Итоги конкурса Невский бал 2018

29/03/2018

International Standard – Scholarship A

1. Надежда Солженицына, Сергей Коновальцев (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Анастасия Усанова, Иван Новиков (тренируются самостоятельно, Москва)

3. Екатерина Жукова, Артем Терехов (тренируются самостоятельно, Москва)

4. Наталья Дубровская, Никита Аникеев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Елена Скурятина, Алексей Зыков (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Оксана Старостина, Евгений Сверидонов (тренируются самостоятельно, Москва)

International Standard - Championship Rising Stars A

1. Елена Гришина, Максим Ситкин (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

2. Ольга Тедикова, Родион Мишенев (Русский Стиль, Санкт-Петербург) Елена Белоусова, Никита Тимошенко (Indance Projekt, Москва) Анна Плющенко, Евгений Плющенко (Экспромт, Санкт-Петербург)

International Standard – Scholarship В

1. Ирина Светлицкая, Петр Кашинский (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Марина Синявская, Валерий Кацыр (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

3. Ирина Грищенко, Александр Федоров (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

4. Вероника Царева, Никита Барышев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Анна Снегирева, Никита Кадников (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

6. Софья Светлосанова, Денис Донской (тренируются самостоятельно, Москва)

International Standard - Championship Rising Stars В

1. Bee Nah May NG, Stanislav Zelianin (тренируются самостоятельно, Сингапур)

2. Анна Снегирева, Никита Кадников (тренируются самостоятельно, Екатеринбург)

3. Ольга Богачева, Илья Асонов (Hover Dance, Москва)

4. Елена Гришина, Максим Ситкин (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

5. Barbara Trzepacz, Robert Fogl (Lets Dance Academy, Варшава)

6. Марина Устюжанина, Андрей Медведев (Школа социального танца Гранде, Тюмень)

International Standard – Scholarship С

1. Bee Nah May NG, Stanislav Zelianin (тренируются самостоятельно, Сингапур)

International Latin – Scholarship A

1. Марина Максимова, Кирилл Белоруков (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Олеся Михалева, Кирилл Воронин (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

3. Анастасия Моралес-Эскомилья, Александр Порозов (тренируются самостоятельно, Москва)

4. Дарья Печатникова, Михаил Ефимов (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

5. Екатерина Стукова, Matteo Cossu (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Marina Dzasokhova, Иван Стаценко (тренируются самостоятельно, Монако)

7. Елена Позднеева, Михаил Попов (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

International Latin – Scholarship В

1. Светлана Мухаметшина, Александр Чесноков (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Наталия Свириденко, Роман Ковган (Школа танцев Р. Ковгана, Москва)

3. Марина Щербакова, Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)

4. Оксана Кагно, Юрий Симачев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Ольга Дудинская, Александр Порозов (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Алена Бикузина, Антон Гончаров (Клуб №1, Москва)

7. Ольга Горячева, Роман Лукьяненко (Jenavi Club, Санкт-Петербург)

International Latin - Championship Rising Stars В

1. Елена Ахмедова, Константин Кафтан (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

2. Татьяна Куликова, Кирилл Александров (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)

3. Юрий Бикузин, Ольга Андрианова (Клуб №1, Москва)

4. Римма Гагут, Дмитрий Пугачев (тренируются самостоятельно, Москва)

5. Евгения Мирошникова, Артем Горелов (тренируются самостоятельно, Москва)

6. Юлия Королева, Андрей Ануров (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

7. Елена Лазебник, Кирилл Нецветаев (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

8. Елизавета Иванова, Александр Ходенко (тренируются самостоятельно, Москва)

International Latin – Scholarship С

1. Марина Кальченко, Константин Яценко (тренируются самостоятельно, Омск)

2. Ирина Блинникова, Вячеслав Коровин (Московский Танцевальный Альянс, Москва)

3. Марина Готфрид, Анатолий Мельниченко (тренируются самостоятельно, Сургут)

4. Ольга Давтян, Сергей Коровников (Deluxe Dance, Санкт-Петербург)

American Smooth – Scholarship B

1. Марина Исаева, Сергей Михеев (тренируются самостоятельно, Москва)

2. Ирина Грищенко, Александр Федоров (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

3. Ника Мешанова, Иво Янсон (тренируются самостоятельно, Санкт-Петербург)

4. Марина Кальченко, Константин Яценко (тренируются самостоятельно, Омск)

Caribbean Mix Line Style – Scholarship B

1. Ирина Лаврентьева, Андрей Папаев (GallaDance Олимпийский, Москва)

Argentine Tango Free Style – Championship Rising Stars A 

1. Наталья Плеханова, Эдуард Жигурт (Jenavi Club, Санкт-Петербург)


Top Awards

Top of Bronze

Наталья Белоусова (GallaDance Крестовский)

Top of Silver

Наталья Белоусова (GallaDance Крестовский)

Top of Gold

Марина Кальченко (Omsk)

Top of All

Results for gentlemen:

Юрий Бикузин (Клуб №1)

Results for ladies:

Наталья Белоусова (GallaDance Крестовский]

Top Teacher

Results for gentlemen:

Даниил Кравцов [GallaDance Крестовский)

Results for ladies:

Ольга Андрианова (Клуб №1)

Top Studio

1. GallaDance Крестовский

2. Arena Dance Club

3. GallaDance Олимпийский

Результаты конкурсов Pro-Am на ведущем портале о танцах Dance.ru: http://www.dance.ru/results/ 



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.