Чемпионаты НАСКТ Top-100 2014, Best of the Best

01/02/2014

График проведения Чемпионатов НАСКТ 2014

TOP 100 “Social” состоится 1 февраля в рамках конкурса «Зимний Бал 2014»
Argentine Tango Salon A, B 
Argentine Tango Free Style A, B 
Caribbean Mix Improvisation без возрастных групп 
Caribbean Mix Competition без возрастных групп

TOP 100 “International” состоится 1 или 2 марта в рамках конкурса «Кубок Кубков 2014» 
International Standard  А, В, С 
International Latin А, В, С 
American Smooth без возрастных групп

Best of the Best состоится 25 апреля в рамках конкурса «ChampionsBall 2014» 
Все танцевальные направления

Список ТОП-100 НАСКТ на январь 2014 

Bureeva Irina, (тренируется самостоятельно), Алматы, Казахстан
Gussenhoven John, Lumina Ballroom, Wilmington, USA
Logachev Jury, Allan-Bravo, Lugansk, Ukraine
Алексеева Татьяна, (тренируется самостоятельно), Москва
Амелина Мария, GallaDance Смоленский пассаж, Москва
Андреева Мария, GallaDance ЦМТ, Москва
Белых Элла, GallaDance Любимов, Пермь
Большунова Лилиана, GallaDance Барвиха, Москва
Боцман Анна, Lariva Dance, Омск
Варавина Светлана, GallaDance Мичуринский, Москва
Васичева Людмила, GallaDance ЦМТ, Москва
Вихорева Екатерина, GallaDance ЦМТ, Москва
Власова Наталья, (тренируется самостоятельно), Москва
Воронина Надежда, GallaDance Riverside, Челябинск
Гайда Ирина, GallaDance ЦМТ, Москва
Глаголева Татьяна, (тренируется самостоятельно), Москва
Гладикова Евгения, GallaDance Любимов, Пермь
Глуховская Елена, (тренируется самостоятельно), Москва
Горохова Екатерина, (тренируется самостоятельно), Москва
Горшкова Александра, (тренируется самостоятельно), Москва
Гринева Елена, Ника, Москва
Гриценко Ольга, D-Fusion Dance Studio, Москва
Грищенко Ирина, (тренируется самостоятельно), Санкт-Петербург
Дживелегова Сусанна, GallaDance Лужники, Москва
Дюбарова Марина, GallaDance Смоленский пассаж, Москва
Егерь Анжелика, (тренируется самостоятельно), Москва
Егорова Оксана, Arctic Dance, Москва
Есипова Ольга, Маэстро, Москва
Залесская Виктория, GallaDance Барвиха, Москва
Ильина Любовь, (тренируется самостоятельно), Москва
Кальченко Марина, Lariva Dance, Омск
Камынина Ирина, (тренируется самостоятельно), Москва
Касумова Наталья, GallaDance ЦМТ, Москва
Кожуховская Татьяна, GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург
Козырева Наталья, (тренируется самостоятельно), Новокузнецк
Колкова Маргарита, GallaDance Смоленский пассаж, Москва
Коновалова София, GallaDance Барвиха, Москва
Копачева Инна, (тренируется самостоятельно), Сочи
Королева Вероника, World Class, Москва
Коршенбойм Ольга, Brilliant Step, Иркутск
Косицына Татьяна, Boom Boom Bang Dance, Москва
Кравцова Наталья, GallaDance Мичуринский, Москва
Кравцова Ольга, GallaDance Мичуринский, Москва
Кравченко Елена, (тренируется самостоятельно), Москва
Крапиль Наталья, (тренируется самостоятельно), Москва
Красовская Анастасия, (тренируется самостоятельно), Москва
Куропова Светлана, GallaDance Любимов, Пермь
Латыпова Наталья, Plesna Zvezda, Москва
Лузина Ольга, GallaDance Монарх Центр, Москва
Лундваль Инна, GallaDance Монарх Центр, Москва
Любимова Екатерина, GallaDance Монарх Центр, Москва
Маркова Татьяна, GallaDance Барвиха, Москва
Мартюшева Татьяна, GallaDance Любимов, Пермь
Маслакова Ольга, GallaDance ЦМТ, Москва
Медведева Марина, (тренируется самостоятельно), Пермь
Мерзликина Марина, (тренируется самостоятельно), Москва
Мирошникова Евгения, (тренируется самостоятельно), Москва
Михайленко Лариса, GallaDance ЦМТ, Москва
Монахова Людмила, GallaDance Лужники, Москва
Мухаметшина Светлана, (тренируется самостоятельно), Москва
Николова Ирина, GallaDance ЦМТ, Москва
Окулова Елена, (тренируется самостоятельно), Москва
Омерова Марина, GallaDance Мичуринский, Москва
Орловская Юлия, (тренируется самостоятельно), Москва
Петрова Валентина, GallaDance ЦМТ, Москва
Петрова Светлана, (тренируется самостоятельно), Москва
Петряева Александра, GallaDance Монарх Центр, Москва
Печенова Анна, Formula Dance, Москва
Пинаева Ангелина, GallaDance Барвиха, Москва
Погребинская Юлия, GallaDance Guru Centre, Екатеринбург
Радион Анжела, (тренируется самостоятельно), Москва
Ремизова Алена, GallaDance ЦМТ, Москва
Родина Светлана, (тренируется самостоятельно), Челябинск
Рубина Ксения, GallaDance ЦМТ, Москва
Ругинис Артурас, GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург
Рыбакова Наталья, GallaDance ЦМТ, Москва
Сабинина Ольга, LiberDance, Москва
Свиридова Евгения, GallaDance Смоленский пассаж, Москва
Селюкова Ирина, GallaDance ЦМТ, Москва
Серебряникова Анна, (тренируется самостоятельно), Москва
Совгира Ярослав, (тренируется самостоятельно), Москва
Стадник Александра, GallaDance Guru Centre, Екатеринбург
Суетина Ирина, GallaDance Любимов, Пермь
Сырцова Екатерина, D-Fusion Dance Studio, Москва
Тарасова Елена, D-Fusion Dance Studio, Москва
Тихонова Ирина, Дарина Данс, Москва
Усанова Анастасия, Латинский квартал, Москва
Февралева Александра, Ника, Москва
Хомякова Ирина, GallaDance ЦМТ, Москва
Чумак Татьяна, LiberDance, Москва
Шакалова Ксения, GallaDance ЦМТ, Москва
Шашкова Галина, (тренируется самостоятельно), Москва
Шмакова Наталия, (тренируется самостоятельно), Москва
Штицкая Елена, GallaDance ЦМТ, Москва
Щедрова Ольга, (тренируется самостоятельно), Москва
Щербакова Марина, (тренируется самостоятельно), Москва
Щерчкова Надежда, GallaDance Любимов, Пермь
Эленпорт Бэла, GallaDance ЦМТ, Москва
Якушева Алла, Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль
Яшина Елена, GallaDance Олимпийский, Москва





Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером