17 и 18 декабря прошел Открытый Международный конкурс по танцам среди пар Pro Am «Звезда Санкт-Петербурга- 2011»

17/12/2011

   Добро пожаловать в Санкт- Петербург !


Опубликованы ХИТ-ЛИСТЫ турнира!



  17-18 декабря 2011 года в конгресс-холле «Гинзбург» отеля «Holiday Inn»****состоялся 4-й Международный Открытый фестиваль бального танца "Звезда Санкт-Петербурга - 2011".  

Конкурс Pro-Am прошел при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).  

  В конкурсной программе приняли участие танцоры, выступающие в широком разнообразии танцевальных программ:  
Открытые соревнования среди Любителей и Профессионалов
Открытый конкурс Pro-Am, который заявлен по всем возрастным категориям и уровням:
International Standard
International Latin
Argentine Tango
Caribbean Mix
American Smooth
Show Case
Championship по 10 танцам (Super Cup)


  Фестиваль, ставший уже традиционным, прошел в 2 конкурсных дня, что позволило создать максимально комфортную и разнообразную конкурсную программу для всех участников.  

    Безусловным украшением соревнований стали показательные выступления многократных чемпионов Мира в одной из самых ярких и зрелищных, сочетающих в себе невероятные поддержки, пластику и бальную хореографию шоу-программ Exhibition Victor Da Silva и Hanna Karttunen. 

  Лучшие танцевальные дуэты России и Мира из года в год принимают участие в фестивале и в этом году зрителей ,так же ожидали интереснейшие конкурсные выступления профессионалов и любителей высочайшего уровня!  

  В вечерних отделениях каждого конкурсного дня состоялись Гала-представления с участием лидеров движения Pro-Am в программах VIP Showcase.  

  Трансляция конкурса на огромных экранах в зале, изысканное накрытие с угощениями и шампанским при свечах, придали конкурсу особый шарм и предновогоднее настроение!  

  Традиционно, организаторами были приглашены авторитетные деятели в танцевальной сфере- легенды танца, чемпионы Мира, Европы, чемпионы своих стран, титулованные танцоры в прошлом и настоящем: Gaynor Fairweather M.B.E (United Kingdom), Mirko Saccani (Italy), Stephen Hannah (Scotland), Tone Nyhagen (Norway), Vytautas Duknauskas (Lithuania), Dirk Bastert (Germany), а также известные деятели танцевального движения из России и Украины, обладатели международной судейской лицензии WDC.  

  По итогам сезона 2010 -2011 гг. фестиваль «Звезда Санкт - Петербурга-2010» был номинирован Российским Танцевальным Союзом на звание «Лучший турнир года Любительской Лиги РТС». И в этот раз организаторы приложили все усилия, чтобы подтвердить эту высокую оценку.

  Для всех участников и гостей фестиваля организаторы предложили размещение в комфортабельных номерах отеля «Holiday Inn»****по специальным ценам .

  
Представляем вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:

Scholarship Standard ( по возрасту А):

1. Екатерина Витошинская - Василий Кирин (GallaDance Лужники, Москва)
2. Наталья Скрыпник - Андрей Филиппов (Клуб не заявлен)
3. Ирина Камынина - Евгений Казмирчук (Клуб не заявлен)


Scholarship Standard (по возрасту В):

1. Екатерина Горохова-Олег Харламов (Клуб не заявлен)
2. Ирина Грищенко - Александр Федоров (Клуб не заявлен)
3. Софья Светлосанова - Алексей Захарин (НТЛ, Москва)


Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Марина Дзасохова- Иван Стаценко (NDL, Москва)
2. Мария Полянина - Владимир Литвинов(Клуб не заявлен)
3. Ирина Черненко - Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)


Scholarship Latin (по возрасту В):

1. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)
2. Марина Щербакова - Виталий Диденко (НТЛ, Москва)
3. Ирина Грищенко -Александр Федоров (Клуб не заявлен)


В зачете по 10 танцам победителями стали:  

1. Ирина Грищенко -Александр Федоров (Клуб не заявлен)
2. Юлия Басак - Роман Нагорный (Lariva Dance, Омск)
3. Ольга Данилова - Юрий Стефанский (Форум, Москва)    


Scholarship Arg. Tango (SALON):



1. Ирина Лянгасова - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )
2. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)   
3. Екатерина Степанова - Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)


Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):



1. Ирина Лянгасова - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Екатерина Петрова - Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)
3. Ирина Камынина - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)


Caribbean Mix Championship:

1. Елена Зайцева - Михаил Бубис (GallaDance Лужники, Москва)



American Smooth Championship:



1. Татьяна Анисимова - Сергей Леонов (Танцевальная Мастерская, Москва)


В номинации Top of All Student победителями стали:

1. Татьяна Мартюшева ( GallaDance Любимов, Пермь)   
2. Ирина Грищенко (Клуб не заявлен)
3. Ирина Лянгасова (GallaDance Мичуринский, Москва)

В номинации Top Student Gentlemen победителем стал Александр Кутлин (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

Звание Top Teacher Ladies конкурса завоевала Екатерина Кудрявцева (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

Звание Top Teacher Gentlemen турнира присвоено Егору Шеметову (GallaDаnce Крестовский, Санкт-Петербург)

Звание Top Studio получил клуб GallaDance Лужники, Москва!


Благодарим всех участников этого прекрасного бала! 

Место проведения: Конгресс-холл «Гинзбург» - отель «Holiday inn»****, Московский проспект 97, А

  
Контактная информация по тел.:

+7 911 100 22 55 (Виталий) или по e-mail: info@spdu.spb.ru



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.