24-25 ноября -Открытый международный конкурс по танцам среди пар Pro-Am/TS Moscow Ball - 2012

Открытый международный конкурс по танцам среди пар Pro-Am/TS Moscow Ball - 2012


Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) приглашают Вас на один из самых крупных и престижных конкурсов по бальным танцам среди пар Pro Am - Moscow Ball-2012.

Главное событие нового танцевального сезона состоялось 24-25 ноября в Конгресс-зале Центра Международной торговли.
В конкурсе приняли участие талантливые российские и зарубежные танцоры, а выступления участников оценивала именитая международная судейская команда. Традиционно, организаторы позаботились, как о профессиональных дуэтах, так и о тех, кто только недавно начал заниматься танцами. Так, в рамках Moscow Ball прошел турнир WDSF PD по европейской и латиноамериканской программе среди профессионалов. Новые участники движения Pro-Am смогли продемонстрировать свои танцевальные успехи сотням зрителей на профессиональном паркете в номинации Newcomer. На регистрационные взносы в этой категории действовало специальное предложение. Впервые в истории Moscow Ball бяла учреждена категория Scholarship Bronze, Silver & Gold Full, победителям которой были вручены специальные сертификаты.
Впервые конкурс профессиональных исполнителей Moscow Argentine Tango Grand Prix состоялся в прошлом году и сразу стал международным: рассказать «трехминутную историю любви», а именно так называют этот популярный во всем мире танец, приехали представители нескольких стран. По многочисленным просьбам поклонников танго конкурс решили сделать традиционным. В этот раз было еще большее количество участников, а в уникальном составе жюри гости смогут увидеть Марио Моралеса, известного как «Тренер чемпионов», а также победителей Чемпионата мира 2008 и 2011 года Макса Ван де Вурде и Соланж Акоста.
В воскресенье участников и гостей ждал особенный подарок: показательные выступления Чемпионов России по европейской программе Сергея и Ольги Коновальцевых и Чемпионов России по латиноамериканской программе Андрея Зайцева и Анны Кузьминской.
И, конечно, приятным завершением каждого конкурсного дня стало зажигательное After Party в стиле самых чувственных и эмоциональных танцевальных направлений: Milonga & Caribbean Mix.

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship:


Scholarship Standard ( по возрасту А):


1.Татьяна Зайц - Максим Котлов (Тренируется самостоятельно)

2.Ирина Камынина - Евгений Казмирчук (Тренируется самостоятельно)

3.Валерия Шелехова - Петр Кашинский (NDL, Moscow)


Scholarship Standard (по возрасту В):


1.Анна Нестерова - Андрей Сергунин (Тренируется самостоятельно)

2.Екатерина Горохова - Павел Непомнящих (Тренируется самостоятельно)

3. Светлана Кондратьева - Иван Новиков (World Class, Moscow)


Scholarship Standard (по возрасту С):


1.Татьяна Игнатьева - Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Moscow)

2.Наталья Палачева - Илья Гоготов (Триумф, Volgograd)

3.Ольга Гаврикова - Руслан Хаиров (Тренируется самостоятельно)


Scholarship Latin (по возрасту А):


1.Екатерина Витошинская -  Роман Ковган (NDL, Moscow)

2.Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

3.Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (Тренируется самостоятельно)


Scholarship Latin (по возрасту В):


1.Марина Щербакова - Виталий Диденко (Тренируется самостоятельно)

2.Оксана Егорова - Егор Шеметов (GallaDance Барвиха, Moscow)

3.Юрий Логачев - Яна Минаева (Аллан-Браво, Lugansk)


Scholarship Latin (по возрасту С):


1.Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

2.Татьяна Игнатьева - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Moscow)

3.Мария Суворова - Александр Десятов (Тренируется самостоятельно)


Scholarship Am Smooth:


1.Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Moscow)

2.Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Moscow)

3.Оксана Егорова - Егор Шеметов (GallaDance Барвиха, Moscow)


Scholarship Am Rhythm:


1.Анна Далькарова - Александр Клусов (Boom Boom Bang Dance, Moscow)

2.Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Moscow)

3.Павел Самсонов - Татьяна Кеник (Boom Boom Bang Dance, Moscow)


Scholarship Arg. Tango (SALON) :


1.Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Moscow)

2.Ольга Гриценко - Дмитрий Васин (GallaDance Олимпийский, Moscow)

3.Оксана Логинова - Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Moscow)


Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1.Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Moscow)

2.Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

3.Ксения Шакалова - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Moscow)


Scholarship Caribbean Mix:


1.Анастасия Копецкая - Норайр Аракелян (GallaDance Вавилон, Rostov-na-Donu)

2.Екатерина Жаркова - Руслан Хаиров (Тренируется самостоятельно)

3.Мария Сидорская - Руслан Малиев (Маэстро, Moscow)


Scholarship Standard Gold Closed:


1.Ольга Солнцева - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Moscow)

2.Екатерина Жукова - Николай Нагих (GallaDance Олимпийский, Moscow)


Scholarship Standard Silver Closed:


1.Елена Башлакова - Андрей Глушков (World Class, Moscow)


Scholarship Latin Gold Closed:


1.Раушан Сарбалинова - Антон Манастырев (Dance Studio Deluxe, Almaty)


Scholarship Latin Silver Closed:


1.Александра Петряева - Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

2.Елена Башлакова - Андрей Глушков (World Class, Moscow)

3.Светлана Егорова - Сергей Близнюк (Тренируется самостоятельно)


Scholarship Latin Bronze Closed:


1.Елена Башлакова - Андрей Глушков(World Class, Moscow)

2.Светлана Егорова - Сергей Близнюк (Тренируется самостоятельно)

3.Александра Февралева - Никита Волков (Ника, Moscow)


Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship Rising Stars  :


Rising Stars  Scholarship Standard (по возрасту А
):


1.Елена Скурятина - Денис Донской (Тренируется самостоятельно)

2.Анастасия Усанова - Александр Дмитренко (Тренируется самостоятельно)

3.Ольга Богачева - Филипп Борисенок (Тренируется самостоятельно)


Rising Stars  Scholarship Standard (по возрасту В):


1.Ника Мешанова - Иво Янсон (Тренируется самостоятельно)

2.Ирина Селюкова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Moscow)

3.Алексей Семенов - Юлия Петухова (Тренируется самостоятельно)


Rising Stars  Scholarship Latin (по возрасту А):


1.Дарья Перова - Антон Теплых (Атлас Парк-Отель, Moscow)

2.Ирина Камынина - Евгений Орлов (Тренируется самостоятельно)

3.Люсинэ Амалян - Максим Левин (GallaDance Мичуринский, Moscow)


Rising Stars  Scholarship Latin (по возрасту В):


1.Юрий Логачев - Яна Минаева(Аллан-Браво, Lugansk)

2.Noam Stern-Perry - Анастасия Григорьева (Тренируется самостоятельно)

3.Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)


Rising Stars  Scholarship Arg. Tango (SALON):


1.Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2.Ольга Чернобельская - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Moscow)

3.Анастасия Бородина - Даниил Сердитов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)


Rising Stars  Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE) :


1.Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2.Анастасия Бородина-Даниил Сердитов (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3.Елена Кравченко- Иван Тарханов (Тренируется самостоятельно)


Rising Stars  Scholarship Caribbean Mix:


1.Анна Поташова - Норайр Аракелян (GallaDance Вавилон, Rostov-na-Donu)

2.Татьяна Бардинская - Руслан Малиев (Маэстро, Moscow)

3.Юлия Леонтьева - Владимир Берулава (GallaDance Вавилон, Rostov-na-Donu)



В номинации Top Studio победили клубы:

1. GallaDance Лужники 

2.GallaDance Олимпийский 

3.GallaDance Барвиха


В номинации Top of Gold победила Оксана Егорова (GallaDance Барвиха) .


В номинации Top of Bronze победила Маргарита Колкова (GallaDance Смоленский Пассаж) .


В номинации Top of Silver первое место разделили Наталья Кулагина (GallaDance Олимпийский) и Александра Петряева (GallaDance Монарх Центр).


В номинации Top of All gentlemen победу одержал Юрий Худзий (GallaDance Лужники).

В номинации Top of All ladies первое место завоевала Евгения Свиридова (GallaDance Олимпийский).


В номинации Top Teacher gentlemen первое место занял Егор Шеметов (GallaDance Барвиха). 


В номинации Top Teacher ladies первое место заняла  Анна Гудыно (GallaDance Лужники).



Благодарим всех участников и гостей этого прекрасного танцевального конкурса и ждем Вас в следующем году!


Контакты для участников: +7(495)788 04 77

Регистрация на сайте www.dance.ru



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.