Лидеры Рейтинг-системы НАСКТ на 1 марта 2011 года


Представляем Вам лидеров  Рейтинг-системы НАСКТ на 1 марта 2011 года:

Грищенко Ирина (тренируется самостоятельно, Санкт-Петербург)
Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)
Симакина Алла (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
Кирьянова Елена (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
Егорова Оксана (тренируется самостоятельно, Москва)
Анисимова Татьяна (Танцевальная мастерская, Москва)
Камынина Ирина (GallaDance Лужники, Москва)
Атепаева Наталья (тренируется самостоятельно, Москва)
Витошинская Екатерина (GallaDance Лужники, Москва)
Кичатова Ольга (FORMULA DANCE, Москва)
Щербакова Марина (GallaDance Лужники, Москва)
Касумова Наталья (GallaDance Лужники, Москва)
Чумак Татьяна (LiberDance, Одинцово)
Граблевская Елена (Ника, Москва)
Кравченко Елена Fred Astaire, Москва)
Степанова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
Кулагина Наталья (GallaDance Олимпийский, Москва)
Скрыпник Наталья (RD STYLE, Москва)
Петряева Александра (GallaDance Лужники, Москва)
Нестерова Анна (GallaDance Лужники, Москва)
Есипова Ольга (World Class, Москва)
Якушева Алла (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)
Гриценко Ольга (GallaDance Олимпийский, Москва)
Худзий Юрий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)
Измайлова Наталья (GallaDance Барвиха, Москва)
Щелканова Елена (GallaDance Барвиха, Москва)
Солнцева Марина (GallaDance Олимпийский, Москва)
Мухаметшина Светлана (GallaDance Барвиха, Москва)
Конкевич Людмила (GallaDance Лужники, Москва)
Жукова Наталия (World Class, Москва)
Голубева Ольга (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
Горохова Екатерина (Fred Astaire, Москва)
Колтышева Ксения (GallaDance Олимпийский, Москва)
Михайленко Лариса (GallaDance Лужники, Москва)
Дзасохова Марина (GallaDance Лужники, Москва)
Захарова Юлия (GallaDance Лужники, Москва)
Розанова Татьяна (GallaDance Лужники, Москва)
Егерь Анжелика (GallaDance Любимов, Пермь)
Кондратьева Светлана (World Class, Москва)
Шмакова Наталия (Танцмейстер, Москва)
Большунова Лилиана (GallaDance Лужники, Москва)
Солтис Анна (GallaDance Лужники, Москва)
Печенова Анна (тренируется самостоятельно, Москва)
Горяинова Анна (Fred Astaire, Москва)
Маслакова Ольга (GallaDance Лужники, Москва)
Остапова Мария (Boom Boom Bang Dance, Москва)
Селюкова Ирина (GallaDance Лужники, Москва)
Быкова Юлия (GallaDance Олимпийский, Москва)
Логинова Гюзяль (Dance-Этаж, Москва)
Николаева Ирина Н. (Fred Astaire, Москва)
Николаева Ирина (World Class, Москва) 




 



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером