2-й Чемпионат НАСКТ среди пар Pro Am


9-10 марта 2012

9 и 10 марта 2012 состоится 2-й Чемпионт НАСКТ среди пар Pro Am (в рамках совместного Открытытогго Конкурса Pro Am "Кубок Кубков" 2012 ). 2-й Чемпионат НАСКТ среди пар Pro Am состоится 9 и 10 марта 2012 в гостинице Ренессанс Москва Монарх Центр (Москва, Ленинградский проспект, 31А). Организаторами Чемпионата НАСКТ в этом году стали Танцевальный клуб "Латинский квартал" и Танцевальная студия " Танцмейстер".


К участию в Чемпионате НАСКТ среди пар Pro Am допускаются 100 лидеров рейтинга НАСКТ Top Of All.


Минимальное количество очков 93.

Список участников второго Чемпионата НАСКТ:

1. Мартюшева Татьяна (GallaDance Любимов, Пермь) - 551
2. Грищенко Ирина (тренируется самостоятельно), С.-Петербург )- 507
3. Медведева Марина (тренируется самостоятельно), Пермь )- 365
4. Гриценко Ольга (GallaDance Олимпийский, Москва)- 326
5. Агалецкая Ирина (GallaDance Лужники, Москва)- 314
6. Касумова Наталья (GallaDance Лужники, Москва)- 294
7. Колтышева Ксения (GallaDance Мичуринский, Москва)- 291
8. Мухаметшина Светлана (GallaDance Лужники, Москва)- 273
9. Савина Полина (GallaDance Крестовский, С.-Петербург)- 272
10. Логинова Оксана (GallaDance Олимпийский, Москва)- 258
11. Якушева Алла (Школа танца М.Борголышкинского, Ярославль)- 254
12. Гринева Елена (Ника, Москва)- 237
13. Мешанова Ника (тренируется самостоятельно), Москва)- 231
14. Чумак Татьяна (LiberDance, Одинцово )- 228
15. Петрова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург )- 223
16. Егорова Оксана (тренируется самостоятельно), Москва)- 216
17. Кирьянова Елена (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 215
18. Чиркова Алена (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 213
19. Лазарева Галина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 209
20. Худзий Юрий (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 208
21. Глуховская Елена (тренируется самостоятельно), Москва)- 201
22. Кичатова Ольга (Formula Dance, Москва)- 200
23. Михайленко Лариса (GallaDance Лужники, Москва)- 198
24. Большунова Лилиана (GallaDance Лужники, Москва)- 196
25. Камынина Ирина (GallaDance Лужники, Москва)- 188
26. Зубрилова Юлия (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 185
27. Омерова Эсмер (GallaDance Мичуринский, Москва)- 182
28. Нестерова Анна (GallaDance Лужники, Москва) - 179
29. Степанова Екатерина (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 176
30. Погребинская Юлия (GallaDance Guru Centre, Екатеринбург)- 175
31. Кравченко Елена (тренируется самостоятельно), Москва)- 175
32. Печенова Анна (тренируется самостоятельно), Москва)- 174
33. Пятакова Татьяна (Лотос, Иркутск )- 174
34. Свиридова Евгения (GallaDance Олимпийский, Москва)- 173
35. Голубева Ольга (GallaDance Невский Центр, Санкт-Петербург)- 173
36. Алексеева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва)- 170
37. Stern-Perry Noam (dDance studio, Israel)- 168
38. Свириденко Наталья (GallaDance Лужники, Москва)- 165
39. Амалян Люсинэ (GallaDance Мичуринский, Москва)- 161
40. Джабраилова Тамила (Танцмейстер, Москва )- 161
41. Измайлова Наталья (GallaDance Барвиха, Москва)- 161
42. Щербакова Марина (тренируется самостоятельно), Москва)- 158
43. Белых Элла (GallaDance Любимов, Пермь)- 156
44. Анисимова Татьяна (Танцевальная мастерская, Москва )- 155
45. Горохова Екатерина (тренируется самостоятельно), Москва)- 155
46. Ремизова Алена (GallaDance Лужники, Москва)- 155
47. Куренкова Ольга (Studio-DM, Москва)- 154
48. Витошинская Екатерина (тренируется самостоятельно), Москва)-151
49. Дзасохова Марина (GallaDance Лужники, Москва)- 151
50. Томаль Наталья (GallaDance Барвиха, Москва)- 149
51. Тихонова Ирина (Дарина Данс, Москва)- 148
52. Светлосанова Софья (NDL, Москва)- 148
53. Кравцова Ольга (GallaDance Мичуринский, Москва)- 146
54. Дюбарова Марина (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)- 145
55. Захарко Алена (тренируется самостоятельно), Москва)- 144
56. Игнатьева Татьяна (GallaDance Барвиха, Москва)- 141
57. Латыпова Наталья (Вдохновение, Москва)- 140
58. Киреева Алена (тренируется самостоятельно), Санкт-Петербург)- 139
59. Лебедева Татьяна (тренируется самостоятельно), Москва)- 138
60. Якунина Юлия (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 137
61. Жукова Наталия (World Class, Москва)-
62. Корнеева Мария (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 135
63. Gussenhoven John (Lumina Ballroom Dance Studio, USA)- 134
64. Левашова Наталья (GallaDance Мичуринский, Москва)- 129
65. Николаева Ирина (World Class, Москва)- 128
66. Дживелегова Сусанна (GallaDance Лужники, Москва )- 126
67. Совгира Ярослав (Латинский квартал, Москва)- 122
68. Виноградова Лидия (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 119
69. Егерь Анжелика (GallaDance Любимов, Пермь)- 119
70. Кутлин Александр (тренируется самостоятельно), Ярославль)- 118
71. Сикайло Виктория (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)-117
72. Стукова Екатерина (GallaDance Лужники, Москва)- 116
73. Тынкован Светлана (GallaDance Лужники, Москва)- 116
74. Токарева Ольга (Маэстро, Москва)- 115
75. Башлакова Елена (World Class, Москва)- 114
76. Павлович Марина (GallaDance Барвиха, Москва)- 112
77. Краснянская Ольга (GallaDance Лужники, Москва)- 112
78. Ткачева Ася (GallaDance Монарх Центр, Москва)- 112
79. Шелехова Валерия (тренируется самостоятельно), Москва)- 111
80. Скурятина Елена (Танцмейстер, Москва)- 110
81. Быкова Юлия (GallaDance Олимпийский, Москва)- 110
82. Кулагина Наталья (GallaDance Олимпийский, Москва)- 110
83. Филатова Ольга (Fred Astaire, Москва)- 110
84. Лаврентьева Яна (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 109
85. Лянгасова Ирина (GallaDance Мичуринский, Москва)- 107
86. Грибова Ольга (GallaDance Мичуринский, Москва)- 106
87. Солнцева Марина (GallaDance Лужники, Москва)- 105
88. Beane Agnes (Lumina Ballroom Dance Studio, USA)- 104
89. Чижова Наталья (тренируется самостоятельно), Москва)- 103
90. Макаренкова Татьяна (GallaDance Смоленский пассаж, Москва)- 100
91. Маслакова Ольга (GallaDance Лужники, Москва)- 99
92. Никитина Елена (Академия танца, Новокузнецк)- 98
93. Курносова Татьяна (Динамо, Москва)- 98
94. Тишин Игорь ( Динамо, Москва)- 98
95. Окулова Елена (Маэстро, Москва)- 97
96. Кондратьева Светлана (World Class, Москва )- 96
97. Седунова Елена (World Class, Москва)- 96
98. Лейтес Ольга (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 95
99.  Плеханова Наталья (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург)- 93
100. Блинникова Ирина (World Class, Москва)- 93


Также, в рамках второго Чемпионата НАСКТ состоится церемония награждения 5 лидеров рейтинга по состоянию на 01.01.2011г. (согласно Положению о рейтинге участников конкурсов, проходящих под эгидой Ассоциации).


Места в рейтинге на этот период (01.01.2011) распределились следующим образом:


1.Грищенко Ирина - 626 очков


2.Гриценко Ольга  - 282 очка


3.Колтышева Ксения - 275 очков


4.Кичатова Ольга - 272 очка


5.Медведева Марина - 271 очко


Вернуться на календарь

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером