Лидеры Pro Am рейтинга

Лидеры Pro Am рейтинга - включаемая область

Ежемесячный рейтинг МАСКТ тройки лидеров рейтинга ТОР-100 Аll по каждой возрастной группе и Best of the Best All в каждой номинации, январь 2018

TOP JUNIOR BRONZE

1 Юргель Мария GallaDance Олимпийский Moscow 143

2 Худайнатова Анна Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 107

3 Bissembayeva Diana GallaDance Dostyk Almaty 97

TOP JUNIOR SILVER

1 Кудрявцева Мария GallaDance Крестовский St.-Petersburg 40

2 Кравцова Полина GallaDance Жуковка Moscow 36

3 Кравцова Алиса GallaDance Жуковка Moscow 30

TOP JUNIOR GOLD

1 Юргель Александра GallaDance Олимпийский Moscow 46

2 Рыкова Мария GallaDance РИО Rostov-na-Donu 12

3 Захарова Дарья DanceLevel Moscow 7

TOP BRONZE

1 Закирова Наталья GallaDance Riverside Chelyabinsk 362

2 Дьякова Виктория GallaDance ЦМТ Moscow 250

3 Арбаш Марьяна GallaDance Мичуринский Moscow 225

TOP SILVER

1 Галустян Елизавета GallaDance ЦМТ Moscow 612

2 Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 256

3 Дьякова Виктория GallaDance ЦМТ Moscow 231

TOP GOLD

1 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 504

2 Рубина Ксения GallaDance ЦМТ Moscow 403

3 Дживелегова Сусанна GallaDance ЦМТ Moscow 368

TOP OF ALL возраст А

1 Галустян Елизавета GallaDance ЦМТ Moscow 697

2 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 658

3 Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 547

TOP OF ALL возраст B

1 Закирова Наталья GallaDance Riverside Chelyabinsk 494

2 Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 487

3 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 410

TOP OF ALL возраст C

1 Кальченко Марина Omsk Omsk 272

2 Пинаева Ангелина D-Fusion Dance Studio Moscow 195

3 Блинникова Ирина Московский Танцевальный Альянс Moscow 186

TOP TEACHER

1 Куркатов Сергей GallaDance ЦМТ Moscow 1585

2 Фанагин Николай GallaDance ЦМТ Moscow 1248

3 Астафьев Дмитрий GallaDance Олимпийский Moscow 1204

SCHOLARSHIP STANDARD, возраст A

1 Солженицына Надежда Moscow Moscow 40

2 Жукова Екатерина Moscow Moscow 38

3 Осадчая Екатерина Moscow Moscow 33

SCHOLARSHIP STANDARD, возраст B

1 Буреева Ирина Гравитация Moscow 37

2 Царева Вероника Moscow Moscow 35

3 Печенова Анна Tango Dance Studio Moscow 33

SCHOLARSHIP STANDARD, возраст C

1 Тихонова Ирина Дарина Данс Moscow 29

2 Гаврикова Ольга Московский Танцевальный Альянс Moscow 28

3 Лабинцева Нина Novoshakhtinsk Novoshakhtinsk 23

SCHOLARSHIP LATIN, возраст A

1 Печатникова Дарья GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 40

2 Моралес-Эскомилья Анастасия Moscow Moscow 38

3 Гладышева Ольга Moscow Moscow 30

SCHOLARSHIP LATIN, возраст B

1 Мухаметшина Светлана Moscow Moscow 40

2 Свириденко Наталия Школа танцев Р. Ковгана Moscow 36

2 Волчкова Елена Moscow Moscow 36

SCHOLARSHIP LATIN, возраст C

1 Кальченко Марина Omsk Omsk 40

2 Нефедова Елена Moscow Moscow 31

3 Блинникова Ирина Московский Танцевальный Альянс Moscow 24

SCHOLARSHIP AMERICAN SMOOTH, возраст A

1 Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 39

2 Тришина Елизавета GallaDance Олимпийский Moscow 27

3 Ремизова Алена GallaDance ЦМТ Moscow 23

SCHOLARSHIP AMERICAN SMOOTH, возраст B

1 Исаева Марина Moscow Moscow 14

2 Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 8

2 Астрахан Василиса Moscow Moscow 8

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX LINE STYLE, возраст A

1 Кравцова Ольга GallaDance ЦМТ Moscow 24

2 Печатникова Дарья GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 23

3 Стрижко Александра GallaDance Жуковка Moscow 22

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX LINE STYLE, возраст В

1 Власова Наталья Moscow Moscow 27

2 Духовная Елена Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 19

3 Черевик Екатерина Moscow Moscow 17

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX FREE STYLE

1 Глушкова Елена GallaDance Guru Centre Ekaterinburg 22

2 Бирг Ирина GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 21

3] Печатникова Дарья GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 1

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (SALON), возраст A

1 Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 38

2 Тихонова Елена GallaDance Олимпийский Moscow 36

3 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 31

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (SALON), возраст B

1 Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 45

2 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 37

3 Конкевич Людмила GallaDance Мичуринский Moscow 29

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (SALON), возраст C

1 Щербинина Елена GallaDance РИО Rostov-na-Donu 16

2 Самсонова Светлана Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 15

2 Плоткина Марина GallaDance Guru Centre Ekaterinburg 15

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (FREE STYLE), возраст A

1 Дживелегова Сусанна GallaDance ЦМТ Moscow 37

2 Поташова Анна GallaDance РИО Rostov-na-Donu 31

2 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 31

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (FREE STYLE), возраст B

1 Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 39

2 Дживелегова Сусанна GallaDance ЦМТ Moscow 37

3 Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 31

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (FREE STYLE), возраст C

1 Мельникова Флюся GallaDance Любимов Perm 16

2 Колкова Маргарита GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 8

2 Кленкина Ирина Dance School VEB Rostov-on-Don 8

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером