Бал Белых Ночей 2016 представляет: Кубок Европы среди профессионалов

04/05/2016

Бал белых ночей и Кубок Европы WDSF PD в европейской программе: Итоги

В день России, 12 июня, завершился традиционный конкурс Бал белых ночей, который вот уже в течение семи лет проходит в Северной столице и пользуется заслуженной популярностью. Многие участницы Pro-Am движения признаются, что для них это повод не только потанцевать, но и в очередной раз восхититься красотой культурной столицы, прокатиться по живописным каналам Невы, побродить по городу и увидеть воочию природный феномен, когда поздней ночью светло, как днем.

Бал белых ночей поставил очередной рекорд уходящего танцевального сезона, собрав более 1 900 entries, что достаточно много для однодневного события. В связи с этим фактом организаторы думают о расширении программы конкурса на будущий год до двух дней, а это значит — событие будет еще интереснее.

Традиционно в конкурсе приняли участие одни из лучших пар рейтинга Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ), которая стала организатором события вместе с танцевальными клубами GallaDance при участии Dance Promotion Group.

В этом году организаторы постарались сделать все для комфорта участников. Вместе со своим новым партнером — компанией Wheely — помогли осуществить удобный и комфортный трансфер участников. Все желающие могли воспользоваться красивыми черными мерседесами для приезда на конкурс — сервис личных водителей Wheely подарил всем участникам промокод на поездку по городу Санкт –Петербург. Нельзя не отметить ароматный горячий кофе, который ждал всех участников утренних туров, как свидетельство истинной заботы организаторов о их комфорте.

Особым событием Бала белых ночей в этом году стал Кубок Европы среди профессионалов в европейской программе Всемирной Федерации Танцевального спорта (WDSF PD), что свидетельствует о растущем авторитете организации в мире, и вызвал неподдельный интерес у всех гостей. С самого начала среди участников были заявлены лучшие профессиональные пары WDSF, среди них Emanuel Valery & Kehlet Tania из Дании, которые, как и предполагалось, стали победителями этого великолепного турнира и новыми обладателями Кубка Европы.

Зрители особенно тепло поддерживали выступления российских танцевальных дуэтов Кубка. Второе место занял дуэт из Польши Sadecki Andrzej & Nawrot Karina, а на третью ступень пьедестала поднялась пара из Москвы Игорь Потовин и Дарья Шевелилова.

Кубок Европы среди профессионалов стал настоящим украшением Бала Белых ночей и незабываемым событием, оставил самые приятные впечатления и лишний раз показал, что соединение выступлений пар Pro-Am и профессиональных дуэтов всегда гарантируют успех событию.

«Для нас большая честь проводить это титульный турнир  в мире профессионального спорта, — комментирует Ольга Панченко, президент МАСКТ и совладелица танцевальных клубов GallaDance, — Мы активно сотрудничаем  со Всемирной Федерацией танцевального спорта и  Федерацией танцевального спорта «Профессионал» и очень гордимся, что уже этой осенью в Екатеринбурге состоится следующий турнир — Ural Dance Cup, организованный танцевальными клубами  GallaDance, который будет принимать Кубок Мира среди профессионалов WDSF PD в латиноамериканской программе».

Мы поздравляем всех с завершением чудесного конкурса Бал белых ночей и благодарим конкурсантов и зрителей за поддержку события. Без их активного участия не было бы такого красивого праздника — до встречи в 2017 году.

Результаты конкурса Бал белых ночей

International Standard - Scholarship A
1.Ольга Кичатова, Евгений Мошенин (тренируются самостоятельно, Москва)
2.Erika Vitkunaite, Vytautas Viluckis (Vilnius Dance Academy, Вильнюс)
3.Надежда Солженицына, Валерий Захаров (тренируются самостоятельно, Москва)
4.Юлия Погребинская, Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
5.Елена Глуховская, Даниил Уланов (тренируются самостоятельно, Москва)
6.Natalya Krapil, Marcin Tichoniuk (тренируются самостоятельно, Варшава)
7.Екатерина Бурилкина, Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
8.Ирина Агалецкая, Илья Сухоносов (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)

International Standard - Scholarship B
1.Erika Vitkunaite, Vytautas Viluckis (Vilnius Dance Academy,
Вильнюс)
2.Анна Хасина, Святослав Ячменев (тренируются самостоятельно, Москва)
3.Елена Аристархова, Матей Краль (тренируются самостоятельно, Москва)
4.Татьяна Мартюшева, Дмитрий Плешков (тренируются самостоятельно, Пермь)
5.Ирина Буреева, Антон Силантьев (тренируются самостоятельно, Москва)
6.Ольга Полубояринова, Артем Бронников (тренируются самостоятельно, Москва)
7.Марина Медведева, Павел Авдеев (тренируются самостоятельно, Пермь)
8.Ирина Тихонова, Борис Басин (Дарина Данс, Москва)

