14 и 15 июля Открытый международный конкурс Pro-Am/T-S "Tupperware Prestige Cup 2012"

14/07/2012

Открытый международный конкурс Pro-Am/T-S Tupperware Prestige Cup 2012

Жаркое танцевальное лето продолжил конкурс Pro Am Tupperware Prestige Cup 2012.
Местом проведения турнира вновь стал фешенебельный отель Москвы Lotte Hotel Moscow.

Организаторы конкурса – компания Dance Promotion Group при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца  – традиционно провели это мероприятие в 2 дня. В первый день на паркет вышли танцевальные пары для исполнения латиноамериканской программы, а в воскресенье 15 июля балом правила европейская программа.

В вечернем отделении первого дня конкурса для участников и гостей выступили известнейшие хореографы, звезды легендарных шоу “ Tango Carazonicos”, “Radio Latina” и “Tango Buenos Aires” - Sabrina & Ruben Velis. Интересную латиноамериканскую шоу-программу представили финалисты Блэкпульского фестиваля 2012, молодые талантливые исполнители - Никита Бровко и Анастасия Мельникова.

Гости обменивались впечатлениями от конкурса за бокалом шампанского и танцевали под лучшие хиты этого года  во время летнего Dance Cocktail. Dance Cocktail –это прекрасная возможность, не переживая из-за оценок оценок судей, зарядиться хорошим настроением перед вторым конкурсным днем.
В этом году в программу конкурса включена новая номинация. Впервые в конкурсе приняли  участие сотрудники компании Tupperware – Генерального партнера Prestige Cup. Сотрудники Tupperware из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону в парах с преподавателями танцевальных клубов GallaDance прошли два отборочных тура, чтобы танцевать финал в вечернем отделении одного из самых престижных конкурсов Pro Am.


Представляем вашему вниманию результаты конкурса Scholarship:  

Scholarship Standard (По возрасту А):

1. Елена Фунтикова -Денис Красиков (World Class, Москва)

2. Ольга Кичатова - Юрий Солдатов (Маэстро, Москва)

3. Екатерина Белюстова - Дмитрий Милехин (Kingston Dance Studio, Москва)

 

Scholarship Standard (По возрасту В):

1. Екатерина Горохова - Павел Непомнящих (Тренируется самостоятельно)

2. Марина Медведева - Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно)

3. Юлия Олейник - Олег Рокшин (GallaDance Олимпийский, Москва)

Scholarship Standard (По возрасту С):

1. Ирина Тихонова - Максим Мартынов (Дарина Данс, Москва)

2. Татьяна Игнатьева - Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва)

3. Любовь Маркова - Александр Жуков (Тренируется самостоятельно)

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

2.  Эсмер Омерова - Дмитрий Васин (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

3. Евгения Свиридова - Сергей Сохненко (GallaDance Олимпийский, Москва)

 

Scholarship Arg. Tango (SALON):

1. Эсмер Омерова - Дмитрий Васин (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва)

2. Елена Штицкая - Дмитрий Муксинов (GallaDance Лужники, Москва)

3. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва)

   

Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Москва)

2. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва)

3. Наталья Латыпова - Александр Жуков (Вдохновение, Москва)

   

Scholarship Latin (по возрасту В):

1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (Тренируется самостоятельно)

2. Юлия Орловская - Александр Чесноков (НТЛ, Москва)

3. Юрий Логачев - Яна Минаева (Аллан-Браво, Луганск ,Украина)

   

Scholarship Latin (по возрасту С):

1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

2. Татьяна Игнатьева - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)

3. Ирина Тихонова - Алексей Кабиров (Дарина Данс, Москва)

   

Scholarship Caribbean Mix:

1. Елена Зайцева - Михаил Бубис (GallaDance Лужники, Москва)

2. Анастасия Копецкая - Норайр Аракелян (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

3. Екатерина Жаркова - Руслан Хаиров (Тренируется самостоятельно)

   

Scholarship Am Smooth:

1. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва)

2. Илона Гиль Евгений - Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)

3. Татьяна Игнатьева - Евгений Завьялов (GallaDance Барвиха, Москва)

 

Победителями Tupperware Cup стали:

1 место -  Екатерина Жигилий -Андрей Папаев (Tupperware, Москва)
2-3  места - Наталья Стукова -Леонид Кондратьев (Tupperware, Санкт-Петербург)
2-3 места - Ольга Мисюра - Владимир Берулава (Tupperware, Ростов-на-Дону)

С результатами можно ознакомиться здесь...


Все, кто присутствовал на конкурсе Tupperware Prestige Cup, отмечают высокий уровень проведения конкурса и особую дружескую атмосферу, в которой легко и приятно находиться как участникам, так и гостям турнира.

Благодарим за участие всех пришедших на этот прекрасный конкурс и ждем вас снова!


Подробную информацию Вы можете получить:
по телефону +7 (495) 788 04 77



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Бал белых ночей и Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD
04/04/2018

2 июня в Санкт-Петербурге в отеле Holiday Inn Московские ворота состоится Открытый Международный конкурс среди пар категории Pro-Am, а в его рамках – Чемпионат Европы по европейской программе среди профессионалов WDSF PD.