Открытый конкурс среди пар Pro-Am Ural Dance Cup – 2014

01/11/2014

Ural Dance Cup - 2014

С онлайн-результатами ежегодного открытого конкурса среди пар Pro-Am Ural Dance Cup – 2014 можно ознакомиться здесь.

Уже в четвертый раз  в начале танцевального сезона в роскошном отеле Hyatt Regency Yekaterinburg прошел открытый конкурс среди пар Pro-Am Ural Dance Cup - самое значительное событие региона для всех любителей и поклонников танцев. Традиционно в рамках Ural Dance Cup прошел турнир среди спортивных пар на Кубок Дамира Суфитдянова.

С каждым годом все большее количество пар приезжает в это время в Екатеринбург, выбирая этот конкурс  за теплую атмосферу, великолепный бальный зал и  комфорт. На конкурс зарегистрировалось более 60 пар Pro-Am из Москвы, Перми, Челябинска, Тюмени и, конечно же, из Екатеринбурга.

Совершенно уникальным событием в этом году стало выступление мировых звезд танца – 3-кратных чемпионов мира среди профессионалов по латиноамериканскому шоу  Анастасии Григорьевой и Макса Кожевникова (США).  Яркие шоу в исполнении этой пары по достоинству были оценены самыми высшими наградами и званиями, и, без сомнения,  подарили всем гостям конкурса незабываемые впечатления и эмоции.

Благодарим посетителей турнира, спасибо организаторам за прекрасное мероприятие и хорошее настроение, отдельное спасибо судейской бригаде! Поздравляем победителей турнира!

Arg. Tango Free Style - Scholarship Rising Stars
1. Элла Белых - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Марина Плоткин - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Arg. Tango Salon - Scholarship Rising Stars
1. Елена Устюжанина - Вадим Кайтуков  (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Татьяна Корниенко - Олег Попов (тренируются самостоятельно) 

Arg. Tango Salon - Scholarship A
1. Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Людмила Конкевич -  Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Ирина Суетина - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь) 

Arg. Tango Salon - Scholarship B
1. Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Ирина Суетина - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Элла Белых - Дмитрий Баранов (GallaDance Любимов, Пермь)

Arg. Tango Free Style - Scholarship A
1. Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Ирина Суетина - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Людмила Конкевич - Константин Несмашный  (GallaDance Мичуринский, Москва)

Arg. Tango Free Style - Scholarship B
1. Александра Стадник - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Элла Белых - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
3. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва) 

International Latin - Scholarship A
1. Ольга Мокрушина - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Марина Дзасохова - Иван Стаценко (NDL)
3. Юлия Горбунова - Андрей Дубинкин (тренируются самостоятельно)

International Latin - Scholarship B
1. Лия Морозова - Альфред Махмураджаев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Лилиана Большунова - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Алла Якушева -Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

International Standard - Scholarship (A)
1. Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2. Мария Васильева - Григорий Коломеец (тренируются самостоятельно) 

 International Standard - Scholarship (B)
1. Любовь Югова - Евгений Степанишин (GallaDance Riverside,  Челябинск)

International Standard - Scholarship (C)
1. Ангелина Пинаева - Дмитрий Михальский (GallaDance Барвиха, Москва) 

American Smooth - Scholarship
1. Элла Белых - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Елена Шлапак  - Евгений Поткин (GallaDance Riverside,  Челябинск)
3. Наталья Максимова - Алексей Прокопович (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

TOP AWARDS
Top of Gold

1. Людмила Конкевич (GallaDance Мичуринский)
2. Александра Стадник (GallaDance Guru Centre)
3. Ирина Суетина (GallaDance Любимов)
Top of Silver
1. Марина Плоткина (GallaDance Guru Centre)
2. Наталья Закирова (GallaDance Riverside)
3. Елена Сулицкая (GallaDance Guru Centre)
Top of Bronze
1. Евгения Праздничкова (GallaDance Guru Centre)
2. Оксана Синикова (GallaDance Барвиха)
3. Ксения Бокова (GallaDance Magellan)

TOP OF ALL
Results for gentlemen

1. Олег Югов (GallaDance Riverside)
Results for ladies
1. Людмила Конкевич (GallaDance Мичуринский)
2. Александра Стадник (GallaDance Guru Centre)
3. Марина Плоткина (GallaDance Guru Centre)  

TOP TEACHER
Results for gentlemen
1. Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre)
2. Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский)
3. Артем Смирнов (GallaDance Любимов)
Results for ladies
1. Татьяна Тучкова (GallaDance Riverside)

TOP STUDIO
1. GallaDance Guru Centre
2. GallaDance Riverside
3. GallaDance Любимов

   

 



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.