International Standard - Scholarship С
1.Елена Никитина, ндрей Магдисюк (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2.Наталья Мячина, Ярослав Кильдишов (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

International Latin - Scholarship A
1.Екатерина Витошинская, Олег Негров (тренируются самостоятельно, Москва)
2.Елена Окулова, Артем Горелов (Латинский квартал, Москва)
3.Марина Максимова, Кирилл Белоруков (тренируются самостоятельно, Москва)
4.Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
5.Екатерина Стукова, Антон Семенов(тренируются самостоятельно, Москва)
6.Ирина Камынина, Тимур Юсупов (тренируются самостоятельно, Москва)

International Latin - Scholarship B
1.Наталья Абдуллаева, Владислав Сильде (тренируются самостоятельно, Москва)
2.Наталья Касумова, Артем Охрименко (тренируются самостоятельно, Москва)
3.Елена Волчкова, Сергей Колесников (Dance studio Sputnik , Москва)
4.Наталия Свириденко, Роман Ковган (Школа танцев Р. Ковгана, Москва)
5.Наталья Левашова, Денис Медведев (NDL, Москва)
6.Анна Смирнова, Евгений Орлов (тренируются самостоятельно, Москва)
7.Алена Захарко, Илья Боровский (Московский Танцевальный Альянс, Москва)

International Latin - Scholarship С
1.Марина Кальченко, Константин Яценко (Bravo, Омск)
2.Марина Солинова, Евгений Папунаишвили (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)
3.Наталья Мурзина, Дмитрий Двинянин (тренируются самостоятельно, Новосибирск)
4.Ирина Блинникова, Вячеслав Коровин (Московский Танцевальный Альянс, Москва)

Arg.Tango Salon - Scholarship A
1.Екатерина Сырцова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ,  Москва)
2.Ольга Отчайнова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)
3.Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
4.Мария Андреева, Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)
4.Полина Савина, Юрий Чернышев (Буржуа, Санкт-Петербург)

Arg.Tango Salon - Scholarship B+C
1.Екатерина Сырцова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
2.Вероника Антоненкова, Даниил Сердитов (D-Fusion Dance Studio, Москва)
3.Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
4.Светлана Самсонова, Роман Карачевцев (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)

Arg.Tango Free Style - Scholarship A
1.Екатерина Сырцова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
2.Ольга Отчайнова, Руслан Бектимиров (GallaDance ЦМТ, Москва)
3.Мария Андреева, Дмитрий Крупнов (GallaDance ЦМТ, Москва)
4.Полина Савина, Юрий Чернышев (Буржуа, Санкт-Петербург)

Arg.Tango Free Style - Scholarship B+C
1.Екатерина Сырцова, Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
2.Юлия Метс, Дмитрий Астафьев (GallaDance Олимпийский, Москва)
3.Вероника Антоненкова, Даниил Сердитов (D-Fusion Dance Studio, Москва)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship A
1.Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2.Анна Борисова, Вадим Кисатаев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship B+C
1.Елена Потапова, Дмитрий Самонов (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)
2.Елена Нефедова, Георгий Осадчий (тренируются самостоятельно, Москва)

Caribbean Mix Free Style - Scholarship
1.Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)
2.Екатерина Чимирис, Станислав Пастушок (GallaDance Мичуринский, Москва)
3.Елена Потапова, Дмитрий Самонов (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)
4.Мария Сидорская, Руслан Малиев (тренируются самостоятельно, Москва)
5.Елена Назарова, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Москва)

TOP AWARDS

Top of Bronze
Маргарита Барк [GallaDance Мичуринский]

Top of Silver
Елена Павлова [GallaDance ЦМТ]

Top of Gold
Екатерина Сырцова [GallaDance ЦМТ]

Top of All
Results for gentlemen:

Зиновий Рогинский [GallaDance Смоленский Пассаж]

Results for ladies:
Екатерина Сырцова [GallaDance ЦМТ]

Top Teacher
Results for gentlemen:

Станислав Беккер [GallaDance ЦМТ]

Results for ladies:
Марина Стааль [GallaDance Смоленский Пассаж]

Top Studio
GallaDance
ЦМТ
GallaDance Жуковка
GallaDance Мичуринский



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.