19 мая 2013 года Открытый конкурс Pro-Am «Areal Cup» и Чемпионат НАСКТ TOP-100

19/05/2013

19 мая в Конгресс-отеле «Ареал» состоялся Открытый конкурс Pro-Am «Areal Cup» и Чемпионат НАСКТ TOP-100

Организаторы конкурса: Московская областная танцевальная лига при поддержке НАСКТ. В программе конкурса соревнования по всем танцевальным направлениям и категориям. Впервые в рамках данного конкурса состоялся Чемпионат НАСКТ среди 100 лучших пар по рейтинг- системе НАСКТ.

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship

Scholarship Standard (по возрасту А)
1. Надежда Солженицына - Валерий Захаров (Латинский квартал, Москва)
2. Елена Глуховская - Даниил Уланов (тренируются самостоятельно)

Scholarship Standard (по возрасту В)
1. Марина Медведева - Павел Авдеев (тренируются самостоятельно)
2. Ирина Селюкова - Александр Сергеев (GallaDance, Лужники)

Scholarship Latin (по возрасту А)
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (NDL, Москва)
2. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (тренируются самостоятельно)
3. Александра Февралева - Никита Волков (Ника, Москва)  

Scholarship Latin (по возрасту В)
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (NDL, Москва)
2. Александра Петряева - Денис Каспер (GallaDance Монарх, Москва)
3.Оксана Егорова - Сергей Танчев (тренируются самостоятельно)  

Scholarship Argentine Tango Salon (по возрасту А)
1. Елена Тарасова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
2. Марина Омерова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Scholarship Argentine Tango Salon (по возрасту В)
1. Екатерина Сырцова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)  

Scholarship Argentine Tango Free Style (по возрасту А)
1. Елена Тарасова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
2.Марина Омерова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
3.Анастасия Бородина -Даниил Сердитов (GallaDance, Смоленский Пассаж, Москва)

Scholarship Argentine Tango Free Style (по возрасту В)
1. Екатерина Сырцова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)  

Scholarship Am Smooth
1. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance, Лужники)

Scholarship Caribbean Mix
1. Елена Тимофеева - Владислав Брославский (GallaDance Монарх, Москва)

TOP AWARDS

В номинации Top of Gold победила Оксана Егорова (тренируется самостоятельно)
В номинации Top of Silver победила Екатерина Сырцова (D-Fusion Dance Studio, Москва)
В номинации Top of Bronze победила Людмила Монахова (GallaDance Лужники, Москва)
В номинации Top of All Ladies победила Екатерина Сырцова (D-Fusion Dance Studio, Москва)
В номинации Top of All Gentlemen победил Юрий Логачев (Allan-Bravo, Луганск)
В номинации Top Teacher Ladies победила Алёна Берёзина (Allan-Bravo, Луганск)
В номинации Top Teacher Gentlemen победил Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
В номинации Top Studio первые три места заняли  D-Fusion Dance Studio, Москва, GallaDance Монарх Центр, Москва, GallaDance Лужники, Москва


Дополнительная информация по телефонам:

+7 (905) 759 91 57 Вадим Владыкин

+7 (916) 120 36 12 Николай Клюшин 


























Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.