24 апреля в Конгресс-зале Центра международной торговли состоялся Третий открытый международный конкурс по бальным танцам среди пар Pro Am «Champions’ Ball» 2010




24 апреля
в Конгресс-зале Центра международной торговли состоялся Третий открытый международный конкурс по бальным танцам среди пар Pro Am «Champions’ Ball» 2010.
Организатор турнира - широко известная компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

В этом году в «Champions’ Ball» приняло участие более 300 участников из России, Италии, Израиля и США.


Представляем Вам результаты конкурса Scholarship:


Scholarship Standard (по возрасту А)
1. Татьяна Зайц – Денис Донской (клуб не заявлен, Москва)
2. Екатерина Глушакова – Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Москва)
3. Екатерина Витошинская ― Евгений Казмирчук (Пингвин, Москва)

Scholarship Standard (по возрасту В)
1. Elizabeth Hyde – Luca Tonello (Team San Marco Dancers, Италия)
2. Ирина Грищенко - Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
3. Анна Нестерова – Андраж Сной (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Standard (по возрасту С)

1. Татьяна Игнатьева ― Петр Шигин (GallaDance Барвиха, Москва)
2. Ирина Крюкова – Станислав Беккер (GallaDance Лужники, Москва)
3. Rita Zilio– Luca Tonello (Team San Marco Dancers, Италия)

Scholarship Latin (по возрасту А)

1. Марина Солнцева ― Дмитрий Васин (GallaDance Олимпийский, Москва)
2. Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Лужники, Москва)
3. Марина Дзасохова - Иван Стаценко (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту В)
1. Celia Chou – Maxim Kozhevnikov (клуб не заявлен, Нью-Йорк)
2. Оксана Егорова – Владислав Сильде (клуб не заявлен, Москва)
3. Ирина Грищенко - Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)

Зачет по 10-ти танцам Scholarship (по возрасту А):

1. Марина Дзасохова ― Иван Стаценко (GallaDance Лужники, Москва)
2. Татьяна Флоринская ― Александр Манясев (GallaDance Олимпийский, Москва)

Зачет по 10-ти танцам Scholarship (по возрасту В):

1. Ирина Грищенко - Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
2. Татьяна Игнатьева ― Петр Шигин (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Анна Новикова – Александр Макаров (клуб не заявлен, Москва)

Scholarship Arg. Tango:
1. Ирина Крюкова – Станислав Беккер (GallaDance Лужники, Москва)
2. Ольга Лосева – Михаил Гончарук (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Ирина Толчеева – Дмитрий Васин (GallaDance Олимпийский, Москва)

Звание
Top Student получила Ирина Грищенко (клуб не заявлен, Санкт-Петербург), а звание Top Teacher - Дмитрий Васин (GallaDance Олимпийский, Москва).

Также на «Champions’ Ball» был определен Top Student в каждом уровне:

Звание Top Student по уровню GOLD получила Ирина Грищенко (клуб не заявлен, Санкт-Петербург).
Звание Top Student по уровню SILVER получила Татьяна Лебедева(Fred Aster, Москва).
Звание Top Student по уровню BRONZE получил John Gussenhoven (Lumina Ballroom Dance Studio, США).

В клубном зачете победу одержали танцевальные клубы GallaDance.

Подробные результаты конкурса опубликованы в рейтинг-системе НАСКТ.



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Бал белых ночей и Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD
04/04/2018

2 июня в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn Московские ворота состоится Открытый Международный конкурс среди пар категории Pro-Am, а в его рамках – Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD.