VI Международный конкурс Moscow Ball 2013

30/11/2013

30 ноября – 1 декабря 2013 года в  Конгресс-зале Центра  Международной Торговли состоялся VI Международный конкурс Moscow  Ball 2013 с участием мировых звезд танца  чемпионов мира в европейской программе  - Mirko Gozzoli & Edita Daniute (Italy).

Организаторы турнира – компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Генеральный партнер  Международного конкурса среди пар Pro Am  Moscow Ball 2013  - компания Daikin, производитель высокоэффективных климатических систем для создания комфортного микроклимата в доме и офисе.

Программа Moscow  Ball, в которую входят соревнования по всем танцевальным направлениям и возрастным категориям,  традиционно отличалась насыщенностью и разнообразием. В конкурсе приняли участие талантливые российские и зарубежные любители танцев, а выступления участников оценивала именитая международная судейская команда во главе с 13-кратным чемпионом СССР и России, президентом Федерации танцевального спорта «Профессионал» Александром Мельниковым.

Церемония чествования победителей запомнилась своей красочностью, все финалисты получили подарки  от партнера мероприятия -  лидера в области макияжа и ухода за кожей – французской  косметической  марки Clarins.

Продолжая традицию прошлых лет, организаторы учредили призовой фонд для преподавателей,  занявших первые три места в номинации Top Teacher.

Особый интерес у участников и зрителей вызвал  международный конкурс профессиональных исполнителей аргентинского танго Moscow Argentine Grand Prix, который в этом году проходил уже в третий раз.

Одним из самых ярких событий в программе конкурса стал турнир  WDSF PD в латиноамериканской программе среди профессионалов.

Организаторы Moscow Ball – 2013 не мыслят торжества без красивой шоу-программы, которая, безусловно, произвела неизгладимое впечатление на каждого. В этом году самым ярким впечатлением стало выступление легендарной пары – чемпионов мира в европейской программе  Mirko Gozzoli и Edita Daniute.

Необычный стиль европейской программы в исполнении Мирко и Эдиты никого  не оставили равнодушными.  Каждый, кто хотя бы однажды видел их выступление, навсегда запомнил неповторимую хореографию и стиль  этой пары. Множество прекрасных шедевров подарили эти танцоры тем, для кого бальные танцы не просто спорт, а искусство и удовольствие. Каждое выступление легендарной пары сопровождается эмоциональным обсуждением и огромным количеством роликов в Интернете, которые за считанные дни набирают миллионы просмотров.

Участники конкурса Moscow Ball 2013 смоги воспользоваться  специальными скидками на внутренние и международные регулярные рейсы, которая авиакомпания «Трансаэро» предоставила для участников конкурсов среди пар Pro Am, проходящих под эгидой  Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Контакты для участников: +7 (495) 788 04 77 

Размещены хит-листы на конкурс.

Здесь можно ознакомиться с он-лайн результатами конкурса!

Уважаемые участники, члены судейской бригады, гости и организаторы праздника! Благодарим за ваши талантливые выступления, подаренные эмоции, стремление к победе! От всей души поздравляем всех победителей!

Представляем Вашему вниманию результаты соревнований Scholarship

Scholarship Argentine Tango Salon A
1. Ксения Шакалова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Гриценко - Дмитрий Васин (D-Fusion Dance Studio, Москва)
3. Лариса Михайленко - Валерий Чернышев (GallaDance ЦМТ, Москва)

Scholarship Argentine Tango Salon B
1. Лариса Михайленко - Валерий Чернышев (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Гриценко - Дмитрий Васин (D-Fusion Dance Studio, Москва)
3. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance ЦМТ, Москва)  

Scholarship Argentine Tango Free Style A
1. Ксения Шакалова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Марьяна Полуектова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
3. Ирина Суетина - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

Scholarship Argentine Tango Free Style B
1. Ирина Николова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Марьяна Полуектова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
3.  Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)  

Scholarship Standard A
1. Татьяна Зайц - Максим Котлов (тренируются самостоятельно)
2. Надежда Солженицына - Валерий Захаров (Латинский квартал, Москва)
3. Елена Фунтикова - Евгений Барский (Dance Options, Москва)  

Scholarship Standard B
1. Ирина Грищенко -  Александр Федоров (тренируются самостоятельно)
2. Татьяна Мартюшева - Дмитрий Плешков (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Марина Медведева - Павел Авдеев (тренируются самостоятельно)

Scholarship Standard C
1. Vivien Chen -  Sergey Gladkikh (Гонконг)
2. Ольга Сабинина - Петр Шигин (LiberDance, Москва)
3. Ольга Курепина - Владимир Берулава (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

Scholarship Latin А
1. Наталья Латыпова - Александр Жуков (Plesna Zvezda, Москва)
2. Ольга Есипова - Антон Теплых (Маэстро, Москва)
3. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (тренируются самостоятельно)

Scholarship Latin B
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (тренируются самостоятельно)
2. Ирина Николаева - Олег Негров (тренируются самостоятельно)
3. Марина Мерзликина - Денис Медведев (тренируются самостоятельно)

Scholarship Latin
C
1. Марина Кальченко - Константин Яценко (Lariva Dance, Омск)
2. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
3. Ирина Тихонова - Антон Теплых (Танцклассы Дарина Данс, Москва)

Scholarship Caribbean Mix Competition
1. Александра Соломатина - Михаил Бубис (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Кравцова - Руслан Эльсиев (GallaDance Мичуринский, Mосква)
3. Екатерина Жаркова - Руслан Хаиров (тренируются самостоятельно)

Scholarship Caribbean Mix Improvisation
1. Екатерина Жаркова - Руслан Хаиров (тренируются самостоятельно)
2. Екатерина Графодатская - Дмитрий Платов (тренируются самостоятельно)
3. Анна Поташова - Норайр Аракелян (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)  

Scholarship American Rhythm
1.Татьяна Косицына -Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)

Scholarship American Smooth
1. Наталья Касумова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Краснянская - Эльдар Джафаров (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)  

Представляем Вашему вниманию результаты соревнований Scholarship Rising Star

Rising Star Scholarship Argentine Tango Salon
1. Екатерина Худякова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
2. Елена Павлихина - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Ольга Кравцова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Rising Star Scholarship Argentine Tango Free Style
1. Ольга Торган - Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
2. Ольга Кравцова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Марьяна Полуектова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)

Rising Star Scholarship Standard А
1. Наталья Крапиль - Алексей Гаранин (тренируются самостоятельно)
2. Надежда Пащенко - Дмитрий Дивцов (тренируются самостоятельно)
3. Светлана Куропова - Илья Бушуев (тренируются самостоятельно)

Rising Star Scholarship Standard B
1. Анна Печенова - Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва)
2. Федор Гудков - Эвелина Павловска (тренируются самостоятельно)
3.  Яна Белая - Владимир Зорин (тренируются самостоятельно)

Rising Star Scholarship Latin A
1. Алла Урсегова-Баршап - Вадим Иванов (тренируются самостоятельно)
2. Екатерина Любимова - Антон Клендий (GallaDance Монарх Центр, Москва)
3. Вероника Королева - Кирилл Никитин (тренируются самостоятельно)

Rising Star Scholarship Latin B
1. Татьяна Маркова - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
2. Анжела Радион - Михаил Федорук (тренируются самостоятельно)
3. Роберт Кшиштофорски - Тамара Кузьменко (Лотос, Иркутск)

Представляем Вашему вниманию результаты участников Scholarship Closed Cup

Scholarship Standard Closed  

Gold Closed
1. Ирина Грищенко - Александр Федоров
2. Надежда Пащенко - Дмитрий Дивцов

Bronze Closed
1.Ольга Хрипунова - Владимир Берулава (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

Scholarship Latin Closed
 

Gold Closed
1. Ирина Тихонова - Антон Теплых (Танцклассы Дарина Данс, Москва)
2. Наталья Власова - Александр Фролов (тренируются самостоятельно)

Silver Closed
1. Татьяна Глаголева - Александр Фролов  (тренируются самостоятельно)
2. Мария Дубровская - Денис Жарков (GallaDance Олимпийский, Москва)

Bronze Closed
1. Валентина Петрова - Евгений Пучков (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Анна Поташова - Владимир Берулава (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)
3. Елена Яшина - Денис Жарков (GallaDance Олимпийский, Москва)

Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Moscow Ball Dance Championship

1. Ирина Грищенко - Александр Федоров
2. Анна Печенова - Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва)
3. Александра Макарова - Иван Легкодимов (Лотос, Иркутск)

Представляем Вашему вниманию результаты Gran Prix Moscow Ball

Argentine Tango Salon
1. Александр Манясев - Анна Гудыно, Москва
2. Станислав Беккер - Юлия Буреничева, Москва
3. Норайр Аракелян - Наталия Лясковская, Ростов-на-Дону

Tango Show
1. Александр Манясев - Анна Гудыно, Москва
2. Норайр Аракелян - Наталия Лясковская, Ростов-на-Дону
3. Rustam Ishbulatov - Еkaterina Ivanova, Ташкент

Также представляем результаты WDSF Open PD Latin

1. Владимир Карпов - Мария Тзапташвилли, Москва
2. Евгений Степанов - Александра Пахмутова, Астрахань
3. Артур Акаутдинов - Елена Пашкова, Москва

Разделяем радость всех победителей, с удовольствием поздравляем победителей в номинации TOP AWARDS

Top of Gold
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов, Пермь)

Top
of Silver
Маргарита Колкова (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

Top of Bronze
Ольга Лузина (GallaDance Монарх Центр, Москва)

Top of All
Results for ladies
Ольга Кравцова (GallaDance Мичуринский, Москва)

Results for gentlemen
Алексей Лузин (GallaDance Монарх Центр, Москва)

Top Teacher
Results for ladies
1. Ксения Муцева (GallaDance Монарх Центр, Москва)

Results for gentlemen
1. Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Top Studio
1. GallaDance ЦМТ, Москва
2. GallaDance Смоленский Пассаж, Москва
3. GallaDance Мичуринский, Москва

 



 



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Бал белых ночей и Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD
04/04/2018

2 июня в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn Московские ворота состоится Открытый Международный конкурс среди пар категории Pro-Am, а в его рамках – Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD.