Открытый конкурс среди пар Pro-Am/ТS "Зимний Бал-2014"

01/02/2014

"Зимний бал – 2014"!

Здесь можно ознакомиться с онлайн-результатами конкурса!

1 февраля в зале Place de Paris отеля «Korston» вновь собрались участники конкурса среди пар Pro Am – Зимний бал 2014, который традиционно открывает новый танцевальный год.

Впервые в этом году в рамках Зимнего бала состоялся Чемпионат НАСКТ «ТОР 100» по Аргентинскому танго Salon и Free Style, а также Caribbean Mix Competition & Improvisation.

Победители и призеры Чемпионата были награждены специальными сертификатами, предоставляющими скидки на регистрационные взносы на все конкурсы, проходящие при поддержке НАСКТ.

Красивым подарком организаторов и ярким запоминающимся финалом события стало выступление нового профессионального дуэта. Евгений Степанов и Александра Пахмутова впервые показали свою шоу-программу.

Первый раз блистательное конкурсное выступление новой пары мы увидели на паркете Moscow Ball 2013 - они стали вторыми, уступив действующим Чемпионам России.

И вот сейчас специально  для участников и гостей Зимнего бала  подготовлена новая шоу-программа.

Благодарим участников, судейскую бригаду, гостей и организаторов праздника! Поздравляем победителей, желаем новых ярких побед!

NASKT TOP-100 Championship Argentine Tango Free Style A
1. Евгения Свиридова - Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
2. Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)

NASKT TOP-100 Championship Argentine Tango Free Style B
1. Екатерина Сырцова -  Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
2. Инна Лундваль - Дмитрий Нестеров (GallaDance Монарх Центр, Москва)
3. Татьяна Алексеева, Андрей Михалин (тренируются самостоятельно)

NASKT TOP-100 Championship Argenitne Tango Salon A
1. Ксения Шакалова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Екатерина Вихорева - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

NASKT TOP-100 Championship Argentine Tango Salon B
1. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Элла Белых - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)

NASKT TOP-100 Championship Caribbean Mix Competition
1. Анастасия Красовская - Руслан Хаиров (тренируются самостоятельно)
2. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)

NASKT TOP-100 Championship Caribbean Mix Improvisation

1. Наталья Власова - Александр Фролов (тренируются самостоятельно)

Scholarship Caribbean Mix Improvisation

1. Елена Зайцева - Михаил Бубис (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Анастасия Красовская - Руслан Хаиров (тренируются самостоятельно)
3. Марина Щербакова Jr. - Олег Сокольский (тренируются самостоятельно)

Scholarship American Smooth

1. Наталья Касумова - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Ольга Маслакова - Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Москва)

 Scholarship Argentine Tango Salon A
1. Евгения Свиридова - Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Екатерина Сырцова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
3. Марина Омерова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)

Scholarship Argentine Tango Salon B

1. Екатерина Сырцова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)
2. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Евгения Свиридова - Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Scholarship Standard A
1. Наталья Крапиль -  Алексей Гаранин (тренируются самостоятельно)
2. Ольга Солнцева - Николай Говоров (тренируются самостоятельно)
3. Мария Васильева - Григорий Коломеец (Дом танца Bossa Nova, Москва)

Scholarship Standard B
1. Ирина Тихонова - Андрей Чубарев (Дарина Данс, Москва)
2. Марина Исаева - Антон Силантьев (Дарина Данс, Москва)
3. Ольга Сабинина - Петр Шигин (LiberDance, Москва)

Scholarship Standard C
1. Ирина Тихонова - Андрей Чубарев (Дарина Данс, Москва)
2. Ольга Сабинина - Петр Шигин (LiberDance, Москва)
3. Наталья Палачева - Илья Гоготов (Триумф, Волгоград)

Scholarship Latin A
1. Ольга Есипова - Антон Теплых (Маэстро, Москва)
2. Елена Окулова - Павел Иванов (тренируются самостоятельно)
3. Ирина Камынина - Евгений Орлов (тренируются самостоятельно)

Scholarship Latin B
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (тренируются самостоятельно)
2. Наталья Абдуллаева - Кирилл Никитин (тренируются самостоятельно)
3. Лилиана Большунова -Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)

Scholarship Latin C
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
2. Татьяна Маркова - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Елена Ершова - Никита Волков (Ника, Москва)

TOP AWARDS

Top of Gold
Евгения Свиридова (GallaDance Смоленский Пассаж)
Top of Silver

Инна Лундваль (GallaDance Монарх Центр)
Top of Bronze
Дарья Попкова (GallaDance Барвиха)

Top of All
Results for ladies:
Евгения Свиридова (GallaDance Смоленский Пассаж)
Results for gentlemen:
Руслан Богатырев (ActiveDance)

Top Teacher
Results for ladies:

Дарина Семенова (ActiveDance)
Results for gentlemen:

Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)

Top Studio

1. GallaDance ЦМТ
2. GallaDance Барвиха
3. GallaDance Мичуринский



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.