Ежегодный открытый конкурс среди пар Pro-Am Ural Dance Cup

03.11.2013

Ежегодный открытый конкурс среди пар Pro-Am Ural Dance Cup, 3 ноября 2013 года

Сезон 2013-2014 года начался очень активно, и особый интерес вызвал турнир, который прошёл не в Москве и не в северной столице России, а в столице Урала – Екатеринбурге.

Организатором  ежегодного открытого конкурса среди пар Pro-Am Ural Dance Cup – 2013 выступили танцевальный клуб GallaDance Guru centre и Dance Promotion Group International при поддержке национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Впечатляет место проведения турнира – бальный зал роскошного Hyatt Regency Hotel Yekaterinburg, который, по мнению авторитетного журнала «Condé Nast Traveller», признан лучшим региональным отелем столицы.

Для Вашего комфортного перемещения организаторы турнира и официальный партнер конкурса компания «Трансаэро» предоставило специальную программу бронирования и приобретения авиабилетов со скидками.

Ural Dance Cup за три года успешного проведения уже набрал армию поклонников танцев, ежегодно выбирающих этот турнир не только за теплую атмосферу и великолепный бальный зал, но и за комфорт, и возможность устроить себе дополнительный мини-отпуск, очень насыщенный, благодаря SPA центру с плавательным бассейном, специальным привилегиям, ценам на размещение в отеле и услугам, которые недоступны другим гостям отеля.

Еще одна причина, по которой стоило выбрать турнир - это незабываемая After Party в модном клубе «Диван» с экстравагантным шоу, которое помимо завораживающих танцевальных номеров насыщено необычным конферансом. Это шоу подарило самые положительные эмоции и самые яркие впечатления. Разумеется, на After Party  звучали любимые мелодии, под которые гости смогли с наслаждением танцевать до 2-х часов ночи. Дополнительный выходной, который в этом году пришелся на понедельник, очень кстати.

Благодарим всех участников, гостей, судейскую бригаду конкурса и поздравляем победителей:

Arg. Tango Free Style – Scholarship (по возрасту A)

1. Ксения Миниханова -  Константин Репях (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Arg. Tango Free Style – Scholarship (по возрасту B)

1. Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2. Татьяна Корниенко - Алексей Догаев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Arg. Tango Salon – Scholarship (по возрасту A)

1. Ксения Миниханова - Константин Репях (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

2. Ольга Петухова - Дмитрий Баранов (GallaDance Любимов, Пермь) 

Arg. Tango Salon – Scholarship (по возрасту B)
1. Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. 
Елена Лешукова - Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. 
Юлия Кадочникова - Алексей Догаев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Caribbean Mix Competition – Scholarship
1. Наталья Кравцова - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. 
Мария Бердинских - Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. 
Надежда Воронина - Дмитрий Кузьмин (GallaDance Riverside, Челябинск) 

Caribbean Mix Improvisation – Scholarship
1. Наталья Кравцова - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. 
Дарья Мыльникова - Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. 
Мария Бердинских - Игорь Крапоткин (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

International Latin – Scholarship (по возрасту A)
1. Ольга Мокрушина  - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. 
Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (занимаются самостоятельно)
3. 
Ирина Черненко - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

International Latin – Scholarship (по возрасту B)
1. Лилиана Большунова - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
2. 
Наталья Касумова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
3. 
Марина Кальченко - Константин Яценко (Lariva Dance, Омск) 

International Latin – Scholarship (по возрасту C)
1. Марина Кальченко - Константин Яценко (Lariva Dance, Омск) 

American Smooth – Scholarship
1. Наталья Касумова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2. 
Алена Сахарова - Евгений Червонов (занимаются самостоятельно)
3. 
Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва) 

International Standard – Scholarship (по возрасту A)
1. Татьяна Мартюшева - Дмитрий Плешков (GallaDance Любимов, Пермь)
2. 
Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. 
Алена Сахарова - Евгений Червонов (занимаются самостоятельно) 

International Standard – Scholarship (по возрасту B)
1. Татьяна Мартюшева - Дмитрий Плешков (GallaDance Любимов, Пермь)
2. 
Юлия Брант - Родион Атаманенко (Lariva Dance, Омск) 

Top of Gold
Александра Стадник (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Top of Silver
Наталья Кравцова (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Top of Bronze
Светлана Варавина (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Top of All Ladies
Наталья Кравцова (GallaDance Мичуринский, Москва) 

Top of All Gentlemen
Максим Ефименко (GallaDance Барвиха, Москва) 

Top Teacher Gentleman
1. Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. 
Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. 
Константин Репях (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург) 

Top Teacher Lady
1. Анастасия Мальцева (GallaDance Барвиха, Москва)
2. 
Екатерина Петрова (pro) (Tango V) 

Top Studio
1. GallaDance Guru Centre
2. 
GallaDance Riverside
3. 
GallaDance Мичуринский

Всю подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по тел.: +7 (495) 788 04 77

ОН-ЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ЗДЕСЬ...

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Warsaw International Dance Championships 2018

22 сентября в Варшаве состоится танцевальный конкурс Pro-Am.

Изменения в общих правилах проведения конкурсов МАСКТ

Сообщаем об изменении некоторых пунктов общих правил проведения конкурсов МАСКТ.