Юлия Погребинская, Евгений Павлос    (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
6.    Наталья Халтурина, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
7.    Елена Глуховская, Игорь Потовин (Линия танца, Москва)

IDSCA Best of the Best - International Standard B
1.    Вероника Царева, Андрей Мотыль (тренируются самостоятельно, Москва)
2.    Ирина Светлицкая, Петр Кашинский (тренируются самостоятельно, Москва)
3.    Марина Синявская, Валерий Кацыр (Nika.dancelab, Санкт-Петербург)
4.    Анна Печенова, Филипп Борисенок (Tango Dance Studio, Москва)
5.    Елена Аристархова, Виталий Денисов (тренируются самостоятельно, Москва)
6.    Алена Ремизова, Иван Крылов (Танцландия, Москва)
7.    Маргарита Пантелеева, Павел Непомнящих (тренируются самостоятельно, Москва)

IDSCA Best of the Best - International Standard С
1.    Ирина Тихонова, Борис Басин (Дарина Данс, Москва)
2.    Ольга Гаврикова, Антон Шевченко (Московский Танцевальный Альянс, Москва)
3.    Нина Лабинцева, Александр Брянцев (тренируются самостоятельно, Новошахтинск)

IDSCA Best of the Best – American Smooth A
1.    Екатерина Полякова, Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2.    Василиса Астрахан, Виталий Сурма (Танцевальная школа В. Сурмы)
3.    Алена Ремизова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
4.    Елизавета Тришина, Денис Жарков (GallaDance Олимпийский, Москва)
5.    Елена Левицкая, Антон Клендий (DanceLevel, Москва)
6.    Нэда Сонгин, Василий Заржецкий (GallaDance Олимпийский, Москва)


TOP AWARDS

Top of Bronze
Мария Книжникова [Moscow]

Top of Silver
Екатерина Полякова [GallaDance Крестовский]

Top of Gold
Екатерина Полякова [GallaDance Крестовский]

Top of All
Results for gentlemen:
Ярослав Совгира [Moscow]

Results for ladies:
Екатерина Полякова [GallaDance Крестовский]

Top Teacher
Results for gentlemen:
Иван Варфоломеев [Moscow]
Results for ladies:
Наталья Тарханова [Moscow]

Top Studio
1.    GallaDance Крестовский
2.    Nika.dancelab
3.    Tango Dance Studio


***

Зимний бал 2018: Регистрация открыта

17-18 февраля ежегодный конкурс Зимний бал впервые состоится в Lotte Hotel Moscow.

Конкурс, который всегда собирал участников в Korston Hotel на Воробьевых горах, на этот раз откроет двери Lotte Hotel. Все, кто помнит ежегодный летний Prestige Cup, долгое время проходивший в этом чудесном месте, отметили, что Lotte — один из самых удобных, современных и гостеприимных отелей столицы с безупречным сервисом. Великолепное расположение, рядом с главнейшими достопримечательностями Москвы, позволит гостям города получить удовольствие не только от танцевальной программы конкурса, но и от знакомства с красотами столицы. Сохранив традиции главного зимнего конкурса среди пар Pro-Am, но изменив место проведения, организаторы вдохнули в Зимний бал новую жизнь и особое настроение.

Открытый международный конкурс Зимний Бал каждый год собирает на паркете гостей из самых разных стран мира. При этом событие отличает душевная, дружеская атмосфера и теплый прием. Помимо сразу полюбившегося двухдневного формата проведения, достойной линейки судейства, участников ждут новые впечатления и сюрпризы от организаторов.

На этот раз во время конкурса состоится Чемпионат Best of the Best Argentine Tango Salon, Argentine Tango Free Style, а также у всех гостей вновь будет замечательная возможность выйти на паркет в специальных танцевальных перерывах.

Приглашаем вас стать участником или гостем этого замечательного конкурса и разделить с нами радость танца в зимней столице — 17-18 февраля в Lotte Hotel Moscow.

Подробная информация по тел: +7 (495) 788 04 77.  Регистрация на сайте dance.ru

____________

Организаторы Зимнего бала 2018

– Танцевальный центр «Ника» и компания Dance Promotion Group при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ).


 

Завершилась регистрация на Открытый Чемпионат World Class Pro-Am 2009.

 

Включаемая область над блоком новости 

Уважаемые дамы и господа!

Обновлены Правила МАСКТ Caribbean Mix. Возможно исполнение танцев в трех стилях:
- Cuban Style (Merengue, Cha-Cha-Cha, Bachata, Salsa)
- Line Style (Merengue, Cha-Cha-Cha, Bachata, Salsa)
- Free Style (Merengue, Cha-Cha-Cha, Bachata, Salsa)

Во всех танцевальных стилях оценивается импровизация, запрещено исполнение заранее подготовленной хореографии, постановочных трюков и параллельной  хореографии.

Подробности в опубликованных на сайте правилах.





Новости

Вход для действующих членов МАСКТ


Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером