Открытый конкурс среди пар Pro-Am Tupperware Prestige Cup 13-14 июля 2013 года

13/07/2013

Завершился ежегодный открытый конкурс среди пар Pro-Am Tupperware Prestige Cup, организатором которого выступилат Dance Promotion Group при поддержке Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ), состоявшийся 13-14 июля.

Турнир заслуженно носит свое название, желающих принять участие в конкурсе год от года становится все больше, уровень мастерства участников растет, с каждым разом выступления становятся красочнее, интереснее и открывают новые грани возможностей каждого.  Традиционное место проведения - Lotte Hotel Moscow, идеально подходящее место  для конкурса, ставшего заметным событием светской жизни столицы. По сложившейся традиции турнир проходил в течение двух дней по всем танцевальным направлениям.

Впервые в истории Pro-Am конкурсов в России исполнители программы Caribbean Mix выступали в двух номинациях:  в первый день участники продемонстрировали чудеса техники взаимодействия в паре, свое понимание музыкального сопровождения, выступая в категории Caribbean Mix Improvisation, в которой пары исполняли не заранее подготовленные композиции, а свою интерпретацию.  Во второй день турнира свои постановочные, тщательно отрепетированные номера на суд арбитров и зрителей представили участники в категории Caribbean Mix Competition.

Неизменным остается титульный партнер конкурса, благодаря которому гостей и участников ждало немало сюрпризов и увлекательных событий. В прошлом году особый интерес у гостей и участников вызвал конкурс среди сотрудников Tupperware. Объединенные любовью к танцам, сотрудники компании и в этом году подготовились к конкурсу в танцевальных клубах GallaDance.

Заключительной частью первого дня конкурса стало ожидаемое многими событие - для участников и гостей выступили известнейшие хореографы, звезды  легендарных  шоу “ Tango Carazonicos”, “Radio Latina”  и “Tango Buenos Aires” -  Sabrina & Ruben Velis (Argentina).  Завершением вечера стало after party в формате Dance Cocktail. «Продолжение банкета» организовано специально для самых энергичных, неутомимых любителей танцев и настоящих звезд вечеринок. Традиционно Tupperware Prestige Cup прошел в атмосфере летнего настроения, дружеского легкого общения и свежих эмоций - настоящий оазис в центре раскаленного солнцем мегаполиса.

Благодарим всех участников, гостей, судейскую бригаду, партнеров и организаторов этого замечательного праздника!

Уважаемые участники и гости турнира! Представляем Вашему вниманию результаты конкурса:

РЕЗУЛЬТАТЫ
SCHOLARSHIP 

Scholarship Caribbean Mix Improvisation
1.  Наталья Кравцова - Евгений Титов, Россия
2.  Юлия Фасс - Владимир Берулава, Россия
3. Елизавета Рачевская - Михаил Бубис, Россия

Scholarship Caribbean Mix Competition
1. Наталья Кравцова - Евгений Титов, Россия
2. Елизавета Леонтьева - Богдан Збиглей, Россия
3. Светлана Майбродская - Александр Клусов, Россия

Scholarship Argentine Tango Salo (по возрасту А)
1. Елена Тарасова - Кирилл Паршаков, Россия
2. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов, Россия
3. Ольга Гриценко - Дмитрий Астафьев, Россия 

Scholarship Argentine Tango Salon (по возрасту В)
1. Екатерина Сырцова - Кирилл Паршаков, Россия
2. Евгения Гладикова - Артем Смирнов, Россия
3. Ирина Хромецкая - Дмитрий Крупнов, Россия 

Scholarship Argentine Tango Free Style (по возрасту А)
1. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов, Россия
2. Татьяна Шевченко - Кирилл Паршаков, Россия
3. Ксения Рубина - Денис Царев, Россия 

Scholarship Argentine Tango Free Style (по возрасту В)
1. Евгения Гладикова - Артем Смирнов, Россия
2. Ксения Рубина - Денис Царев, Россия
3. Екатерина Сырцова - Кирилл Паршаков, Россия 

Scholarship Standard (по возрасту А)
1. Татьяна Мартюшева - Дмитрий Плешков, Россия
2. Юлия Погребинская - Денис Тагинцев, Россия
3. Елена Скурятина - Денис Донской, Россия 

Scholarship Standard (по возрасту В)
1. Татьяна Мартюшева - Дмитрий Плешков, Россия
2. Ольга Полубояринова - Валерий Захаров, Россия
3. Ирина Тихонова - Андрей Чубарев, Россия 

Scholarship Standard (по возрасту С)
1. Ирина Тихонова - Андрей Чубарев, Россия
2. Ольга Сабинина - Петр Шигин, Россия
3. Наталья Палачева - Илья Гоготов, Россия 

Scholarship Latin (по возрасту А)
1. Елена Окулова - Павел Иванов, Россия
2. Наталья Латыпова - Александр Жуков, Россия
3. Марина Щербакова - Виталий Диденко, Россия 

Scholarship Latin (по возрасту В)
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко, Россия
2. Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов, Россия
3. Марина Мерзликина - Денис Медведев, Россия 

Scholarship Latin (по возрасту С)
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский, Россия
2. Ирина Тихонова - Антон Теплых, Россия
3. Наталья Козырева  - Вадим Кардаш, Россия 

Scholarship Am Smooth
1. Наталья Касумова - Сергей Куркатов, Россия
|2. Ольга Маслакова - Николай Фанагин, Россия
3. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков, Россия 

РЕЗУЛЬТАТЫ SCHOLARSHIP RISING STAR 

Scholarship Rising Star Standard
1. Мария Васильева - Григорий Коломеец, Россия
2. Марина Исаева - Антон Силантьев, Россия
3. Надежда Пащенко - Дмитрий Девцов, Россия
 

Scholarship Rising Star Latin
1. Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов, Россия
2. Алла Урсегова-Баршап - Вадим Иванов, Россия
3. Алена Савихина - Никита Волков, Россия 

РЕЗУЛЬТАТЫ TUPPERWARE PRESTIGE CUP 

Tupperware Prestige Cup
1.Ольга Мисюра  - Владимир Берулава, Россия
2.Роман Лютиков - Ксения Муцева, Россия
3.Евгения Калинина - Дмитрий Нестеров, Россия 

РЕЗУЛЬТАТЫ CHAMPIONSHIP 10 DANCE 

Championship 10 Dance
1. Ольга Щедрова - Юрий Комаров, Россия
2. Анна Печенова - Дмитрий Накостенко, Россия
3. Ирина Селюкова - Александр Сергеев, Россия 

РЕЗУЛЬТАТЫ TOP AWARDS 

Top of Gold
Елена Штицкая (GallaDance Лужники, г.Москва) 

Top of Silver
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов, г. Пермь) 

Top of Bronze
Надежда Воронина (GallaDance Riverside, г.Челябинск) 

Top of All Ladies
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов, г.Пермь) 

Top of All Gentlemen
Ярослав Совгира 

Top Teacher Lady
Татьяна Ларина 

Top Teacher Gentlemen
Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio г. Москва)
Артем Смирнов (GallaDance Любимов, г.Пермь)
Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, г.Москва)
Владимир Берулава (GallaDance Вавилон, г.Ростов-на-Дону)
Алексей Кабанов (GallaDance Лужники, г.Москва) 

Top Studio
1.GallaDance Лужники, г.Москва
2.GallaDance Олимпийский, г.Москва
3.GallaDance Смоленский Пассаж, г.Москва





Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.