5 ноября в г.Екатеринбурге впервые состоялся Открытый Pro Am конкурс по бальным танцам «Ural Dance Cup» 2011

05/11/2011

5 ноября в г.Екатеринбурге впервые прошел Открытый конкурс по бальным танцам среди пар Pro Am "Ural Dance Cup" 2011

Наконец-то состоялся долгожданный Ural Dance Cup- первый открытый Pro-Am конкурс среди любителей в Екатеринбурге. Гостей принимал один из самых роскошных отелей города- Hyatt Regency Ekaterinburg . Программа конкурса была невероятно обширна, что позволило принять участие множеству пар из Челябинска, Перми, Санкт-Петербурга, Иркутска, Набережных Челнов, Москвы и, конечно же, столицы Урала -Екатеринбурга.Все участники смогли принять участие в европейской, латиноамериканской программах, а так же Arg. Tango, Carribean Mix, American Smooth.

Членами жюри конкурса были самые авторитетные специалисты Уральского округа в области бальных и латино- американских танцев- Татьяна Брыкова, Александра Еремеева, Игорь Гальперин, Андрей Какурин, Татьяна Кузнецова, Наталья Перлова, Вера Шерегова, Валерий Сиринов, Виктория Тарасенко, Светлана Урванцева, Галина и Виктор Яковенко, а так же все пары оценивал судья Всероссийской категории Михаил Спорыхин.

В соревнованиях Scholarship по европейской программе победителями стали Наталья Ранчинская и Евгений Казмирчук (категория В), Юлия Погребинская и Денис Тагинцев (А) – представители танцевального клуба GallaDance Guru Centre.

Первыми в латиноамериканской программе стали Светлана Мухаметшина и Евгений Пучков, и Марина Щербакова в паре с Виталием Диденко.

В Caribbean Mix лучшими стали Карина Аленина и Дмитрий Пьянков.

Первыми в American Smooth стали Татьяна Игнатова с Евгением Завьяловым.

В аргентинском танго Salon победительницей стала Ирина Лянгасова в паре с Дмитрием Васиным, в аргентинском танго Free Style вновь стал первым Дмитрий Васин, но уже с другой своей студенткой-Ольгой Гриценко.

Звание Top Teacher заслуженно получил Артем Смирнов из клуба GallaDance Любимов (город Пермь), Top Student стала его ученица Татьяна Мартюшева.

Одновременно с конкурсом Pro Am прошел Чемпионат УрФО среди спортивных пар в европейской и латиноамериканской программах.

Ярким моментом и завершением конкурса стало Show от чемпионов мира по 10 танцам Эльдара Джафарова и Анны Сажиной.

Партнерами мероприятия стали- косметического бренд Clarins, компания Уральские Авиалинии и компания МегаФон.

Подводя итог, можно сказать, что мы все с нетерпением ждем следующий год, чтобы встретиться на паркете вновь!
  
    



Представляем Вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:

Scholarship Standard ( по возрасту А):

1.Юлия Погребинская - Денис Тагинцев (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
2.Ольга Данилова - Юрий Стефанский ( Клуб не заявлен)
3.Алена Сахарова - Евгений Червонов ( Клуб не заявлен)


Scholarship Standard ( по возрасту В):

1.Наталья Ранчинская - Евгений Казмирчук (Пингвин, Москва)
2.Татьяна Игнатьева - Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва)
3.Светлана Ионушене - Андрей Брылев (Лотос, Иркутск)


Scholarship Am Smooth:

1.Татьяна Игнатьева - Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва)


Caribbean Mix Championship :

1.Карина Аленина - Дмитрий Пьянков (GallaDance Любимов, Пермь)
2.Гюзель Сунгатуллина - Евгений Лисунов (Академия танца "2Dance")



Scholarship Arg. Tango (SALON):

1.Ирина Лянгасова - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)
2.Наталья Комова - Константин Репях (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3.Юлия Колтышева - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)


Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1.Ольга Гриценко - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)


Scholarship Latin ( по возрасту А):

1.Марина Щербакова - Виталий Диденко (НТЛ, Москва)
2.Ирина Черненко - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)
3.Татьяна Каряка - Алексей Плотников (Клуб не заявлен)


Scholarship Latin ( по возрасту В):

1.Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)
2.Марина Щербакова - Виталий Диденко (НТЛ, Москва)
3.Наталья Свириденко - Евгений Папунаишвили (GallaDance Лужники, Москва)

Благодарим Всех участников этого конкурса и ждем Вас снова в следующем году!  


Контактные телефоны:


+7(343) 278 48 50 (Екатеринбург) ; +7 (495) 788 04 77 (Москва)  








   



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером