10 июня состоялся III Международный конкурс Pro Am \TS (Teacher/Student) «Бал Белых ночей» 2012

10/06/2012


III Международный конкурс Pro Am \TS (Teacher/Student) «Бал Белых ночей» 2012 в Санкт-Петербурге.

«Бал Белых ночей» 2012, прошел 10 июня 2012г. В  Конгресс-Холле «Гинзбург», отеля HOLIDAY INN "Московские Ворота"(Московский проспект, 97а).

Организаторы турнира – танцевальные клубы GallaDance и компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца и Professional Division Всемирной Федерации танцевального спорта.

 Первый турнир с успехом прошел в 2010 году.  До сих пор многие участники и гости вспоминают выступление легендарных Славика Крикливого и Анны Мельниковой. Теплая дружеская атмосфера окружала участников не только во время их выступлений, но и на AFTER PARTY, организованного в необычном формате – это была  прогулка на кораблике под разводными мостами Санкт-Петербурга.

В этом году участников ждала не менее увлекательная двухдневная программа.   После турнира всех ждала ставшая уже традиционной ночная прогулка по Неве, на следующий день все желающие были приглашены на DANCE DINNER  в один из лучших ресторанов Санкт-Петербурга  «LE CRISTAL» расположенном в живописном районе города на Крестовском острове в бывшем Императорском яхт-клубе.

В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал президент WDSF (Всемирная Федерация танцевального спорта) господин Carlos Freitag. 

Как всегда, для участников и гостей организаторами была подготовлена интересная шоу-программа с участием лучших танцевальных пар России.

«Бал белых ночей» – яркое событие в  турнирной таблице Pro Am. Его особое настроение, подчеркнутое своеобразием санкт-петербургских белых ночей, отмечали все без исключения. Некоторые участники приехали всего на один день, но не пропустили этот конкурс.

Представляем вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:













Scholarship Standard (по возрасту А
):

1. Ирина Камынина – Евгений Казмирчук (Тренируется самостоятельно)

2. Валерия Шелехова – Петр Кашинский (Тренируется самостоятельно)

3. Юлия Погребинская – Денис Тагинцев ( GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Scholarship Standard (по возрасту В):

1. Марина Медведева – Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно)

2. Анна Нестерова – Андрей Сергунин (Тренируется самостоятельно)

3. Светлана Кондратьева – Иван Новиков ( World Class, Москва)

Scholarship Standard (по возрасту С):

1. Татьяна Пятакова – Андрей Педичев (Лотос, Иркутск)

2. Татьяна Игнатьева – Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва)

Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Елена Окулова - Антон Теплых (Тренируется самостоятельно)

2. Ирина Черненко – Вадим Кайтуков (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

3. Мария Полянина - Владимир Литвинов (Тренируется самостоятельно)

Scholarship Latin(по возрасту В):

1. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)

2. Юлия Орловская – Александр Чесноков (НТЛ, Москва)

3. Марина Кальченко – Константин Яценко (Тренируется самостоятельно)

Scholarship Latin(по возрасту С):

1. Марина Кальченко – Константин Яценко (Тренируется самостоятельно)

2. Наталья Мурзина – Антон Ужеков (Созвездие, Новокузнецк)

Scholarship Am Smooth :

1. Наталья Касумова – Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва )

2. Алена Ремизова – Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва )

3. Татьяна Игнатьева – Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва )

Scholarship CaribbeanMix :

1. Ирина Агалецкая – Евгений Папунаишвили (GallaDance Барвиха, Москва)

2. Ольга Голубева – Леонид Кондратьев (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )

3. Ольга Черемошкина – Юрий Чернышев (GallaDance Невский центр, Санкт-Петербург )

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1. Сусанна Дживелегова – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )

2. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )

3. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )

Scholarship Arg. Tango (SALON):

1. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )

2. Лариса Михайленко – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )

3. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )

 

The Stars of the White Nights CUP:

 Arg. Tango (SALON) CUP:

1. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )

2. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )

3. Лариса Михайленко – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )

Arg. Tango (FREE STYLE) CUP:

1. Сусанна Дживелегова – Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва )

2. Эсмер Омерова – Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва )

3. Екатерина Степанова – Егор Шеметов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )


В номинации Top Teacher победу одержал Даниил Кравцов  (GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)!

В номинации Top of All  (ladies) победила  Эсмер Омерова (GallaDance Мичуринский, Москва)!

В номинации Top of All  (gentlemen) победил John Gussenhoven ( Lumina Ballroom Studio USA)!

Звание Top Studio получил клуб GallaDance Невский Центр!


Благодарим Всех участников и гостей этого прекрасного конкурса!

C подробными результатами конкурса можно ознакомиться
здесь...

Дополнительная информация по телефонам:

+7 (812) 777 03 36

+7 (495) 788 04 77



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.