Открытый международный конкурс по танцам среди пар Pro-Am «Ural Dance Cup» 2012 !

Открытый международный конкурс по танцам среди пар Pro-Am «Ural Dance Cup» 2012 !

3 ноября в Екатеринбурге в роскошном отеле Hyatt Regency Yekaterinburg состоялось главное танцевальное Pro-Am событие на Урале – турнир Ural Dance Cup. Организаторами мероприятия выступили танцевальный клуб GallaDance Guru centre и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

В прошлом году конкурс проводился впервые, но все участники и гости отметили, что он стал заметным событием в культурной, светской и спортивной жизни города.

Участники турнира  продемонстрировали танцевальное мастерство и любовь к одному из самых прекрасных видов искусства, выступая в европейской и латиноамериканской программах, American Smooth, Caribbean Mix, Arg.Tango и Show. Оценивать конкурсантов будет профессиональная судейская команда, которую возглавил директор НАСКТ по Pro Am, судья Всероссийской категории Михаил Спорыхин.

Как и в прошлом году, в бальном зале лучшего отеля Екатеринбурга  соревновались не только пары Pro Am, но и спортивные дуэты. В рамках Ural Dance Cup состоится чемпионат Уральского федерального округа среди студентов.

Завершением конкурса стало зажигательное After Party в знаменитом ресторане Fireside, во время которого не только у участников конкурсной программы, но и у всех гостей была возможность обменяться впечатлениями от конкурса и потанцевать под любимые популярные мелодии.


Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship:    


Scholarship 10 dances:


1. Ольга Данилова - Юрий Стефанский (Тренируются самостоятельно)

2.  Юлия Басак - Роман Нагорный (Lariva Dance, Omsk)

 

Scholarship Standard (по возрасту A):

1. Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
2. 
Ольга Кичатова - Юрий Солдатов (Тренируются самостоятельно)
3. Елена Глуховская - Святослав Ячменев (Тренируются самостоятельно) 

Scholarship Standard (по возрасту B):

1. 
Татьяна Мартюшева - Дмитрий Плешков (Тренируются самостоятельно)
2. 
Юлия Басак - Роман Нагорный (Lariva Dance, Omsk)
3. 
Елена Виноградова - Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
   

Scholarship Arg. Tango (Salon):

1. 
Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
2. 
Евгения Гладикова - Артем Смирнов(GallaDance Любимов, Perm)
3. 
Евгения Свиридова - Егор Шеметов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

 

Scholarship Arg. Tango (Free Style):

1. 
Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
2. 
Евгения Свиридова - Егор Шеметов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)
3. Элла Белых - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)           

Scholarship Am Style:

1. Алена Сахарова - Евгений Червонов (Тренируются самостоятельно)

   

Scholarship Latin (по возрасту A): 

1. Сабина Азизова -Дмитрий Марченко (Тренируются самостоятельно)
2. 
Ирина Черненко - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
3. 
Ольга Кичатова - Юрий Солдатов (Тренируются самостоятельно)
   

Scholarship Latin (по возрасту B):

1. Марина Кальченко - Константин Яценко (Lariva Dance, Omsk)
2. Элла Белых - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)
3. Елена Меренкова - Константин Кирдяшкин (Ренессанс, Omsk)

 
Scholarship Latin (по возрасту С):

1. Марина Кальченко - Константин Яценко (Lariva Dance, Omsk)

     

Scholarship Caribbean Mix:

1. 
Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)
2. 
Елена Пунигова - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

     

В номинациях TOP AWARDS победили:

 

Top Teacher Gentlemen победил Артем Смирнов (GallaDance Любимов).

Top Teacher Ladies победила Юлия Глобина (GallaDance Guru Centre)


В номинации  Top of Gold победила Александра Стадник (GallaDance Guru Centre)

В номинации  Top of Silver победу одержала Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов)

В номинации Top of Bronze победу одержала Ксения Миниханова (GallaDance Guru Centre)

В номинации Top of All победила Александра Стадник (GallaDance Guru Centre)

В номинации Top Studio первое место занял GallaDance Guru Centre!



Дополнительная информация по телефонам:

г. Екатеринбург +7(343)2784850
Г. Москва +7(495)7880477



С подробными результатами  конкурса можно ознакомиться здесь...

Благодарим всех участником и зрителей этого захватывающего танцевального события!



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Бал белых ночей и Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD
04/04/2018

2 июня в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn Московские ворота состоится Открытый Международный конкурс среди пар категории Pro-Am, а в его рамках – Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD.