Чемпионат НАСКТ (по рейтингу Best of the Best)

15-16 декабря 2012 и 23 декабря 2012

Чемпионат НАСКТ  по рейтингу Best of the Best !

Чемпионат НАСКТ  по рейтингу Best of the Best 2012  пройдет в декабре в  2 этапа!

В конце этого года в третий раз пройдет Чемпионат НАСКТ.  Но участники,  которые будут выступать  стали лучшими в рейтинге Best of the Best.

Итак, встречайте в декабре 2012 года -Чемпионат НАСКТ по рейтингу Best of the Best!


Чемпионат пройдет в два этапа :


-Первая  часть Чемпионата состоится в г. Санкт-Петербурге на открытом конкурсе НАСКТ  по танцам среди пар Pro-Am\TS «Звезда Санкт-Петербурга- 2012»  15-16 декабря 2012года  по программе:

International Standard A, B, C;



Организаторами выступят  Бущик А.Н, Бушуева В.В, Головин В.А, Ваганова Е.К при поддержке Национальной Ассоциации Клубов и Школ Танцев (НАСКТ).  Традиционно местом проведения станет красивый и удобный конгресс холл отеля Holiday Inn**** « Московские Ворота», который снова гостеприимно распахнет двери для всех участников и зрителей конкурса.

-Вторая часть Чемпионата пройдет в г.Москве 23 декабря 2012 года по следующим программам:

International Latin A, B, C;
Arg. Tango Salon;
Arg. Tango Free Style;
Caribbean Mix.

American Smooth.

Организатором выступит Михальков И.А. при поддержке Национальной Ассоциации Клубов и Школ Танцев (НАСКТ). Местом проведения Чемпионата впервые станет гостиница  Холидей Инн Москва Сокольники, сочетающая в себе классику, модерн в элегантных интерьерах здания.

По итогам  Чемпионата Best of the Best 2012 Президентом Ассоциации было принято решение об освобождении победителей в каждой номинации Чемпионата НАСКТ в 2012 году от уплаты регистрационных взносов в течение следующих 12 месяцев на все турниры, проходящие под эгидой Ассоциации.

Каждый  участник финала награждается памятным дипломом финалиста Чемпионата  Best of the Best НАСКТ  среди  пар  Pro Am, а  призеры  награждаются  бронзовыми, серебряными и золотыми медалями соответственно.  Призовой фонд от НАСКТ!  Все участники Чемпионата Best of the Best НАСКТ  получают зачетные очки в Рейтинг-системе НАСКТ в соответствии с Правилами с коэффициентом 2 по отношению к обычным конкурсам.

Список лидеров рейтинга  Best of the Best 2012, приглашенных для участия в Чемпионате 15-16 декабря в г.Санкт-Петербурге:

Первая часть Чемпионата

По программе International Standard (по возрасту A):

-Шелехова Валерия (тренируется самостоятельно), Москва
-Камынина Ирина
(тренируется самостоятельно), Москва

-Кичатова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Скрыпник Наталья (тренируется самостоятельно), Москва

-Глуховская Елена (тренируется самостоятельно), Москва

-Белюстова Екатерина (Kingston Dance Studio, Москва)

-Фунтикова Елена (World Class, Москва)

-Кравченко Елена (тренируется самостоятельно), Москва

-Солнцева Ольга (GallaDance Лужники, Москва)

-Погребинская Юлия (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)

Ткачук Лариса (тренируется самостоятельно), Москва

-Зайц Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

 

По программе International Standard (по возрасту В):

-Медведева Марина (тренируется самостоятельно), Пермь

-Горохова Екатерина (тренируется самостоятельно), Москва

-Светлосанова Софья (НТЛ, Москва)

-Нестерова Анна (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)

-Олейник Юлия (GallaDance Олимпийский, Москва)

-Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)

-Чижова Наталья (тренируется самостоятельно), Москва

-Куренкова Ольга (Studio-DM, Москва)

-Полубояринова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Мартюшева Татьяна (GallaDance Любимов, Пермь)

-Кондратьева Светлана (World Class, Москва)

-Никитина Елена (тренируется самостоятельно), Новокузнецк


По программе International Standard (по возрасту С):


-Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)

-Гаврикова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)

-Пятакова Татьяна (Лотос, Иркутск )

-Палачева Наталья (Триумф, Волгоград)

-Маркова Любовь (тренируется самостоятельно), Москва

-Лебедева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва


Список лидеров рейтинга  Best of the Best 2012, приглашенных для участия в Чемпионате 23 декабря в г. Москва:

Вторая часть Чемпионата


По программе  International Latin (по возрасту A):

-Окулова Елена  (тренируется самостоятельно), Москва

-Полянина Мария (тренируется самостоятельно), Москва

-Ткачева Ася (GallaDance Монарх Центр, Москва)

-Латыпова Наталья (Вдохновение, Москва)

-Дзасохова Марина (NDL, Москва)

-Щербакова Марина (тренируется самостоятельно), Москва

-Мухаметшина Светлана (GallaDance Лужники, Москва)

-Камынина Ирина (тренируется самостоятельно), Москва

-Стукова Екатерина (GallaDance Лужники, Москва)

-Азизова Сабина (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)

-Щедрова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Кичатова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва


По программе International Latin (по возрасту В):

-Мухаметшина Светлана (GallaDance Лужники, Москва)

-Щербакова Марина (тренируется самостоятельно), Москва

-Касумова Наталья (GallaDance Лужники, Москва)

-Якушева Алла (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)

-Орловская Юлия (НТЛ, Москва)

-Егорова Оксана (тренируется самостоятельно), Москва

-Свириденко Наталья (GallaDance Монарх Центр, Москва)

-Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Прокип Анна (NDL, Москва)

-Воскобойникова Мария (тренируется самостоятельно), Москва

-Захарко Алена (GallaDance Олимпийский, Москва)

-Грищенко Ирина (тренируется самостоятельно), Санкт-Петербург

-Кальченко Марина (тренируется самостоятельно), Омск

-Абдуллаева Наталья (Imperial Dance, Москва)

-Логинова Гюзяль (Dance-Этаж, Москва)


По программе International Latin (по возрасту С)


-Якушева Алла (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)

-Кальченко Марина (тренируется самостоятельно), Омск

-Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)

-Стефанская Наталья (Дарина Данс, Москва)

-Мурзина Наталья (тренируется самостоятельно), Новокузнецк

-Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)

-Цимбалист Наталья (La Cumparsita, Омск)

-Суворова Мария (тренируется самостоятельно), Москва


По программе Arg. Tango Salon:

-Михайленко Лариса (GallaDance Лужники, Москва)

-Свиридова Евгения (GallaDance Барвиха, Москва)

-Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Штицкая Елена (GallaDance Лужники, Москва)

-Омерова Эсмер (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Петрова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Хромецкая Ирина (GallaDance Лужники, Москва)

-Степанова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Гриценко Ольга (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Тарасова Елена (GallaDance Олимпийский, Москва)

-Кирьянова Елена (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Дживелегова Сусанна (GallaDance Лужники, Москва)


По программе Arg. Tango Free Style:

-Свиридова Евгения (GallaDance Барвиха, Москва)

-Дживелегова Сусанна (GallaDance Лужники, Москва)

-Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Омерова Эсмер (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Карпухина Светлана (тренируется самостоятельно), Москва

-Андреева Мария (GallaDance Лужники, Москва)

-Степанова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Камынина Ирина (тренируется самостоятельно), Москва

-Лебедева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва

-Колтышева Ксения (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Кравченко Елена (тренируется самостоятельно), Москва

-Петрова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)


По программе Caribbean Mix:

-Агалецкая Ирина (GallaDance Барвиха, Москва)

-Столярова Дарья (GallaDance Монарх Центр, Москва)

-Голубева Ольга (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)

-Черемошкина Ольга (GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)

-Красовская Анастасия (тренируется самостоятельно), Москва

-Саркисова Ольга (тренируется самостоятельно), Москва

-Сидорская Мария (тренируется самостоятельно), Москва

-Егерь Анжелика (тренируется самостоятельно), Москва

-Мартюшева Татьяна (GallaDance Любимов, Пермь)

-Зайцева Елена (GallaDance Лужники, Москва)

-Винокурова Анна (World Class, Москва)

-Копецкая Анастасия (GallaDance Вавилон, Ростов-на-Дону)

 

По Программе American Smooth:

-Касумова Наталья (GallaDance Лужники, Москва)

-Гиль Илона (GallaDance Мичуринский, Москва)

-Ремизова Алена (GallaDance Лужники, Москва)

-Егорова Оксана (тренируется самостоятельно), Москва

-Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)

-Краснянская Ольга (GallaDance Лужники, Москва)

-Маслакова Ольга (GallaDance Лужники, Москва)

-Остапова Мария (Boom Boom Bang Dance, Москва)

-Далькарова Анна (Boom Boom Bang Dance, Москва)

-Козлова Наталья (Boom Boom Bang Dance, Москва)

-Murell Lisa (Wilson Dancesport, Sarasota) 



С Положением  о проведении Чемпионата Best of the Best НАСКТ 2012 вы можете ознакомиться здесь.

Желаем всем удачи!


Вернуться на календарь

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.