Лидеры рейтинга МАСКТ на 05.04.2016 г.

05/04/2016

ТОР BRONZE LADIES 

1  Чибирева Ольга 
2  Богаард Анна  
3  Енюкова Елена   

TOP BRONZE GENTLEMEN
1  Гусев Максим  
2  Богатырев Руслан 
3  Туркия Илья   

ТОР SILVER LADIES
1  Власова Наталья Ю. 
2  Гайда Ирина 
3  Богаард Анна    

TOP SILVER GENTLEMEN
1  Совгира Ярослав   
2  Ругинис Артурас 
3  Богатырев Руслан 

TOP GOLD LADIES
1  Эленпорт Бэла
2  Конкевич Людмила
3  Омерова Марина

TOP GOLD GENTLEMEN
1  Семенов (Am) Алексей 
2  Stern-Perry Noam 
3  Мустяца Алексей  

TOP OF ALL LADIES
1  Эленпорт Бэла
2  Конкевич Людмила 
3  Косицына Татьяна  

TOP OF ALL GENTLEMEN
1  Гусев Максим  
2  Богатырев Руслан 
3  Совгира Ярослав    

TOP TEACHER LADIES
1  Сереченко Ксения 
2  Семенова Дарина 
3  Тарханова Наталья    

ТОР TEACHER GENTLEMEN
1  Куркатов Сергей 
2  Беккер Станислав 
3  Крупнов Дмитрий   

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP STANDARD A LADIES
1  Кичатова Ольга   
2  Жукова Екатерина 
3  Скурятина Елена    

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP STANDARD B LADIES
1  Буреева Ирина
2  Медведева Марина
3  Горохова Екатерина

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP STANDARD B GENTLEMEN
1  Семенов (Am) Алексей 
2  Совгира Ярослав    

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP STANDARD C LADIES
1  Гаврикова Ольга 
2  Лузина Ольга 
3  Колесникова Светлана 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP STANDARD C GENTLEMEN
1  Лузин Алексей 
1  Никитков Александр 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP LATIN A LADIES
1  Мухаметшина Светлана
1  Окулова Елена 
3  Максимова Марина   

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP LATIN B LADIES
1  Свириденко Наталия 
2  Щербакова Марина
3  Волчкова Елена 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP LATIN B GENTLEMEN
1  Stern-Perry Noam 
2  Logachev Jury 
3  Самкаев Игорь  

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP LATIN C LADIES
1  Якушева Алла  
2  Щерчкова Надежда
3  Блинникова Ирина  

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP AMERICAN SMOOTH LADIES
1  Ремизова Алена 
2  Демьянова Олеся 
3  Стахеева Маргарита 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP AMERICAN SMOOTH GENTLEMEN
1  Ругинис Артурас 
2  Худзий Юрий 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP CARIBBEAN MIX LINE STYLE A LADIES
1  Духовная Елена 
2  Косицына Татьяна 
3  Горбунова Наталья  

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP CARIBBEAN MIX LINE STYLE B LADIES
1  Духовная Елена 
2  Власова Наталья
3  Косицына Татьяна  

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE A LADIES
1  Енюкова Елена 
2  Бассэль Софья
3  Косицына Татьяна 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE B LADIES
1  Власова Наталья
2  Косицына Татьяна 
3  Штицкая Елена   

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE B GENTLEMEN
1  Бакланов Константин  

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP CARIBBEAN MIX ALL STYLES LADIES
1  Косицына Татьяна 
2  Глушкова Елена 
3  Духовная Елена   

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP ARGENTINE TANGO SALON A LADIES
1  Эленпорт Бэла
2  Омерова Марина 
3  Лянгасова Ирина 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP ARGENTINE TANGO SALON B LADIES
1  Эленпорт Бэла
2  Суетина Ирина 
3  Штицкая Елена 

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP ARGENTINE TANGO SALON B GENTLEMEN
1  Nurpeisov Erlan

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP ARGENTINE TANGO FREE STYLE A LADIES
1  Эленпорт Бэла
2  Омерова Марина 
3  Кравцова Ольга

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP ARGENTINE TANGO FREE STYLE B LADIES
1  Эленпорт Бэла
2  Сырцова Екатерина 
3  Дживелегова Сусанна  

BEST OF THE BEST SCOLARSHIP ARGENTINE TANGO FREE STYLE B GENTLEMEN
1  Nurpeisov Erlan 

 







  



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.