Prestige Cup 2018: В столице завершился летний конкурс Pro-Am

Prestige Cup 2018: В столице завершился летний конкурс Pro-Am

C большим успехом в минувшее воскресенье 22 июля в Lotte Hotel Moscow прошел Открытый Международный конкурс Prestige Cup. В отличие от других событий Pro Am уходящего сезона этот конкурс собрал рекордное в своей истории количество участников. На паркете кипели страсти, наблюдая за которыми, можно было убедиться – в нашей стране танцы любят не меньше, чем футбол. Как всегда, изящный зал и 5 o`clock tea — необычный формат, когда организаторы угощают всех гостей, участников и преподавателей, закусками и десертами от шеф-повара — все это создало неповторимую дружескую атмосферу, и это отличает конкурс от других красивых событий календаря МАСКТ.

Участники делились впечатлениями и здесь же за кулисами, и в социальных сетях по окончании конкурса. Выход на паркет для каждого значил разное — для кого-то счастье от преодоления себя, для кого-то очередная ступень обучении – но во всех случаях, непременно, удовольствие – от танца, общения и атмосферы.

Танцевать с особенным драйвом помогало сопровождение оркестра «Данс Ленд» под управлением заслуженного артиста России Семена Мильштейна. Подтверждая таким образом свой престижный статус, конкурс уже не первый год дает возможность своим участникам почувствовать себя настоящими звездами, танцуя под блеск софитов под чудесное сопровождение музыкантов оркестра, самого популярного в России.

Елена Окулова, участница: «Один из самых любимых и красивых турниров, когда-то именно с этого турнира началась моя про-ам латина».

Дмитрий Шубанов, преподаватель: «Сумасшедшая атмосфера, живая музыка оркестра Семена Мильштейна, танцевать одно удовольствие».

Мария Сергеева, член клуба GallaDance ЦМТ: «Если бы мы решили отложить все конкурсы до осени, занятия до осени отложились бы автоматически. Цель на следующий конкурс: заниматься интенсивно, регулярно. А сейчас танцую – и абсолютно счастлива».

Лана Стесина, участница: «Сегодняшний день был похож на пасодобль, только это был не бой с быком, а с волнением и соперниками. Мы пришли 13-ми, результат не оправдал ожидания, может быть, пора перестать беспокоиться о местах и просто наслаждаться танцем?»

Организаторы Prestige Cup выражают огромную благодарность всем, кто разделил с нами радость стать частью чудесного конкурса этого лета — парам-участникам, судьям и зрителям, и приглашают в следующем году на Prestige Cup 2019.

Результаты Prestige Cup 2018

Arg. Tango Free Style – Scholarship С

1. Марина Плоткина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2. Татьяна Алекперова, Алексей Елисеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Scholarship B

1. Юлия Метс, Максим Герасимов (MOST пространство танца, Moscow)

2. Ксения Арефьева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3. Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

4. Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)

5. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

6. Вероника Антоненкова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж)

7. Светлана Бурова, Кирилл Паршаков (GallaDance Смоленский Пассаж)

International Standard - Scholarship В                

1. Анна Снегирева, Никита Кадников (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

2. Анна Харитонова, Борис Басин (Дарина Данс, Moscow)

3. Маргарита Пантелеева, Павел Непомнящих (тренируются самостоятельно, Moscow)

4. Елена Тимофеева, Александр Борисов (тренируются самостоятельно, Moscow)

5. Наталья Рыбакова, Алексей Кабанов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

6. Gaukhar Kushalieva ,Vladlen Kravchenko (Vita Dance, Almaty)

International Standard – Scholarship C

1. Елена Никитина, Владислав Коротченко (тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Зоя Минина, Виталий Рогачевский Moscow (тренируются самостоятельно, Moscow)

3. Александр Никитков, Наталья Москвина (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship А                                                          

1. Марьяна Арбаш, Станислав Пастушок (GallaDance Мичуринский, Moscow)

Caribbean Mix Line Style - Scholarship B                                          

1. Наталья Власова, Александр Фролов (трАФик, Moscow)

2. Мария Сидорская, Руслан Малиев (тренируются самостоятельно, Moscow)

3. Ирина Бучнева, Кирилл Кириленко (GallaDance Мичуринский, Moscow)

4. Татьяна Косицына, Владислав Кузьмин (тренируются самостоятельно, Moscow)

International Latin – Scholarship C

1. Алла Якушева, Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

2. Елена Нефедова, Владислав Лец (тренируются самостоятельно, Moscow)

3. Елена Бабиевская, Владимир Фетисов (Танцмейстер, Moscow)

4. Ирина Блинникова, Михаил Жебелев (Московский Танцевальный Альянс, Moscow)

5. Виктория Петраше, Руслан Малиев (тренируются самостоятельно, Moscow)

Am Smooth - Scholarship А

1. Анна Гродзинская, Эрнест Сюч (Imetria, Moscow)

Am Smooth - Scholarship B                                                      

1. Алена Ремизова, Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Марина Исаева, Сергей Михеев (Pro-ДВИЖЕНИЕ, Moscow)

3. Ольга Маслакова, Николай Фанагин (GallaDance ЦМТ, Moscow)

International Latin – Scholarship B                                                      

1. Оксана Кагно, Юрий Симачев (тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Алена Бикузина, Антон Гончаров (Клуб №1, Moscow)

3. Марина Дюбарова, Михаил Коломиец (тренируются самостоятельно, Moscow)

4. Анита Прокопенкова, Сергей Журкин (тренируются самостоятельно, Moscow)

5. Мария Бурцева, Артем Тарасов (Дом танца Дуэт со звездами, Moscow)

6. Ирина Пелых, Евгений Орлов (тренируются самостоятельно, Moscow)

7. Ирина Володина, Сергей Юрченко (тренируются самостоятельно, Moscow)

Arg. Tango Free Style - Scholarship А                  

1.Юлия Метс, Максим Герасимов (MOST пространство танца, Moscow)

2.Елена Павлова, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

3.Светлана Бурова, Кирилл Паршаков (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4.Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow

5.Анна Губаева, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

6.Екатерина Дорохина, Сергей Ботя (GallaDance Смоленский Пассаж)

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship A                                      

1. Марьяна Арбаш, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

Caribbean Mix Cuban Style - Scholarship B                                                                      

1. Наталья Власова, Александр Фролов (трАФик, Moscow)

2. Этери Милькаманович, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)

3. Татьяна Косицына, Владислав Кузьмин (тренируются самостоятельно, Moscow)

Arg. Tango Salon - Scholarship С

1. Ангелина Пинаева, Кирилл Паршаков (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Марина Плоткина, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

3. Людмила Васичева, Норайр Аракелян (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4. Татьяна Алекперова, Алексей Елисеев (GallaDance ЦМТ, Moscow)                                                      

International Latin - Scholarship A                                      

1. Елена Окулова, Егор Петров (тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Елена Беликова, Михаил Жебелев (тренируются самостоятельно, Moscow)

3. Дарья Крылова, Кирилл Колпащиков (тренируются самостоятельно, Moscow)

4. Надежда Андреева, Дмитрий Тарута (тренируются самостоятельно, Moscow)

5. Оксана Дюшко, Евгений Кузин (Танцландия, Moscow)

6. Люсинэ Амалян, Никита Гузовский (Dance Republic, Moscow)                                                                    

International Standard - Scholarship A                                                              

1. Екатерина Жукова, Артем Терехов (тренируются самостоятельно, Moscow)

2. Екатерина Осадчая, Алексей Усанов (Атмосфера, Moscow)

3. Наталья Дубровская, Никита Аникеев (тренируются самостоятельно, Moscow)

4. Наталья Халтурина, Евгений Сверидонов (тренируются самостоятельно, Moscow)

5. Юлия Погребинская, Евгений Павлос (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)

6. Анна Яковлева, Александр Мазур (тренируются самостоятельно, Moscow)

7. Полина Рудомётова, Андрей Призенцов (Crocus Dance Club, Moscow)

8. Юлия Харлачева, Артем Григорьев (Десятка, Moscow)                                              

Russian Style - Championship А                                            

1. Екатерина Рудельсон, Андрей Крупский (GallaDance Смоленский Пассаж)                                                                        

Arg. Tango Salon - Scholarship А                                                            

1. Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Юлия Метс, Максим Герасимов (MOST пространство танца, Moscow)

3. Вероника Антоненкова, Дмитрий Астафьев (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

4. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

5. Екатерина Ключникова, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow)

6. Анна Губаева, Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)
                                                    
Arg. Tango Salon - Scholarship B                            

1. Ксения Рубина, Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Moscow)

2. Юлия Метс, Максим Герасимов (MOST пространство танца, Moscow)

3. Светлана Бурова, Дмитрий Васин (GallaDance Новослободская, Moscow)

4. Ксения Арефьева, Дмитрий Нестеров (GallaDance ЦМТ, Moscow)

5. Алла Соловьева, Алексей Смирнов (GallaDance Крестовский, St.-Petersburg)

6. Людмила Конкевич, Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Moscow)

7. Евгения Варнавская, Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Perm)

8. Татьяна Дубинина, Эдуард Гатин (GallaDance Guru Centre, Ekaterinburg)



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Warsaw International Dance Championships 2018

22 сентября в Варшаве состоится танцевальный конкурс Pro-Am.

Изменения в общих правилах проведения конкурсов МАСКТ

Сообщаем об изменении некоторых пунктов общих правил проведения конкурсов МАСКТ.