9 и 10 марта - Открытый конкурс Pro Am «Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ среди пар ProAm

Открытый конкурс ProAm «Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ среди пар ProAm 

 Весна пришла вместе с Открытым конкурсом ProAm «Кубок Кубков – 2012», который состоялся 9-10 марта в Андреевском зале отеля Renaissance Moscow Monarch Centre.  

Это новое событие было создано организаторами уже зарекомендовавших себя ProAm турниров: Кубка «Латинского квартала» -  Танцевально-спортивный центр «Латинский квартал» (Светлана Тверьянович и Сергей Дуванов) и «Rose cup» - Танцевальная студия «Танцмейстер» (Елена и Владимир Колобовы) при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

«Кубок Кубков – 2012» - особенный конкурс, ведь это не только соревнование, а настоящий праздник, окутанный весенней атмосферой Международного женского дня!   

В рамках «Кубка Кубков – 2012» прошел 2-ой Чемпионат НАСКТ среди пар ProAm. В этот раз титулы победителей Чемпионата НАСКТ будут определены среди 100 лидеров рейтинг-системы участников конкурсов ProAm Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Также, в рамках второго Чемпионата НАСКТ состоялась церемония награждения 5 лидеров рейтинга по состоянию на 01.11.2011г. (согласно Положению о рейтинге участников конкурсов, проходящих под эгидой Ассоциации).


Места в рейтинге на этот период (01.11.2011) распределились следующим образом:


1.Грищенко Ирина - 626 очков


2.Гриценко Ольга  - 282 очка


3.Колтышева Ксения - 275 очков


4.Кичатова Ольга - 272 очка


5.Медведева Марина - 271 очко

 Каждый  участник финала награждался памятным дипломом финалиста Чемпионата ТОР-100 НАСКТ  среди  пар  ProAm, призеры  награждались бронзовыми, серебряными и золотыми медалями соответственно, а каждая пара-победительница по программам награждалась кубком Чемпионата ТОР-100 НАСКТ. 

Участие в Чемпионате ТОР-100 НАСКТ было бесплатным – нужно было приобрести только входной билет! Оценивала выступления участников представительная судейская бригада.     

Зрителей и конкурсантов в этот чудесный весенний день ждали приятные сюрпризы – показательные выступления приглашенных звезд танцевального спорта и праздничный комплимент для участниц, а первые три преподавателя, зарегистрировавшиеся в более чем 40 выходах, получили в подарок номер в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre. 

Все получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!    



Представляем вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:

Scholarship Latin(по возрасту А):

1. Марина Дзасохова - Иван Стаценко ( NDL, Москва) 

2. Елена Окулова - Антон Теплых ( Тренируется самостоятельно)

3. Екатерина Стукова - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту В):

1. Оксана Егорова - Владислав Сильде ( Тренируется самостоятельно)

2. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)

3 Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

   

Scholarship Latin (по возрасту С):

1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

1. Игорь Тишин- Татьяна Курносова (Тренируется самостоятельно)

 

Scholarship Caribbean Mix:

1. Ольга Саркисова - Александр Фролов ( Тренируется самостоятельно)

2. Мария Сидорская - Руслан Малиев (Маэстро, Москва)

3. Ирина Лотфуллина - Андрей Глушков (World Class, Москва)

   

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE): 

1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

2. Екатерина Петрова - Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

3. Ксения Шакалова- Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва)

 

Scholarship Arg. Tango (SALON):

1. Екатерина Петрова - Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

2. Елена Кирьянова - Антон Попиченко (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

3. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

 

Scholarship Standard ( по возрасту А):

1. Валерия Шелехова - Петр Кашинский (NDL, Москва)

2. Ирина Камынина - Евгений Казмирчук ( Тренируется самостоятельно)

3. Ольга Кичатова - Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва)


Scholarship Standard ( по возрасту В):

1. Марина Медведева - Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно)

2. Анна Нестерова - Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

3. Елена Никитина - Алексей Святов (Тренируется самостоятельно)

     
Scholarship Am Smooth :

1. Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)

2. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируется самостоятельно)

3. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)

   

В номинации Top of All победила Оксана Егорова (Клуб не заявлен)!

 

Звание Top Teacher  турнира присвоено Александру Фролову (Клуб не заявлен)!

 

В номинации  Top Studio победил клуб GallaDance Лужники, Москва!


С подробными результатами вы можете ознакомиться здесь...




Благодарим всех участников и гостей конкурса!


Дополнительная информация:

по телефону:  +7(495)935-37-07, +7(495)77-22-66-5  или  по e-mail: tanzmeisterstudio@gmail.com





Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Бал белых ночей и Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD
04/04/2018

2 июня в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn Московские ворота состоится Открытый Международный конкурс среди пар категории Pro-Am, а в его рамках – Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD.