IV конкурс бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015

28/02/2015

 IV конкурс бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015!

С онлайн-результатами IV конкурса бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015 можно ознакомиться здесь

Организаторы конкурса: Танцевально-спортивный центр «Латинский квартал» и Танцевальная студия «Танцмейстер», при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Кубок Кубков уже во второй раз прошёл в зале «Чайковский» отеля «Korston».

Кубок Кубков – это особенный конкурс, ведь это не только соревнование, а настоящий праздник с теплой атмосферой начала весны и Международного Женского Дня! Позитивное настроение, яркие впечатления, положительные эмоции и множество приятных сюрпризов – всё это уже стало синонимами этого конкурса.

Это замечательное соревнование, как для опытных участников, так и для тех, кто только начал открывать для себя мир танцев.

Организаторы конкурса каждый раз готовят для всех зрителей и участников Кубка Кубков интересную шоу-программу от одной из лучших пар Российского танцевального спорта.

В рамках конкурса прошёл Чемпионат НАСКТ TOP-100 International Latin.

Победители получили награды и кубки, всех участниц ждали предпраздничные комплименты-сюрпризы.

Поздравляем победителей этого прекрасного конкурса - символа начала весны, теплых солнечных дней и новых планов и идей! Спасибо за Ваши незабываемые эмоции! Также благодарим организаторов и судейскую бригаду за прекрасную организацию и чёткую оценку участников.

Scholarship International Standard  A
1. Наталья Крапиль - Марчин Тихонюк (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Елена Глуховская - Даниил Уланов (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Наталья Куклина - Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)

Scholarship International Standard B
1. Анна Печенова - Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва)
2. Елена Тимофеева - Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)
3. Ольга Полубояринова - Леонид Хохлов (Латинский квартал, Москва)  

Scholarship International Standard  C
1. Федор Гудков - Эвелина Павловска (тренируются самостоятельно, Москва)

Scholarship International Latin A
1. Елена Окулова - Артем Горелов (Латинский квартал, Москва)
2. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (Союз, Москва)
3. Ирина Камынина - Евгений Орлов (тренируются самостоятельно, Москва)

Scholarship International Latin B
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Елена Волчкова - Сергей Колесников  (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Ирина Николаева - Павел Иванов (тренируются самостоятельно, Москва)  

Scholarship International Latin C
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
2. Ангелина Пинаева - Дмитрий Михальский  (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Ирина Тихонова - Антон Теплых (Дарина Данс, Москва)

Scholarship Arg. Tango Salon A
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance ЦМТ, Москва)  

Scholarship Arg. Tango Salon B
1. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)

Scholarship Arg. Tango Free Style A
1. Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Марина Омерова  - Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Scholarship Arg. Tango Free Style B
1. Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Наталья Карабач - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)    

Scholarship Caribbean Mix Competition
1. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)
2. Елена Духовная - Леонид Сухоносов (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)

Scholarship Caribbean Mix Improvisation
1. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)
2. Наталья Власова - Александр Фролов (тренируются самостоятельно, Москва)

Scholarship American Smooth
1. Алена Ремизова - Александр Сергеев  (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Благодатских - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)

TOP AWARDS

Top of Gold
Людмила Конкевич (GallaDance Мичуринский)
Top of Silver
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов)
Top of Bronze
Ольга Чибирева (Школа танцев Е. Папунаишвили)      

Top of All
Results for gentlemen:
Федор Гудков (Москва)
Results for ladies:
Людмила Конкевич (GallaDance Мичуринский)

Top Teacher
Results for gentlemen:
Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский)
Results for ladies:
Эвелина Павловска (Москва)

Top Studio
1. GallaDance ЦМТ
2. GallaDance Олимпийский
3. GallaDance Барвиха

  



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.