Открытый Конкурс Pro-Am/TS "Кубок Кубков»2013!

02/03/2013

Открытый Конкурс Pro-Am/TS "Кубок Кубков»2013!

Весна в Москве уже во второй раз проходит вместе с Открытым конкурсом Pro-Am/TS "Кубок Кубков – 2013", который состоялся 2-3 марта в Андреевском зале элегантного  отеля Renaissance Moscow Monarch Centre.

Это событие было организовано профессионалами своего дела Еленой и Владимиром Колобовыми (Танцевальная студия "Танцмейстер"), Светланой Тверьянович и Сергеем Дувановым (Танцевально-спортивный центр "Латинский квартал") при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

"Кубок Кубков – 2013" - особенный конкурс, ведь это не только соревнование, а настоящий праздник с теплой весенней атмосферой Международного женского дня.

Это идеальное место и для опытных конкурсантов, и для тех, кто влюбился в танцы недавно, и хочет впервые попробовать свои силы в конкурсе Pro-Am/TS.

Зрителей и конкурсантов в эти чудесные весенние дни ждали приятные сюрпризы – показательные выступления приглашенных звезд танцевального спорта и предпраздничный комплимент для участниц, а первые три преподавателя, зарегистрировавшиеся в более чем 40 выходах, получили в подарок номер в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre.
Порадоваться победам, повеселиться и получить массу положительных эмоций можно было  на Cocktail Party 2 марта.

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship:    

Scholarship Caribbean Mix:

1.  Ольга Саркисова - Александр Фролов (Тренируются самостоятельно)

2.  Екатерина Жаркова - Руслан Хаиров (Тренируются самостоятельно)

3.  Наталья Кравцова - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Moscow)

   

Scholarship Standard (по возрасту А):

1.  Анна Нестерова - Андрей Сергунин (Тренируются самостоятельно)

2.  Елена Глуховская - Святослав Ячменев (Тренируются самостоятельно)

3. Анастасия Усанова - Александр Дмитренко (Тренируются самостоятельно)

     

Scholarship Standard (по возрасту В):

1. Ольга Полубояринова -Валерий Захаров ( Латинский квартал, Moscow)

2.  Ирина Тихонова - Андрей Чубарев ( Дарина Данс, Moscow)

3.  Мария Остапова - Вячеслав Коровин ( Boom Boom Bang Dance, Moscow)

   

Scholarship Standard (по возрасту С):

1.  Ольга Гаврикова - Руслан Хаиров (Тренируются самостоятельно)

 

Scholarship Latin (по возрасту А): 

1.  Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

2.  Елена Окулова - Николай Иванушкин (Тренируются самостоятельно)

3.  Ирина Камынина - Евгений Орлов (Тренируются самостоятельно)

   

Scholarship Latin (по возрасту В):

1.  Марина Мерзликина - Денис Медведев ( Тренируются самостоятельно)

2.  Наталья Абдуллаева - Кирилл Никитин (Imperial Dance, Moscow)

3.  Марина Кальченко - Константин Яценко (Lariva Dance, Omsk)

 

Scholarship Latin (по возрасту С):

1.  Марина Кальченко - Константин Яценко ( Lariva Dance, Omsk)

2.  Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

 

Scholarship Am Smooth:

1. Алена Ремизова - Александр Сергеев ( GallaDance Лужники, Moscow)

2.  Наталья Касумова - Александр Позняк ( GallaDance Лужники, Moscow)

 

Scholarship Arg. Tango (Salon):

1. Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance Лужники, Moscow)

2.Татьяна Алексеева - Андрей Михалин (Тренируются самостоятельно)

3.Марина Омерова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

   

Scholarship Arg. Tango (Free Style):

1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Moscow)

2.Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance Лужники, Moscow)

3.Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Moscow)

 

Scholarship 10 Dance:

1. Яна Бычкова - Алексей Бирман (Танцмейстер, Moscow)

   

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship Rising Stars:
  

Scholarship RS Standard (по возрасту А):

1.  Анастасия Усанова - Александр Дмитренко (Тренируются самостоятельно)

2.  Надежда Пащенко - Дмитрий Дивцов (Тренируются самостоятельно)

 

Scholarship RS Standard (по возрасту В):

1.  Елена Седунова - Александр Мазур (Тренируются самостоятельно)

2.  Татьяна Глаголева - Александр Фролов (Тренируются самостоятельно)

 

Scholarship RS Latin (по возрасту А):

1. Ольга Токарева - Руслан Малиев (Маэстро, Moscow)

2.  Анастасия Усанова - Артем Горелов (Тренируются самостоятельно)

3.  Александра Февралева - Никита Волков ( Ника, Moscow)

 

Scholarship RS Latin (по возрасту В):

1. Лилиана Большунова - Илья Куценко ( GallaDance Барвиха, Moscow)

2.  Ольга Кукушкина - Илья Киршин ( Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

3.  Александра Макарова - Иван Легкодимов ( Лотос, Irkutsk)

 

Scholarship RS Arg. Tango (Salon) :

1. Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance Лужники, Moscow)

2.Марина Омерова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

   

Scholarship RS Arg. Tango (Free Style):

1.  Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance Лужники, Moscow)

2.  Екатерина Козина - Александр Манясев (GallaDance Олимпийский, Moscow)

     

В номинации TOP teacher gentlement победил Сергей Куркатов (GallaDance Лужники).

В номинации TOP teacher ladies победила Татьяна Ларина (Латинский квартал).

В номинации TOP of Gold Суссана Дживенлегова (GallaDance Лужники).

В номинации TOP of Silver Елена Штицкая (GallaDance Лужники).

В номинации TOP of Bronze  Анна Печенова (Тренируется самостоятельно).

В Номинации TOP of All gentlement победу одержал Ярослав Совгира (Латинский квартал).

В Номинации TOP of All ladies первое место заняла Елена Штицкая (GallaDance Лужники).



Дополнительная информация:

по телефонам: +7(495)935-37-07, +7(495)77-22-66-5,  по e-mail: tanzmeisterstudio@gmail.com

Оплатить заявки и билеты кредитными картами можно по тел. +7 (495) 788-04-77

Регистрация на сайте www.dance.ru

Спасибо всем, кто посетил это незабываемое мероприятие!



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.