19 и 20 ноября прошел Открытый международный конкурс Pro-Am Moscow Ball – 2011!

19/11/2011

Открытый международный конкурс Pro-Am Moscow Ball – 2011! 

Moscow Argentine Tango Grand Prix  и X Кубок мэра Москвы по спортивным танцам состоялся 19-20 ноября 2011г.

Компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) с успехом провели один из крупнейших и престижных конкурсов по бальным танцам среди пар Pro Am в России - МOSCOW BALL 2011.

  Конкурс, как всегда, прошел в Конгресс - зале Центра Международной торговли, который сегодня по праву считается лучшим местом для всех участников соревнований и любителей танцев, пришедших их поддержать.  

Выступления конкурсантов оценивало авторитетное международное жюри, в которое вошли 30 именитых судей, таких как Olga Foraponova (USA), Pietro Braga (Italy), Daniela Novak (Slovenia), Boris Odikadze (Israel), Frederic Mosa (France), Анна Безикова (Россия) и др.


  В вечерней программе обоих дней конкурса состоялияь  финалы Scholarship, в которых по традиции приняли участие самые сильные и титулованные пары Pro Am, создавая для зрителей невероятное захватывающее шоу.  

В этом году в рамках МOSCOW BALL 2011 состоялся первый в России международный турнир по аргентинскому танго среди профессионалов –Moscow Argentine Tango Grand Prix. В нем приняли участие самые элегантные и виртуозные пары преподавателей аргентинского танго из Европы и России.  

  Это значимое и яркое событие стало настоящим подарком и открытием для всех ценителей аргентинского танго столицы.

  Специальными гостями обоих вечеров были прославленные представители классического танго Sebastian Misse & Andrea Reyero, а также участники всемирно известных шоу «Tango 2», «Tango Emotion» - Ruben & Sabrina Veliz.

  По сложившейся традиции и в этом году одновременно с Moscow Ball прошел Кубок мэра Москвы по спортивным танцам, в программе которого Чемпионат России среди танцевальных пар WDSF Professional Division.

Организаторы Х Кубка мэра Москвы по спортивным танцам – легендарная танцевальная пара, 13-кратные Чемпионы России и СССР Александр Мельников и Ирина Соломатина при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москвы.  

  Интригующий состав участников, красивый зал с роскошными декорациями, художественный свет и профессиональный звук, высокий уровень организации – все это неизменно сделало турнир одним из самых ярких и запоминающихся дней танцевального календаря!


Представляем Вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:

   
Scholarship Standard ( по возрасту А):

1.Екатерина Витошинская – Павел Эйдинов ( Клуб не заявлен)
2.Ирина Камынина- Евгений Казмирчук ( Клуб не заявлен)
3.Наталья Скрыпник – Андрей Филиппов ( Клуб не заявлен)


Scholarship Standard ( по возрасту В):

1.Екатерина Горохова – Олег Харламов (Клуб не заявлен)
2.Светлана Кондратьева – Иван Новиков (World Class, Москва)
3.Софья Светлосанова – Алексей Захарин (НТЛ, Москва)


Scholarship Standard ( по возрасту С):

1.Ирина Тихонова – Юрий Стефанский (Дарина Данс, Москва)


Scholarship Am. Smooth:

1.Наталья Касумова – Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)
2.Оксана Егорова – Владислав Сильде (Алые паруса)
3.Алена Ремизова – Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва)


Caribbean Mix Championship :


1.Ирина Агалецкая – Евгений Папунаишвили (GallaDance Барвиха, Москва)
2.Ольга Голубева – Леонид Кондратьев (GallaDance Невский центр, Санкт-Петербург)
3.Ольга Саркисова – Александр Фролов (Клуб не заявлен)


Scholarship Arg. Tango (SALON):

1.Лариса Михайленко – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2.Ирина Хромецкая – Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Москва)
3.Екатерина Петрова – Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)


Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1.Сусанна Дживелегова – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)
2.Ольга Гриценко – Сергей Сохненко (GallaDance Мичуринский, Москва)
3.Ксения Колтышева – Дмитрий Астафьев (GallaDance Мичуринский, Москва)


Scholarship Latin ( по возрасту А):

1.Марина Солнцева – Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)
2.Ася Ткачева – Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Москва)
3.Василиса Астрахан – Данила Гордеев (GallaDance Монарх Центр, Москва)


Scholarship Latin ( по возрасту В):


1.Марина Щербакова - Виталий Диденко (НТЛ, Москва)
2.Василиса Астрахан – Данила Гордеев (GallaDance Монарх Центр, Москва)
3.Светлана Мухаметшина – Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)


Scholarship Latin ( по возрасту С):

1.Алла Якушева – Михаил Борголышкинский ( Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
2.Мария Суворова – Александр Десятов (Клуб не заявлен)
3.Наталья Стефанская – Юрий Стефанский (Дарина Данс, Москва)


Победителями Moscow Argentine Tango Grand Prix стали:



SHOW:

1.Светлана Берлин – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2.Сабина Шарипова - Гюль Оглан Шахмуров ( Клуб не заявлен)
3.Екатерина Иванова - Иван Набоков ( Клуб не заявлен)


SALON:

1.Светлана Берлин - Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
2.Анна Сохненко – Сергей Сохненко (GallaDance Олимпийский, Москва)
3.Юлия Буреничева – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)


Звание Top Student конкурса получила Ирина Агалецкая (GallaDance Барвиха, Москва).


Звание Top Teacher конкурса получил Евгений Папунаишвили (GallaDance Барвиха, Москва).



В клубном зачете победу одержал танцевальный клуб GallaDance Лужники, Москва!


С подробными результатами конкурса вы можете ознакомиться
ЗДЕСЬ...


Поздравляем и благодарим Всех, кто принимал участие в этом захватывающем турнире!



Информация по телефону: +7 (495) 788 04 77



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.