PRO-AM Dance Festival, World Class, Sochi 2016

30/04/2016

С онлайн-результатами открытого конкурса среди пар Pro-Am World Class Dance Festival Sochi- 2016 можно ознакомиться здесь!

От всей души поздравляем победителей первого конкурса МАСКТ в г.Сочи! Спасибо за ваш приезд, ваше участие и поддержку! Также благодарим организаторов World Class Dance Festival Sochi 2016 за великолепную подготовку и отличное проведение мероприятия! Желаем вашему конкурсу большого будущего!

International Standard – Scholarship A
1. Екатерина Жукова - Андрей Папаев (GallaDance Олимпийский)
2. Наталья Халтурина - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ)
3. Татьяна Нефедова - Алексей Воронин(тренируются самостоятельно, Екатеринбург)

International Standard – Scholarship B
1. Марина Медведева - Павел Авдеев (тренируются самостоятельно, Пермь)
2. Елена Тимофеева - Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр)
3. Анна Печенова - Филипп Борисенок (Tango Dance Studio)

International Standard – Scholarship С
1. Татьяна Вязьменская - Дмитрий Мирошниченко (тренируются самостоятельно, Севастополь)

International Latin – Scholarship A
1. Екатерина Витошинская - Олег Негров (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Марина Максимова - Кирилл Белоруков (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Елена Волчкова - Сергей Колесников (World Class)

International Latin – Scholarship В
1. Наталия Свириденко - Роман Ковган (Школа танцев Р. Ковгана)
2. Наталья Абдуллаева - Владислав Сильде (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Елена Волчкова - Сергей Колесников (World Class)

American Smooth – Scholarship
1. Ирина Гайда - Иван Крылов (Танцландия)

Arg. Tango Salon – Scholarship A
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)
2. Наталья Ю. Власова - Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ)

Arg. Tango Salon – Scholarship В
1. Ирина Суетина - Норайр Аракелян (GallaDance Любимов)
2. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)
3. Наталья Ю. Власова - Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ)

Arg. Tango Free Style – Scholarship A
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)
2. Ирина Суетина - Норайр Аракелян (GallaDance Любимов)
3. Наталья Ю. Власова - Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ)

Arg. Tango Free Style – Scholarship В
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)
2. Ольга Газиуллина - Марат Сагадеев (GallaDance Агидель)

Car. Mix Cuban Style – Scholarship A
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)

Car. Mix Cuban Style – Scholarship B
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ)

Car. Mix Free Style – Scholarship
1. Виктория Пржедецкая - Норайр Аракелян (GallaDance Любимов)

TOP AWARDS

Top of Bronze
Марина Зеленова (World Class)

Top of Silver
Анна Богаард (GallaDance ЦМТ)

Top of Gold
Бэла Эленпорт (GallaDance ЦМТ)

Top of All
Results for gentlemen:
Николай Семченко (Школа танцев Е. Папунаишвили)

Results for ladies:
Анна Богаард (GallaDance ЦМТ)

Top Teacher
Results for gentlemen:
Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ)

Results for ladies:
Виктория Зеликова (GallaDance Мичуринский)

Top Studio
1. GallaDance ЦМТ
2. World Class
3. GallaDance Любимов



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером