Открытый Международный конкурс среди пар Pro-Am "Бал Белых Ночей - 2015"

06/06/2015

Бал белых ночей 2015: онлайн-результаты конкурса

С онлайн-результатами конкурса Бал белых ночей 2015 можно ознакомиться здесь!

Конкурс Бал белых ночей традиционно проходит в культурной столице в самую красивую и романтическую пору — в период белых ночей. В это время года Санкт-Петербург особенно привлекателен красотой своих пейзажей и множеством культурных событий. Бал белых ночей — одно из них, и достоин самого пристального внимания. Этот конкурс стал любимейшим в Pro-Am сообществе России благодаря особенной атмосфере города и работе организаторов — танцевальных клубов GallaDance и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

В гостеприимном отеле Holiday Inn Московские ворота, как и прежде, всех участников, зрителей и гостей конкурса ждал самый теплый прием — великолепный зал, всегда интеллигентная публика, потрясающая шоу-программа, замечательные подарки от спонсоров и партнеров конкурса и незабываемые эмоции.

В рамках Бала белых ночей состоялся первый этап конкурса GallaDance Professional Grand Prix 2015 среди профессионалов WDSF в европейской программе, организаторами и учредителями которого стали танцевальные клубы GallaDance, НАСКТ и Федерация танцевального спорта «Профессионал». Зрителям вновь представилась возможность стать свидетелями выступлений пар профессиональных танцоров. В прошлом году участниками GallaDance Professional Grand Prix стали Евгений Мошенин и Анна Оксенгойт, Денис Донской и Мария Гальцева и другие сильные дуэты. Эта часть программы Бала, несомненно, привлекла большое внимание, ведь турнир GallaDance Grand Prix, получивший статус международного, проходит уже второй год и зарекомендовал себя как интересное, зрелищное событие.

Победители конкурса Бал белых ночей 2015!

International Standard – Scholarship A
1. Ольга Кичатова - Евгений Мошенин (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Елена Скурятина - Денис Донской (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

International Standard – Scholarship B
1. Екатерина Горохова - Павел Эйдинов (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Ирина Буреева - Антон Силантьев (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Ирина Тихонова - Борис Басин (Дарина Данс, Москва)  

International Latin – Scholarship A
1. Елена Окулова - Артем Горелов (Латинский квартал, Москва)
2. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (тренируются самостоятельно,  Москва)
3. Ирина Камынина - Евгений Орлов (тренируются самостоятельно,  Москва)

International Latin – Scholarship B
1. Наталия Свириденко - Роман Ковган  (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Наталья Абдуллаева - Владислав Сильде (тренируются самостоятельно,  Москва)
3. Марина Маметьева - Дмитрий Новицкий (тренируются самостоятельно, Новокузнецк)

International Latin – Scholarship C
1. Надежда Щерчкова - Владислав Артюшков (тренируются самостоятельно,  Пермь)
2. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
3. Татьяна Маркова - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)

Arg. Tango Salon - Scholarship A
1. Яна Плеханова  - Максим Герасимов (La Boca, Санкт-Петербург)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)

Arg. Tango Salon - Scholarship B
1. Юлия Метс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
2. Наталья Карабач - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Екатерина Кудрявцева - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)

Arg. Tango Free Style - Arg. Tango Salon - Scholarship A
1. Наталья Шашкина - Андрей Панферов (La Boca, Санкт-Петербург)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Елена Зуйкова - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)

Arg. Tango Free Style - Arg. Tango Salon - Scholarship B
1. Марина Омерова - Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Юлия Метс - Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
3. Екатерина Кудрявцева - Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio, Москва)  

American Smooth – Scholarship
1. Олеся Демьянова - Иван Багаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Юрий Худзий - Анна Гудыно (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
3. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)

Caribbean Mix (Improvisation) – Scholarship
1. Светлана Бочкарева - Леонид Кондратьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2. Наталья Власова - Александр Фролов (тренируются самостоятельно, Moсква)

Caribbean Mix (Competition) – Scholarship
1. Анна Теплова - Иван Кузнецов (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)

International Standard - Professional Division
1. Денис Донской - Мария Гальцева (Moсква, Россия)
2. Денис Мольков - Наталья Осыко (Moсква, Россия)
3. Виктор Преснецов - Вера Нам (Санкт-Петербург, Россия)

TOP AWARDS
Top of Bronze

1. Вероника Д Адамо (GallaDance Крестовский)
2. Наталья Ферд (Школа танцев Е. Папунаишвили)
3. Марина Синявская (GallaDance Крестовский)

Top of Silver
1. Ирина Гайда (Moсква)
2. Алена Захарченко (GallaDance Крестовский)
3. Вероника Д Адамо (GallaDance Крестовский)

Top of Gold
1. Бэла Эленпорт (GallaDance ЦМТ)
2. Марина Омерова (GallaDance ЦМТ)
3. Екатерина Кудрявцева (D-Fusion Dance Studio)

Top of All
Results for gentlemen:
1. Юрий Худзий (GallaDance ЦМТ)
2. Noam Stern-Perry (MyDance)
3. Ярослав Совгира (Moсква)

Results for ladies:
1. Бэла Эленпорт (GallaDance ЦМТ)
2. Ирина Гайда (Moсква)
3. Марина Омерова (GallaDance ЦМТ)

Top Teacher

Results for gentlemen:
1. Кирилл Паршаков (D-Fusion Dance Studio)
2. Леонид Кондратьев (GallaDance Крестовский)
3. Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)  

Results for ladies:
1. Анна Гудыно (GallaDance ЦМТ)
2. Ольга Николаева (Moсква)
3. Наталья Тарханова (Moсква)

Top Studio
1. GallaDance Крестовский
2. GallaDance ЦМТ
3. GallaDance Барвиха

Дополнительная информация по тел:  +7 (495) 788 04 77



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Prestige Cup 2018: Приглашаем к регистрации
31/05/2018

Открытый Международный конкурс Prestige Cup — отличный повод не покидать солнечную Москву летом или стать ее гостем в этот чудесный период жарких дней.

Saint-Petersburg Dance Holidays 2018
31/05/2018

24-25-26 августа свой 10-й юбилейный год празднует один из крупнейших фестивалей бального танца в Санкт-Петербурге «Saint Petersburg Dance Holidays” (R) в фешенебельном Holiday Inn Московские Ворота.