3 октября в Екатерининском дворце прошел Открытый Кубок World Class Pro-Am 2010


Организаторами этого красивого и элегантного мероприятия традиционно выступили сеть фитнес-клубов World Class, компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

В этом году в зале Екатерининского дворца собрались участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, а также из Италии и Казахстана.

Всем участникам Открытого Кубка World Class Pro Am 2010 мы рады представить подробные результаты конкурса


Также представляем вам результаты конкурса Scholarship:

Scholarship Standard (по возрасту А)
1. Надежда Солженицына – Валерий Захаров (клуб не заявлен, Москва)
2. Елена Фунтикова – Федор Исаев (клуб не заявлен, Москва)
3.Елена Щелканова – Давид Беридзе (GallaDance Барвиха, Москва)

Scholarship Standard (по возрасту В)
1. Ирина Грищенко - Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
2. Екатерина Горохова – Иван Тарханов (Fred Astaire, Москва)
3. Наталья Демидкина – Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту А)
1. Марина Дзасохова - Иван Стаценко (GallaDance Лужники, Москва)
2. Екатерина Витошинская – Олег Негров (GallaDance Лужники, Москва)
3. Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту В)
1. Ирина Грищенко - Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
2. Марина Мерзликина - Александр Ковальчук (GallaDance Лужники, Москва)
3. Оксана Егорова - Владислав Сильде (клуб не заявлен, Москва)

Scholarship Arg. Tango
1.Сергей Макаренков – Таисия Финенкова (GallaDance Олимпийский, Москва)
и
1. Наталья Атепаева – Руслан Тахиров (GallaDance Лужники, Москва)
2. Надежда Пронина - Дмитрий Васин (GallaDance Олимпийский, Москва)
3. Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship 10 Dance
1. Марина Дзасохова - Иван Стаценко (GallaDance Лужники, Москва)
2. Ирина Грищенко - Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)
3. Елена Щелканова – Давид Беридзе (GallaDance Барвиха, Москва)


Звание Top Student получила Ирина Грищенко (клуб не заявлен, Санкт-Петербург)

а звание Top Teacher конкурса – Александр Федоров (клуб не заявлен, Санкт-Петербург).


В клубном зачете победу одержали танцевальные клубы GallaDance.





Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.