Чемпионат НАСКТ по рейтингу Best of the Best 2012 прошел в декабре в 2 этапа!

Чемпионат НАСКТ  по рейтингу Best of the Best !

Чемпионат НАСКТ  по рейтингу Best of the Best 2012  прошел в декабре в  2 этапа! 

В конце этого года в третий раз пройдет Чемпионат НАСКТ.  Но участники,  которые будут выступать  стали лучшими в рейтинге Best of the Best.

Итак, встречайте в декабре 2012 года -Чемпионат НАСКТ по рейтингу Best of the Best!


Чемпионат прошел в два этапа :


-Первая  часть Чемпионата состялась в г. Санкт-Петербурге на открытом конкурсе НАСКТ  по танцам среди пар Pro-Am\TS «Звезда Санкт-Петербурга- 2012»  15-16 декабря 2012года  по программе:

International Standard A, B, C;


Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Чемпионата НАСКТ по рейтингу Best of the Best (1 часть):

NASKT Championship Standard (по возрасту А):

1.  Валерия Шелехова - Петр Кашинский (NDL, Moscow)

2.  Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg

3. Ирина Камынина - Евгений Казмирчук (Тренируется самостоятельно)

NASKT Championship Standard (по возрасту В):

1.  Екатерина Горохова - Павел Непомнящих (Тренируется самостоятельно)

2.  Софья Светлосанова - Алексей Захарин (NDL, Moscow)

3.  Светлана Кондратьева - Иван Новиков (World Class, Moscow)

NASKT Championship Standard ( по возрасту С): 

1.  Татьяна Пятакова - Андрей Педичев (Brilliant Step, Irkutsk)

2.  Наталья Палачева - Илья Гоготов (Триумф, Volgograd)


Организаторами выступили  Бущик А.Н, Бушуева В.В, Головин В.А, Ваганова Е.К при поддержке Национальной Ассоциации Клубов и Школ Танцев (НАСКТ).  Традиционно местом проведения стал красивый и удобный конгресс холл отеля Holiday Inn**** « Московские Ворота», который снова гостеприимно распахнул двери для всех участников и зрителей конкурса.

-Вторая часть Чемпионата состоялась в г.Москве 23 декабря 2012 года по следующим программам:

International Latin A, B, C;
Arg. Tango Salon;
Arg. Tango Free Style;
Caribbean Mix
American Smooth.


Организатором выступил Михальков И.А. при поддержке Национальной Ассоциации клубов, школ и студий танца (НАСКТ). Местом проведения Чемпионата впервые стала гостиница  Холидей Инн Москва Сокольники, сочетающая в себе классику, модерн в элегантных интерьерах здания.

По итогам  Чемпионата Best of the Best 2012 Президентом Ассоциации было принято решение об освобождении победителей в каждой номинации Чемпионата НАСКТ в 2012 году от уплаты регистрационных взносов в течение следующих 12 месяцев на все турниры, проходящие под эгидой Ассоциации.

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Чемпионата НАСКТ по рейтингу Best of the Best (2 часть):

NASKT Championship Latin (по возрасту А):

1. Ася Ткачева - Денис Каспер(GallaDance Монарх Центр, Москва)
2.  Елена Окулова - Антон Теплых (тренируется самостоятельно), Москва
3. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (GallaDance Лужники, Москва)


NASKT Championship Latin (по возрасту В):

1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (тренируется самостоятельно), Москва
2. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)
3. Наталья Абдуллаева - Кирилл Никитин (Imperial Dance, Москва)


NASKT Championship Latin (по возрасту С):

1. Марина Кальченко - Константин Яценко (тренируется самостоятельно), Омск
2.  Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)
3. Мария Суворова - Александр Десятов (тренируется самостоятельно), Москва


NASKT Championship Arg. Tango (SALON) :

1.  Ольга Гриценко - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)
2.  Ирина Хромецкая - Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Москва)
3.  Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)


NASKT Championship Arg. Tango(FREE STYLE)  (по возрасту А):

1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2.  Эсмер Омерова - Дмитрий Васин  (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Елена Кравченко - Иван Тарханов (тренируется самостоятельно), Москва


NASKT Championship  Arg. Tango  (FREE STYLE) ( по возрасту В+С):

1.  Евгения Свиридова - Сергей Сохненко (GallaDance Барвиха, Москва)
2. Светлана Карпухина - Петр Лихачев (тренируется самостоятельно), Москва
3. Татьяна Алексеева - Андрей Михалин (тренируется самостоятельно), Москва


NASKT
Championship American Smooth:

1. Наталья Касумова - Александр Позняк  (GallaDance Лужники, Москва)
2.  Ольга Краснянская - Эльдар Джафаров (GallaDance Лужники, Москва)
3.  Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)

NASKT Championship Caribbean Mix :

1.  Анастасия Красовская - Руслан Хаиров (тренируется самостоятельно), Москва
2. Ольга Саркисова - Александр Фролов (тренируется самостоятельно), Москва


Каждый  участник финала награждался памятным дипломом финалиста Чемпионата  Best of the Best НАСКТ  среди  пар  Pro Am, а  призеры  награждались  бронзовыми, серебряными и золотыми медалями соответственно. 
Призовой фонд от НАСКТ!  Все участники Чемпионата Best of the Best НАСКТ  получают зачетные очки в Рейтинг-системе НАСКТ в соответствии с Правилами с коэффициентом 2 по отношению к обычным конкурсам.


Список лидеров рейтинга  Best of the Best 2012, приглашенных для участия в Чемпионате 15-16 декабря в г.Санкт-Петербурге:


Первая часть Чемпионата

По программе International Standard (по возрасту A):

-Шелехова Валерия (тренируется самостоятельно), Москва
-Камынина Ирина
(тренируется самостоятельно), Москва

-Кичатова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Скрыпник Наталья (тренируется самостоятельно), Москва

-Глуховская Елена (тренируется самостоятельно), Москва

-Белюстова Екатерина (Kingston Dance Studio, Москва)

-Фунтикова Елена (World Class, Москва)

-Кравченко Елена (тренируется самостоятельно), Москва

-Солнцева Ольга (GallaDance Лужники, Москва)

-Погребинская Юлия (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Ткачук Лариса (тренируется самостоятельно), Москва

-Зайц Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

 

По программе International Standard (по возрасту В):

-Медведева Марина (тренируется самостоятельно), Пермь

-Горохова Екатерина (тренируется самостоятельно), Москва

-Светлосанова Софья (НТЛ, Москва)

-Нестерова Анна (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)

-Олейник Юлия (GallaDance Олимпийский, Москва)

-Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)

-Чижова Наталья (тренируется самостоятельно), Москва

-Куренкова Ольга (Studio-DM, Москва)

-Полубояринова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Мартюшева Татьяна (GallaDance Любимов, Пермь)

-Кондратьева Светлана (World Class, Москва)

-Никитина Елена (тренируется самостоятельно), Новокузнецк


По программе International Standard (по возрасту С):


-Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)

-Гаврикова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)

-Пятакова Татьяна (Лотос, Иркутск )

-Палачева Наталья (Триумф, Волгоград)

-Маркова Любовь (тренируется самостоятельно), Москва

-Лебедева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва


Список лидеров рейтинга  Best of the Best 2012, приглашенных для участия в Чемпионате 23 декабря в г. Москва:

Вторая часть Чемпионата


По программе  International Latin (по возрасту A):

-Окулова Елена  (тренируется самостоятельно), Москва

-Полянина Мария (тренируется самостоятельно), Москва

-Ткачева Ася (GallaDance Монарх Центр, Москва)

-Латыпова Наталья (Вдохновение, Москва)

-Дзасохова Марина (NDL, Москва)

-Щербакова Марина (тренируется самостоятельно), Москва

-Мухаметшина Светлана (GallaDance Лужники, Москва)

-Камынина Ирина (тренируется самостоятельно), Москва

-Стукова Екатерина (GallaDance Лужники, Москва)

-Азизова Сабина (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)

-Щедрова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Кичатова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва


По программе International Latin (по возрасту В):

-Мухаметшина Светлана (GallaDance Лужники, Москва)

-Щербакова Марина (тренируется самостоятельно), Москва

-Касумова Наталья (GallaDance Лужники, Москва)

-Якушева Алла (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)

-Орловская Юлия (НТЛ, Москва)

-Егорова Оксана (тренируется самостоятельно), Москва

-Свириденко Наталья (GallaDance Монарх Центр, Москва)

-Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Прокип Анна (NDL, Москва)

-Воскобойникова Мария (тренируется самостоятельно), Москва

-Захарко Алена (GallaDance Олимпийский, Москва)

-Грищенко Ирина (тренируется самостоятельно), Санкт-Петербург

-Кальченко Марина (тренируется самостоятельно), Омск

-Абдуллаева Наталья (Imperial Dance, Москва)

-Логинова Гюзяль (Dance-Этаж, Москва)


По программе International Latin (по возрасту С)


-Якушева Алла (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)

-Кальченко Марина (тренируется самостоятельно), Омск

-Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)

-Стефанская Наталья (Дарина Данс, Москва)

-Мурзина Наталья (тренируется самостоятельно), Новокузнецк

-Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)

-Цимбалист Наталья (La Cumparsita, Омск)

-Суворова Мария (тренируется самостоятельно), Москва


По программе Arg. Tango Salon:

-Михайленко Лариса (GallaDance Лужники, Москва)

-Свиридова Евгения (GallaDance Барвиха, Москва)

-Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Штицкая Елена (GallaDance Лужники, Москва)

-Омерова Эсмер (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Петрова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Хромецкая Ирина (GallaDance Лужники, Москва)

-Степанова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Гриценко Ольга (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Тарасова Елена (GallaDance Олимпийский, Москва)

-Кирьянова Елена (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Дживелегова Сусанна (GallaDance Лужники, Москва)


По программе Arg. Tango Free Style:

-Свиридова Евгения (GallaDance Барвиха, Москва)

-Дживелегова Сусанна (GallaDance Лужники, Москва)

-Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Омерова Эсмер (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Карпухина Светлана (тренируется самостоятельно), Москва

-Андреева Мария (GallaDance Лужники, Москва)

-Степанова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Камынина Ирина (тренируется самостоятельно), Москва

-Лебедева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Колтышева Ксения (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Кравченко Елена (тренируется самостоятельно), Москва

-Петрова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)


По программе Caribbean Mix:

-Агалецкая Ирина (GallaDance Барвиха, Москва)

-Столярова Дарья (GallaDance Монарх Центр, Москва)

-Голубева Ольга (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Черемошкина Ольга (GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)

-Красовская Анастасия (тренируется самостоятельно), Москва

-Саркисова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Сидорская Мария (тренируется самостоятельно), Москва

-Егерь Анжелика (тренируется самостоятельно), Москва

-Мартюшева Татьяна (GallaDance Любимов, Пермь)

-Зайцева Елена (GallaDance Лужники, Москва)

-Винокурова Анна (World Class, Москва)

-Копецкая Анастасия (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

 

По Программе American Smooth:

-Касумова Наталья (GallaDance Лужники, Москва)

-Гиль Илона (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Ремизова Алена (GallaDance Лужники, Москва)

-Егорова Оксана (тренируется самостоятельно), Москва

-Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)

-Краснянская Ольга (GallaDance Лужники, Москва)

-Маслакова Ольга (GallaDance Лужники, Москва)

-Остапова Мария (Boom Boom Bang Dance, Москва)

-Далькарова Анна (Boom Boom Bang Dance, Москва)

-Козлова Наталья (Boom Boom Bang Dance, Москва)

-Murell Lisa (Wilson Dancesport, Sarasota) 

 
С Положением  о проведении Чемпионата Best of the Best НАСКТ 2012 вы можете ознакомиться здесь.


Благодарим всех участников ! 



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером