26 января 2013 Открытый конкурс бальных танцев среди пар Pro Am\TS "Зимний бал" 2013.

Открытый конкурс  бальных танцев среди пар Pro-Am\TS "Зимний бал" 2013.

26 января 2013 в отеле Korston уже в 4-ый раз прошел Открытый конкурс  бальных танцев среди пар Pro Am\TS "Зимний бал" 2013!

Организаторы мероприятия -Танцевальный центр «Ника» (в лице Президента Олега Чернова) при поддержке Национальной Ассоциации  клубов, школ и студий танца и участии компании Dance Promotion Group.

Поклонники танцев любят Зимний Бал за его особенную уютную  и вместе с тем светскую атмосферу, за возможность выступить перед гостями и судьями в  необычных интерьерах зала "Place de Paris". 

Аргентинское танго и зажигательный Caribbean Mix, нежный вальс и озорной джайв  - участники  словно перенеслись на романтичные парижские улочки и танцуют  под окнами домов, забыв о посторонних глазах и городской суете.

Внимание! Специальные призы от организаторов:

В этом году организаторы и партнер конкурса туристическая компания De Sale подготовили для  участников и преподавателей  особенный подарок.

У всех пар, вышедших в финалы  Scholarship, была возможность продлить  новогодние каникулы до майских праздников.  В период с 27 января по 23 мая (предварительно забронировав даты) они отправятся по сертификату в семидневное путешествие на солнечный берег Турции. 

Также, 26 января в романтичном зале  отеля  Korston  Place de Paris разыгрывалтсь настоящие латиноамериканские страсти.  Впервые в рамках  конкурса  Pro Am Зимний Бал-2013 выступила одна из самых  ярких танцевальных пар, как в России, так и в мире.

На счету  воспитанников легендарного « Русского клуба» Владимира  Карпова и Марии Тзапташвили множество побед на значимых российских и зарубежных турнирах.  В 2011 году они стали обладателями кубка  Европы по латиноамериканским танцам, а совсем недавно  были удостоены титула чемпионов России и чемпионов мира по латиноамериканскому секвею (шоу-программе).

Их уникальный самобытный стиль, яркий артистизм, выразительность, грациозность исполнения и обаяние покорили не только судей и болельщиков, но и всех поклонников танца.

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship:   


Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Марина Дзасохова - Иван Стаценко (NDL,Москва)

2. Елена Окулова - Николай Иванушкин (Тренеруются самостоятельно)

3. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (Тренеруются самостоятельно)


Scholarship Latin (по возрасту В):

1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (NDL,Москва)

2. Юлия Орловская - Артем Епифанов (Тренеруются самостоятельно)

3. Юрий Логачев - Яна Минаева (Аллан-Браво, Луганск)

Scholarship Latin (по возрасту С):

1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)

2. Наталья Стефанская - Юрий Стефанский (Тренеруются самостоятельно)

Scholarship Arg. Tango (Free Style):

1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

2. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Москва)

3. Стелла Ильичева - Егор Шеметов(GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)

Scholarship Am Smooth:

1.  Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)

2. Мария Остапова - Вячеслав Коровин (Boom Boom Bang Dance,Москва)

3. Александр Олейников - Светлана Тихонова (Тренеруются самостоятельно)

Scholarship Standard (по возрасту А):

1. Валерия Шелехова - Петр Кашинский (NDL,Москва)

2. Мария Васильева - Григорий Коломеец (Тренеруются самостоятельно)

3. Ольга Щедрова - Юрий Комаров (Тренеруются самостоятельно)


Scholarship Standard (по возрасту В):

1.  Татьяна Мартюшева - Дмитрий Баранов (GallaDanc Любимов, Пермь)

2. Мария Остапова - Вячеслав Коровин (Boom Boom Bang Dance,Москва)

3. Ирина Селюкова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)

 Scholarship Standard (по возрасту С):

1. Александр Олейников - Светлана Тихонова (Тренеруются самостоятельно)

Scholarship Arg. Tango (Salon):

1. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

2. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Москва)

3. Евгения Гладикова - Артем Смирнов (GallaDanc Любимов, Пермь)

Scholarship Caribbean Mix: 1. Анастасия Красовская-Руслан Хаиров (Тренеруются самостоятельно)

В Номинации ТОР Studio места распределились следующим образом:

1. GallaDance Лужники

2. GallaDance Олимпийский

3. GallaDance Барвиха

В номинации TOP teacher gentlement победил Никита Волков (Танцевальный центр "НИКА")

В номинации TOP teacher ladies победила Анастасия Мальцева (GallaDance Барвиха)

В номинации TOP of Gold Суссана Дживенлегова (GallaDance Лужники)

В номинации TOP of Silver Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов)

В номинации TOP of Bronze  Маргарита Колкова (GallaDance Смоленский Пассаж)

В Номинации TOP of All gentlement победу одержал Максим Ефименко (GallaDance Барвиха)

В Номинации TOP of All ladies первое место заняла Елена Штицкая (GallaDance Лужники)

Подробную информацию Вы можете получить по телефону :
+ 7
(495) 788 04 77
.

Результаты ОН-ЛАЙН здесь....

Благодарим всех участников и гостей первого конкурса этого года!




Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.