14 октября состоялся Открытый Кубок World Class «PRO-AM 2012»

14/10/2012

Сеть фитнес клубов World Class приглашает на Открытый Кубок World Class «PRO-AM 2012»


14 октября сеть фитнес клубов №1 World Class в 5-й раз провела Открытый Кубок по спортивным бальным танцам среди пар PRO-AM.

Организаторами мероприятия традиционно выступили сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. В этом году юбилейный турнир прошел в одном из самых красивых залов Москвы – Золотом зале Суриковъ Холл.

В прошлом году Кубок World Class по спортивным бальным танцам PRO-AM собрал более 100 пар. В этом году за звание лучших пар  боролись участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска, а также из Казахстана и Италии.

В первой половине дня прошли отборочные туры, а в вечерней части программы выступили самые сильные пары, которые  соревновались за призовые места в аргентинском танго, сальсе, танцах Oriental Style, европейской и латиноамериканской программах бальных танцев.

В рамках финала турнира были представлены яркие выступления лучших российских и зарубежных PRO-AM пар! Также в программе мероприятия были давно полюбившиеся зрителям соревнования по шоу- кейсам.

Судьями соревнований стали мировые призеры, победители крупнейших международных турниров по бальным танцам. Главный судья конкурса – 8-кратный чемпион России, 3-кратный чемпион Европы, 2-кратный вице-чемпион мира Дмитрий Тимохин.

Ведущим мероприятия был- руководитель Dance Studio by World Class, арт-директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.

Награды победителям вручали звездные члены сети World Class - олимпийские чемпионы, звезды театра, кино, эстрады, известные телеведущие.

По традиции победители в Scholarship стали обладателями сертификатов на 5000 рублей для оплаты регистрационных взносов на турнире World Class 2013. Лучший преподаватель и лучший ученик получили сертификаты на 25000 рублей, а также им были вручены сертификаты на пошив индивидуальной танцевальной обуви.

Конкурсная программа традиционно завершилась праздничной дискотекой под треки лучших диджеев России.


Уважаемые участники, представляем Вашему вниманию результаты Scholarship:

 

Scholarship Standard (по возрасту А):

1. Валерия Шелехова -Петр Кашинский (NDL, Moscow)

2. Наталья Скрыпник -Андрей Филиппов (ЦСКА DANCE REVOLUTION, Moscow)

3. Елена Скурятина - Денис Донской (Тренируются самостоятельно)

 

Scholarship Standard (по возрасту В): 

1. Екатерина Горохова - Павел Непомнящих (Тренируются самостоятельно)

2. Ольга Куренкова - Олег Дзененко (Studio-DM, Moscow)

3. Ольга Полубояринова - Валерий Захаров (Латинский квартал, Moscow)

 

Scholarship Arg. Tango (SALON):

1. Лариса Михайленко- Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Moscow)

2. Елена Тарасова - Дмитрий Васин (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

3. Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Moscow)

 

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE):

1. Эсмер Омерова - Дмитрий Васин (GallaDance Смоленский Пассаж, Moscow)

2. Ирина Камынина - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Moscow)

3. Мария Андреева - Дмитрий Крупнов (GallaDance Лужники, Moscow)

 

Scholarship Latin (по возрасту А):

1. Ася Ткачева - Денис Каспер (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

2. Елена Окулова - Антон Теплых ( Тренируются самостоятельно)

3. Сабина Азизова - Дмитрий Марченко (Тренируются самостоятельно)


Scholarship Latin (по возрасту В):

1. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Moscow)

2. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируются самостоятельно)

3. Наталья Абдуллаева - Кирилл Никитин (Тренируются самостоятельно)


Scholarship Latin (по возрасту С):

1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Yaroslavl)

2. Наталья Стефанская - Юрий Стефанский (Тренируются самостоятельно)

 

Scholarship Am Smooth:

1. Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Moscow)

2. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Moscow)

3. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируются самостоятельно)

 

Scholarship Caribbean Mix:

1. Дарья Столярова - Дмитрий Нестеров (GallaDance Монарх Центр, Moscow)

2. Анастасия Красовская - Руслан Хаиров (Тренируются самостоятельно)

3. Татьяна Бардинская - Руслан Малиев (Маэстро, Moscow)

  

В номинации Top Studio:

1 место занял клуб GallaDance Лужники;

2 место занял клуб GallaDance Смоленский Пассаж;

3 место занял клуб GallaDance Олимпийский.

   

В номинации Top Teacher gentlemen победил  Артем Смирнов (GallaDance Любимов)

 

В номинации  Top Teacher ladies победила  Мария Киселева.

 

В номинациях:

Top of Bronze 1 место у Елены Башлаковой. 

Top of Silver 1 место у Татьяны Мартюшевой (GallaDance Любимов)

Top of Gold 1 место у Оксаны Егоровой.


В номинации Top of All gentlemen  победил Константин Тимофеев, в номинации  Top of All ladies победу одержала  Евгения Свиридова (GallaDance Олимпийский).


Результаты online здесь

Благодарим всех гостей и участников конкурса и до встречи на паркете в следующем году! 

Адрес: Суриков Холл, улица Вятская 41A (м.Динамо/м.Савеловская)

За дополнительной информацией обращайтесь:

+7 (905) 797-55-00, +7 (495) 788-04-77



Все новости

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth
16/07/2018

21 октября в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоятся Ural Dance Cup и Кубок России по American Smooth.

GallaDance Camp
16/07/2018

23-24 июля в GallaDance Смоленский Пассаж состоится GallaDance Camp — два дня обучения для преподавателей и студентов, чтобы двигаться вперед и сделать процесс обучения танцам еще более полезным и увлекательным.